Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
...сегодня вообще не пил..смотрел старые видео...Славку исполнителя-залпом просто
 

Tata2611

Активный
Фу, как можно смотреть такое, кто это такой вообще чтобы рассуждать на темы которые вообще не связаны между собой и сравнивать боль от потери каких-то материальных ценностей с жизнью. Это видео не лечит, а калечит сознание еще больше по-моему. Разлагаешься, гниешь, могила, я даже это просто перемоткой прослушала и поняла что эта ересь вгоняет в другую степень депрессии. Ты что реально это смотришь?!! Зачем!?!
 

M2674

Активный
..в телегу зайди я там видео скидывал из семейного альбома Слава и ТТР :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
..в телегу зайди я там видео скидывал из семейного альбома Слава и ТТР :rolling_on_the_floor_laughing_face:
Я если честно это как-то давно смотрела. Считаю что никто из них ни разу не эксперт и научить никого эта пустая болтовня ничему не сможет, только поймать какой-то хайп и все.
 

M2674

Активный
...какой?интересует..у меня полное собрание сочинений :happy_face: :happy_face: :happy_face: даже фока Юрки Алкаша в женском лифчики:happy_face:
 

M2674

Активный
..ах ты сразу вкусное:happy_face::happy_face::happy_face: помойму женский лифчик Юрок надел всего за полторы тысячи рублей
timeline_1564275959_00032.jpg
 
Верх Низ