Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

kintar

Активный
Финансовый контроль лудки.

В январе заведу отдельный дневник финансового контроля.
Много думал на тем, как найти разумный предел между "не играть" и "играть".
Когда играешь, то после проигрыша происходит депресняк, плюс потеря необходимых денег. Когда не играешь, то начинаются тоже депрессивные откаты, что ничего не хочется делать и падает работоспособность. Сплошная западня.
С января решил установить лимит на лудку 3000 рублей в месяц. Лудопрожиточный минимум. Та максимальная сумма, которую могу себе позволить потерять за месяц. Если что-то занес, то без проблем можно играть, если лимит не исчерпан. Если сумма депозитов переходит в минус 3000, то все, стоп. Пока не знаю, насколько эффективна будет такая минимизация, потому что всё надо пробовать на практике, а для того, чтобы процесс проще было контролировать, заведу публичную тему по расходам-доходам лудки, начиная с января 2019 года.

Да и честно уже жалко терять даже лишние пару тысяч на лудку, т.к. лишних денег нет. В принципе, постараюсь не играть по-максимуму с НГ, но если даже жопу прижгёт, то хочу попробовать тему с публичным контролем лимита на лудку.

По бухлу. В принципе особо ничего не потребляю, только пиво пару раз в неделю вечером беру, но хочу потестировать после новогодних антиалкожизнь, т.е. чтобы даже без пива посмотреть на функционирование мозга. Тоже в том же дневнике финансового контроля буду описывать ощущения. Конечно, это только после НГ праздников, 1-2 января сложно отказаться от потребления чего-либо. Это больше опционально, скорее, для того, чтобы посмотреть, как алкоголь влияет на фон-расслабление для лудки и общую работоспособность мозга.

Планов вообще много, поэтому нужна работоспособность хорошая, в том числе для усвоения большого объема информации.

С питанием тоже надо плотнее работать. Обычно быстрая хуета вроде спагетти, картофеля или даже доширака не сильно способствует нормализации питания. Надо уделять больше времени приготовлению нормальных блюд. Лудики обычно вообще жрут что попало, как будто куда-то спешат, а куда спешить, если жизнь уже позади и наполовину проёбана? Хотя бы оставшуюся половину надо постараться не проебать.

Составил список что надо взять из вещей в следующем году и здесь финансовый контроль как раз очень сильно будет необходим, ибо с лудкой никогда ничего не возьмешь, а даже если и возьмешь, то только часть из необходимого.
 

kintar

Активный
Отдельное спасибо Вулканычу, его видео заставляют переосмыслить многие вещи в голове.:party_face:
 

M2674

Активный
...это нормально..1.Финансовый контроль-должен присутствовать всегда..-по поводу его,как показывает практика(моя)-можно не только "сбить азарт)-даже поднакопить..Не важно какой бюджет-главное правильные упражнения как в спорте..вот к примеру..Бюджет лудки-3к..Заводим любую карту -Киви или Мегафон-Виза (банковская) не имеет сути...Пароль-почту-сим карту-тупо выкидываем..все остается только номер счета ВСЁ
1.Разбиваем наши 3к-на 30 дней соответственно по 100 руб в день..
2.Каждый день можно играть на сто-руб.,но каждый день играть не будешь,там где-то работа,дела и тому подобное-соответственно бюджет игры становится на 100 руб больше..
3.Главное-всегда выводи х2 от депа-и переводи на карту-(пароля и симки которых-у тебя нет ты их выкинул...допустим депозит 200р-ты не играл 2-дня всё сумел дойти до 400 р-выводи 200р на карту.конечно-.это образное объяснение..Но рили работает..проверено лично..
 

M2674

Активный
...По поводу алкашки-как то раз она меня так "заебала"-что не бухал два года-причем и Новых -тоже..Катализатором послужило пищевое отравление Дорогим коньяком,Причем я покупал его в Мафте-и не допил-..Две недели капельниц-уколов и всякой забавной хрени..был полный пиздец..По поводу безалкашки..Немецкие вина вкатывали на раз два-сбивая кумары..Из пивка безалкашного нравилось..Бекс,Стела Артуа,Aмстель и Бавария-Балтика нулевку брал только тогда когда сильно кумарило-и одной тире двумя банками было не обойтись..Не знаю что ответить по жратве даже..В моем рационе всегда присутствует рыба-похер какая "вареная-жареная-копченная-вяленая-соленая"-по хер 1 раз в неделю стабильно..2-мясо-стабильно..Элементарно-идешь в магаз или на рынок покупаешь мясо-а не фарш-фарш-делать большого ума не надо..Вот разделяешь кусок на 2-половины одну не трогаешь сразу в холодильник-из второй делаешь фарш-(лук- сухари-соль-черный и красный перец-всё)..отвариваешь рис-и делаешь шарики смешивая фарш и рис (ежики в простонародье)..осталось купить только гарниры-картофель-макороны-гречка..ну и всё..Весь бюджет на 30 ДНЕЙ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ-вот так..
 

M2674

Активный
...не тут темп наоборот сбивать не надо-надо наоборот уходить от повышенного бюджета..А так получится "закадировался"-на 3 месяца-потом за ночь всё въебал-..вот так как раз не надо делать...Равномерно допустим одну неделю лужу-другую-нет..(но при выйграше-деньги на карту стабильно..
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
...Я тебе говорю попробуй..Сам потом увидишь...(реально..Будешь сидеть за компом отчет делать за квартал охереешь..Скажешь ебт-а чё я раньше до этого не дошел..Вел мудацкий образ жизни..
 

kintar

Активный
Все попробую, для этого и планирую экспериментальную тему завести, на публике проще режим соблюдать.
 

M2674

Активный
...хорошая задумка..Главное желание-что то поменять в жизни..а -это много чего стоит я вон с 250 евро-за ставку..скатился до 100 руб-и то под пивко-чтоб матч интересно смотреть было..Ощущения точно такие же как будто 250-поставил...и главное ты понимаешь-это- что 100руб а не 250 евро..Как-то так..
 

kintar

Активный
Да много надо менять в жизни, по сути описал только часть, реально ощущение подкатывает что скоро сдохну, если по-старому буду жить.
 

M2674

Активный
...ощущение паники будут присутствовать-в твой жизни пол года это точно.."тревога"-по непонятным причинам..В такие моменты я выходил курить на балкон..Курение дурная привычка..но суть была в том что эти приступы каротковремены-появляются не откуда и уходят туда же..
 

M2674

Активный
h-49.jpg
 
Верх Низ