Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
На этом форуме я узнал что есть литл биг и их продукт - бананомен. Я подумал что это за дичь, когда увидел эту шизофрению. А вот теперь они едут на Евровиденье 2020. Жду очередную зажигательную музыку, с бредовым текстом
 

M2674

Активный
...да я то же орнул :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: -"кого я обманываю я буду неделю бухать..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: "я всю траву выкурю в Пятигорске":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Dryg85

Активный
Сегодня нашел старый сюжет про игровые апараты, может кто понастольгирует :slightly_smiling_face:
 

M2674

Активный
...нотка юмора в ветку в предверии "женского праздника"..
 

M2674

Активный
...если я бы занес ДЖЕК-ПОТ..то со 100%-уверенностью могу сказать -"я бы купил - вот эту вещь"
 

Tamgdepravda

Активный
...если я бы занес ДЖЕК-ПОТ..то со 100%-уверенностью могу сказать -"я бы купил - вот эту вещь"
Довольно оригинальньная мечта. Не дай Бог у такой штуки что-то сломается, нужен будет тогда ещё один джекпот:grinning_face_with_open_mouth:
 

M2674

Активный
...у этой штуки-(станок с числовым программным управлением производство Сименс -Германия)-есть гарантийный срок-причем он довольно большой..входит в стоимость..(зачастую им не пользуются-так как качество говорит само за себя)И именно "на таких штуках"-делают запчасти для автомобилей ауди -мерседес-вольцваген-шкода..
 

M2674

Активный
..."звездная болезнь"-ничего не поделать-все хотят быть "звездами" ..хотя бы ютуба..
 

M2674

Активный
7c47244bd4e961b3593d0ee96dd3b095.jpg
 
Верх Низ