Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

M2674

Активный
...kintar НЕ не съехал...мне сдесь комфортно..не как на море конечно..,но когда в тебе литр-плтора,то надувной бассеин становится морем, а бак для поливки аквапарком...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
...kintar НЕ не съехал...мне сдесь комфортно..не как на море конечно..,но когда в тебе литр-плтора,то надувной бассеин становится морем, а бак для поливки аквапарком...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:

Ну дай бог Мишань, свежий воздух и вода - наша лучшая еда! :happy_face::happy_face::happy_face:
 

kintar

Активный
А почему уголок красный? Красная армия наступает?

Не, это мы с админом подтралливаем друг друга иногда, но т.к. политика на форуме запрещена, то приходится вот так косвенно прикалывать.
Оригинал названия поясняется здесь:

Вообще хотел типа "живого уголка", но получается, что тут другие выглядели бы как хомяки тоже, что немного оскорбительно для посетителей этой темы))
 

Princip

Активный
Не, это мы с админом подтралливаем друг друга иногда, но т.к. политика на форуме запрещена, то приходится вот так косвенно прикалывать.
Оригинал названия поясняется здесь:

Вообще хотел типа "живого уголка", но получается, что тут другие выглядели бы как хомяки тоже, что немного оскорбительно для посетителей этой темы))

Нельзя просто так взять и запретить политику)
 

M2674

Активный
...самое что печальное-это "осознание того-что во время лудки питаешся водой и в завязки тоже"..Вот жизнь не справедлива....:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

kintar

Активный
...самое что печальное-это "осознание того-что во время лудки питаешся водой и в завязки тоже"..Вот жизнь не справедлива....:grinning_face_with_smiling_eyes:

Да, это факт. Вот ща реально шаром покати, хоть и не лужу, а если бы лудил, был бы Освенцим наверное.
 

snvosk

Активный
Надо написать курсы выживания для лудомана. "Как прожить на фриспины" "Дошерак- самые выгодные предложения вашего региона" "В маке не только бесплатный Вайфай но и можно посмотреть на еду" и т. д.
 

kintar

Активный
Надо написать курсы выживания для лудомана.
В каждом регионе есть свой прожиточный минимум. Обычно говорят, что на него жить невозможно. Это вранье. Для лудомана прожиточный минимум это практически сибаритство!
 

M2674

Активный
...не знаю на счет прожиточного минимума..скажу со 100%-увереностью..Раньше я пил водку,сейчас ем...
 

M2674

Активный
...песенка забавна.....Думаю в предверьях своего Дня Рождения будет звучать на репите...
 

M2674

Активный
...но вот чуваки свершилось....Главный стример страны ВОВАН раздает донаты всем кто долгое время находится в "замазке" ...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

kintar

Активный
Миша, 11163 рубля заебись! Можно взять пару вилл на юге Франции и 100-метровую яхту на сдачу!
 

kintar

Активный
Что-то в июле вообще все через жопу идет, когда раньше лудил - было хуево, сейчас не лудишь - еще хуже.
 
Верх Низ