Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
Я че то не знаю, какая то странная штука, когда ниче не играет у большинства ты выигрываешь. Как кстати последние заносы у тебя, сохранить удалось?!
 

Tamgdepravda

Активный
Я че то не знаю, какая то странная штука, когда ниче не играет у большинства ты выигрываешь. Как кстати последние заносы у тебя, сохранить удалось?!
фиг знает как так вышло, наверно это частичка удачи. Но сейчас опять пошло вниз. Паниковать начинаю. Если часто играть и настроение каждые день два меняется кардинально. Это меня настораживает
 

Tata2611

Активный
Привет. Что я думаю про пандемию, то что ковикулы были абсолютно ни к чему, все куда-то поехали, полетели поскакали или просто бухали ходили в гости. Меня интересует вопрос, примут ли власти закон о кодах, что ток с ними можно ходить в магазины и ездить. Это конечно жестко.
 

Tata2611

Активный
Вот смотрела стрим Витуса, он конечно не держит слова свои и жиза его катится как колесница богов в пьяном угаре. Не успел вернуться с египта уже опять занимает и бухает.
 

Tata2611

Активный
Оказывается в баккару играть очень просто. Собираешь комбинацию карт на общую сумму 9 или близкое к нему. Карты с 2-9 считают тем же наименованием остальные карты и десятки дают 0 очков, туз считают за 1 очко. Когда после сложения получилось двойное число, считают ток последнее. И вот выбор чья победа, игрок, банкир или ничья я не понимаю, это просто гадание какое-то)) угадал выиграл, нет проиграл
 

Tamgdepravda

Активный
Привет. Что я думаю про пандемию, то что ковикулы были абсолютно ни к чему, все куда-то поехали, полетели поскакали или просто бухали ходили в гости. Меня интересует вопрос, примут ли власти закон о кодах, что ток с ними можно ходить в магазины и ездить. Это конечно жестко.
если дело дойдет до qr кода в обычной рознице продуктовой, общественный транспорт(автобусы), то тогда я наверно пойду прививаться. Деваться уже просто некуда будет
 

Tamgdepravda

Активный
Вот смотрела стрим Витуса, он конечно не держит слова свои и жиза его катится как колесница богов в пьяном угаре. Не успел вернуться с египта уже опять занимает и бухает.
денег нет, но в Египет летает:grinning_face_with_smiling_eyes:. Бухает, потому что контент. Легче стримы вести, можно сказать что нибудь грубое, а потом извиниться. Пьяный ляпнул типа, извините, еще замазки с займами:slightly_smiling_face:
 
Верх Низ