Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
Писал в свое время статью про "Диман с Батайска", про то как он наебывает всех.
Как такие кармы не бояться. Вот и сваливают сразу за бугры и вещают что смотрите как круто живётся. Так поступают ссыкливые
 

Dryg85

Активный
Он не сваливал никуда ! Просто такие не боятся ибо вокруг дебилы которые верят им !
 

Dryg85

Активный
Все слышали что из за драки с полицией в Москве на Эдварда Била завели дело и он убежал в США. В Америке он успел снять два пранка после чего при сьемках третьего его арестовала полиция и выпустила под залог 10 000 $
Теперь Билл не знает как дальше снимать свой контент и сидит офигевает )
 

Tamgdepravda

Активный
Все слышали что из за драки с полицией в Москве на Эдварда Била завели дело и он убежал в США. В Америке он успел снять два пранка после чего при сьемках третьего его арестовала полиция и выпустила под залог 10 000 $
Теперь Билл не знает как дальше снимать свой контент и сидит офигевает )
Это не контент, это не здоровая фигня. Не хватало чтоб с него пример брали. Ходит провоцирует людей. Реакции могут быть разные. Если бы ко мне подошёл такой мудак и начал дергать, то послал бы на три буквы а потом всё может выйти из под контроля. Пусть в Африку едет с таким контентом
 

Tamgdepravda

Активный
очень информативно рассказывают про то что готовиться выйти на экраны. Стоит глянуть
 

Tamgdepravda

Активный
И как менялись русские хиты за последние 20 лет(так сразу листаются в голове моменты из жизни)
 

M2674

Активный
..здесь верно-...во всем виноват ВИТУС-И ЕГО "Голубая устрица":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda(Неожиданный коммент:grinning_face_with_squinting_eyes: Во всем виноват Витус и его вирусные видео и стримы:drooling_face:) Я к чему ..раньше ну "люди пили пиво слушали РОК"-это было "навеяно духом времени" а сейчас ..ахаа только не ржы ..заказываю такси ..сажусь в машину..Водитель ну моих годов..и у него "играет"-..Вдоль ночных дорог..:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes: Максим:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes: я сначала подумал радио-да хер я угадал альбом:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:..Витус-во всем виноват..-это точно:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 
Верх Низ