Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
..лучше не смотреть на проигрыши :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: сердце у меня слабое:rolling_on_the_floor_laughing_face:
у тебя Миха какая первая мысль в голову приходит, когда думаешь сколько денег проиграл?
Варианты::face_with_tears_of_joy:
1. Сейчас бы депнуть отмазаться
2. Боже:frowning_face:Не одного депозита больше! А то еще столько же проиграю
 

M2674

Активный
..я тебе так скажу в Эвалюшин лям может больше.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: пиздец ...просто хрум..хру какой вкусный лям..А в развитие российского спорта и поднятие заработной платы футболистам и хоккейстам-..там просто бля страшно считать:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...в последствии я пришел к выводу что любой слот выдаст тебе ровную сумму твоих депозитов за вычетам НДФЛ :rolling_on_the_floor_laughing_face: :face_with_tears_of_joy: не больше.. По началу думаешь занос да ..столько бабок поднял-а как итог если сложить все то ровно твои же депозиты-и так по кругу причем в замкнутой прогрессии.. и уже когда счет идет на сотни тысяч-реально становится страшно от того что можно в "дурку" загреметь при этом проебать всё ..как то так
 

Tata2611

Активный
Не люблю осень, именно в это время года очень много всяких неприятностей бывает, постоянно...
 

Tata2611

Активный
...в последствии я пришел к выводу что любой слот выдаст тебе ровную сумму твоих депозитов за вычетам НДФЛ :rolling_on_the_floor_laughing_face: :face_with_tears_of_joy: не больше.. По началу думаешь занос да ..столько бабок поднял-а как итог если сложить все то ровно твои же депозиты-и так по кругу причем в замкнутой прогрессии.. и уже когда счет идет на сотни тысяч-реально становится страшно от того что можно в "дурку" загреметь при этом проебать всё ..как то так
Да, сожрало 50 к отдало 90, а может сожрать и не отдать ничего...
 

Tamgdepravda

Активный
..я тебе так скажу в Эвалюшин лям может больше.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: пиздец ...просто хрум..хру какой вкусный лям..А в развитие российского спорта и поднятие заработной платы футболистам и хоккейстам-..там просто бля страшно считать:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
понятно теперь мне почему у футболеров такие зарплаты :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
..в последствии я пришел к выводу что любой слот выдаст тебе ровную сумму твоих депозитов за вычетам НДФЛ :rolling_on_the_floor_laughing_face: :face_with_tears_of_joy: не больше.. По началу думаешь занос да ..столько бабок поднял-а как итог если сложить все то ровно твои же депозиты-и так по кругу причем в замкнутой прогрессии..
я по началу считал всё это хозяйство(завел-вывел). Со временем надоело, да и чем больше времени проходит тем значения идут ниже нуля)
 

Tamgdepravda

Активный
Не люблю осень, именно в это время года очень много всяких неприятностей бывает, постоянно...
а я планирую поймать х1000 за осенние месяцы) Осенью по моему наблюдению слоты хорошо играли(октябрь-ноябрь). х1000 ловил в эти месяцы:smiling_face_with_sunglasses:
 

M2674

Активный
Не люблю осень, именно в это время года очень много всяких неприятностей бывает, постоянно...
..Тата..ну ты чё? Осень -осенняя пора очей очарованья.. :happy_face: :happy_face: :happy_face: шерстяные трусы-носки:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-это же так романтично:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
а я планирую поймать х1000 за осенние месяцы) Осенью по моему наблюдению слоты хорошо играли(октябрь-ноябрь). х1000 ловил в эти месяцы:smiling_face_with_sunglasses:
Да, сожрало 50 к отдало 90, а может сожрать и не отдать ничего...
..да куда куда уходит мечта..
 

Tata2611

Активный
Итак, господа, подкралась огромная жопа, у меня так вообще катастрофичная. Начинаются с 28 числа безработные дни, сколько продлят неизвестно, вряд ли неделю. Платить мне на работе не будут, как и в прошлый локдаун, главное с голодухи ласты не склеить.
 

Tata2611

Активный
Народ играет по маленьку, я не имею пока возможности, и вероятно какое то время отпуск от слотов у меня. Пока мне это в целом и не надо(.
 

Tamgdepravda

Активный
Итак, господа, подкралась огромная жопа, у меня так вообще катастрофичная. Начинаются с 28 числа безработные дни, сколько продлят неизвестно, вряд ли неделю. Платить мне на работе не будут, как и в прошлый локдаун, главное с голодухи ласты не склеить.
а что там по-моему про МРОТ говорили?
 
Верх Низ