Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Новости стримеров

kintar

Активный
Все демоны и бесы твича, Бафомет Батя и ведьма Надия соберутся в одной хате на шабаш!

Кто будет принесен в жертву аццкому сотоне в этой оргии?

Смотрите 14 декабря на канале Алкаша передачу "день святого Валентина на два месяца пораньше".
 

kintar

Активный
Короче, проснулся седня от колотуна, отопление отключили во всем доме для каких-то плановых ремонтных работ. Зима, хуле, самое время делать работы, а не летом.

Чтобы согреться я решил залезть на ютуб и там в рекомендованных выдало два видоса:

витус_ттр.jpg


Решил выбрать более короткое, ну реально, 6 минут в 6 раз быстрее 36 минут смотреть.

Мне понравилось, поржал, блин, ну вот обычно от ТТР нудятина какая-та идет, а тут прям вставило, ржачно! Вот что у ТТР неплохо выходит, так это хуесосить Витю, этого не отнять.

 

Cronic

Активный
Я когда увидел название и ебало Витуса, просто захотелось сквозь монитор переебать!!!! Даже смотреть не стал, чтобы не горело. А от Португальца посмотрел на 1,5 скорости. И я с ним согласен!!!!
 

kintar

Активный
Не знаю, может твич редко смотрю, но что-то вообще годных стримеров практически не могу найти (и теоретически тоже).

Сегодня вот на это чудо попал. ДжокерРу как-то так называется, хриплый мужик стримит чего-то там. Минуты две посмотрел. Не зашло. Может просто похрен стало на то, кто там что выиграет или проиграет, все равно одни фантокруты без экшена и шоу.

джокер.jpg
 

EkaterinaKH

Активный
Он вроде был ДжокерПро или что-то типо того.. Витин друган, они алкострим совместный запускали.. Витя его к большим ставкам пытался приучить, деп его был.. нормальный он, обычный .. а вам все треш подавай))
 

kintar

Активный
Он вроде был ДжокерПро или что-то типо того.. Витин друган, они алкострим совместный запускали.. Витя его к большим ставкам пытался приучить, деп его был.. нормальный он, обычный .. а вам все треш подавай))

Елки-палки, если ДжокерПро, то человек-слот выходит!

Ну я его первый раз видел, поэтому поверхностные впечатления могут быть обманчивы, но согласен с тем, что с трешем лучше, чем без него. Мы же не на концерт классической музыки приходим, в конце концов))

Катя, я вот что заметил. Раньше как-то в стримы можно было эмоционально втягиваться, переживать, а сейчас как-то вообще индифферентно, потому что понимаешь, что крутят не на свои, поэтому и не затягивает вообще.
 

EkaterinaKH

Активный
Катя, я вот что заметил. Раньше как-то в стримы можно было эмоционально втягиваться, переживать
вот мне раньше вообще было не интересно.. а сейчас интерес появился, наблюдать как стримеры теряют контроль над игрой.. тот же Лудожоп, он же не лудоман был до стримов.. Витя, который бухает и мракобесие устраивает, та же причина..
у любого тру-лудомана нарушен не только контроль, но и биохимия мозга.. и чем дальше тем забавней.. честно, по-человечески им сочувствую.. поэтому нет у меня негатива ни к Вите, ни к Лудану.. ни к героям и топам этого форума))
 
Верх Низ