Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Новости стримеров

Cronic

Активный
Алкаш вчера был в алебастру, поэтому Надиа перехватила инициативу и стримила сама) Стрим вышел отличный) Она не зависала в одном слоте как Юрец, общалась с чатиком и выбирала слоты по рекомендациям из чата (в том числе моим). Вообщем мне понравилось, у Нади есть стримерский потенциал) А в связке с профессионалом алкашом может выходить довольно годный контент)
Вчерашние клипчики:





:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

kintar

Активный
поэтому Надиа перехватила инициативу и стримила сама)

Она бы еще и в плюсе закончила бы, просто Алкаш не разрешил вывести профит, потом сам слег жопой кверху, а Надя отдувалась.
 

Cronic

Активный
Да кстати! 13к могла смело вывести!!! Алкаш бы вообще деп за 5 мин слил в один слот :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Cronic

Активный
Вчера был незапланированный стрим Алкаша. Юрец запустился подвыпившим в Надиной комнате (обычно он стримит в комнате бати) аргументируя это тем, что ему лень перетаскивать комп... Стрим должен был быть быстрым, но как это чаще всего бывает... произошла замазка и закончил он утром.
Алкаш в этот раз был каким то через чур агрессивным, агрился на чат и на Надю, мешал ей спать громко клацая мышкой. В процессе стрима вывели его на разговор и он поведал, что сидит на антидепрессантах. Потому что болен и испытывает панические атаки. Демонстрировал чатику свои колёса и говорил что их можно закидывать вместе с алкоголем.

2.png


Первый деп (5к + бонус 100%) улетел без аутов в Seasons от югдрассиля. Потом ещё 25к слились в аматик... С унылым ебалом Алкаш решил. Либо хуй пополам, либо пизда вдребезги!!! И пошёл до банкомата закидывать последнюю двадцатку в надежде на отмазку...

1.png


И фортуна в этот раз была на его стороне))) Апнулся он до 70к в слоте Safari от эндорфины. Словил неполную поляну львов. 50к поставил на вывод, а на остальные решил лудить дальше.... В итоге как я сегодня досмотрел, он их слил...
Получается сыграл в 0. Но это тоже приятно!!! ибо могло быть минус 50к.
Надя конечно была в бешенстве. Юрец не дал ей нормально поспать... Ещё было смешно, когда он говорил "я зарабатываю деньги, не мешай профессионалу"!!! :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Ну и клипчики вчерашние)





 

kintar

Активный
И пошёл до банкомата закидывать последнюю двадцатку в надежде на отмазку...

Там еще баталии были, Алкаш рылся в сумке, Надя проснулась, просекла, что что-то не то и началась мозгоебка типа "либо ты остаешься, либо до утра я тебя не пущу с улицы", но Алкаш, как истинный профессионал, все-таки умудрился сходить, задепать, остаться при этом живым, попасть домой и отмазаться. Настоящий мастер-класс!
 

kintar

Активный
Срачи между стримерами опять начались, тема на жипсотиме и на ттрблогах обретается

 

Cronic

Активный
Хз. Резака не смотрю... И всю эту гонку... На ДТ почитал, вроде тему разрулили аргументами. Там ЛИлид какой то всё по полкам разложил. А ТТР как обычно накидал гавна на вентилятор без пруфов. Сван тоже извинился... Хайпануть походу не получилось....
 

Cronic

Активный
У Гантвера недавно был стрим вместе с карсеном. Катали в покер и слоты... Гантвер изрядно накидался. На стрим зашёл Дан Лудан и задонатил 5к, на что Гантвер сказал иди нахуй ебучий фантокрут)))) Потом созвонились по скайпу и назначили бой на октябрь месяц. Потом Гантвер отрезвел на следующее утро и извинился :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
Я был на начале стрима.... Но ушёл лудить) Лучше бы досмотрел... И бабки были бы целы...
Клипчики:








 

Cronic

Активный
Случайно напоролся. Вот ебланы :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:

За 100к наверно и хуйца бы соснули....

 
Верх Низ