Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "Попанский экспресс"

BigW

Активный
Мой зашел х 2.3,ждем Павла.Зря не взял товарняк наших с Чехией.Не думал что вторым составом столько забьют чехам.Обычно скромно играют,скрывают силы.:slightly_smiling_face:
Нормально хоккей заходит второй день.Если бы с теннисом не клеил,вообще бы в шоколаде был :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
х11 кхл зашло..jpg
 

BigW

Активный
Чертовы шведы,сдались как под Полтавой.У Павла ставки сгорели,а у меня весь выигрыш.:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

flawless

Модератор
Победа BigW. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
27.08 - BigW - 8,01
28.08 - Pavel111 - 2,93
30.08 - Pavel111 - 1,67
02.09 - Cronic - 10,69
03.09 - BigW - 4,00
04.09 - выплата
-------------------------------
05.09 - Pavel111 - 1,11
06.09 - BigW - 9,50
07.09 - BigW - 1,67
10.09 - BigW - 2,38
 

BigW

Активный
Сегодня ставлю очень осторожно,три дня почти все прогнозы на Лигу Наций заходят по тренду,сегодня может и Люксембург на минус сыграть и молдаване белорусов затащить.Надежнее всего ставить на лигу D и C,короче кроме верхней лиги A.Там только казахи не тащат и косовары не смогли,насколько я помню ставки по линии.На Испанию мне кажется перегрузили ставки,хорваты все таки финалисты ЧМ ,хоть и нелогичные .Могут затащить,могут и по одному забить с испанцами.
На КХЛ пришлось много воды набрать,честно скажу брал по чуйке пока х15 не сложилось.За исход не отвечаю,но явной дичи нет,разве что Авангард решит отдохнут и на ноль сыграет с АкБарс.:slightly_smiling_face:
Лига нац 11.09 х5.2.jpg КХЛ 11.09.jpg
 

Pavel111

Активный
Чертовы шведы,сдались как под Полтавой.
Ну! Вот и как такое можно предсказать блин? )

Последний день Лиги наций.. которая сцуко загадочная и непредсказуемая нифига )

Сан-Марино - Люксембург.
Встречаются два монстра европейского футбола, которые раньше НИ РАЗУ не встречались между собой. И если бы прогноз нужно было делать лет несколько назад, то пришлось бы подумать-погадать, сейчас же результат понятен: крупная победа Люксембурга. И забить могут много, учитывая недавний разгром Молдовы со счетом 4-0. А мотивация у них зашкаливает: до 16 года Люксембург и не мечтал попасть на ЧЕ, стабильно занимая последнее место в отборах. Сейчас же они борются за 1 место в группе с Беларусью, и большое значение имеет разница забитых-пропущенных. А кому ж забивать, как не Сан-Марино?? Белорусы им забили 5 мячей, значит нужно забивать не меньше. Поэтому считаю фору -3,5 на Люксембург вполне реальной, а -2,5 - прям валуй.

Исландия — Бельгия.
Еще один матч, где ожиадется крупная победа гостей. Исландцы сейчас на спаде, новый тренер, перестройка и т.п. - и несколько дней назад они проиграли шотландцам 0-6. В гостях, но тем не менее. А монструозная Бельгия, одержавшая на ЧМ больше всех побед и проигравшая лишь чемпионам мира, недавно подтвердила, что она ничуть не стала хуже, разгромив в Шотландии хозяев со счетом 4-0. Не знаю, сколько они забьют невнятным исландцам, считаю, что форы -1,5 и -2,5 можно пробовать легко.

Эти матчи кажутся вернякомыми, и не хочется портить прессы другими матчами. Ну а если страстется - то все проиграигранное за ЛНУ будет отбито))
Ставки:

поп77.png поп78.png
 

BigW

Активный
Эти матчи кажутся вернякомыми, и не хочется портить прессы другими матчами. Ну а если страстется - то все проиграигранное за ЛНУ будет отбито))
Я бы еще углы на Люкс и Бельгию добавил.Против СанМарино -5.5 смело можно ставить.Тогда твой пресс сразу до х50 вырастает:slightly_smiling_face:
Я в марике поставил. Ибо в зигзаге мин деп 500р. Так что я без конкурса)
для Крона надо отдельную номинацию "Прогнозы икс сто,выигрывает каждый тысячный":grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

BigW

Активный
Преподнесли вчера испанцы нежданчик с хорватами,такой разгром никто не ожила,в основном грузили на обе забьют.А люксембургцев похоже придержали на 3 голах.У меня вчера вчера Авангард пролез в экспресс,извиняюсь.Сегодня они должны у АкБарса выиграть.Остальное для воды и по чуйке.Самая результативная игра будет с китайцами.В прошлом сезоне у них русские тройки играли,а сейчас местные.Ожидаю крупный разгром.
КХЛ х10.7.jpg КХЛ х6.4.jpg
 

flawless

Модератор
Победа Pavel111. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
27.08 - BigW - 8,01
28.08 - Pavel111 - 2,93
30.08 - Pavel111 - 1,67
02.09 - Cronic - 10,69
03.09 - BigW - 4,00
04.09 - выплата
-------------------------------
05.09 - Pavel111 - 1,11
06.09 - BigW - 9,50
07.09 - BigW - 1,67
10.09 - BigW - 2,38
11.09 - Pavel111 - 9,38
 

Pavel111

Активный
Сегодня ставить абсолютно нечего в футболе - кубковый день везде, а там что хочешь может быть, непредсказуемо. Поэтому сегодня слеплю чего-нибудь непонятное вообще без объяснений - по кэфам и по чуйке )

поп79.png поп80.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Тащем то вчера прогноз не зашел на полшишечки,Авангард победил АкБарс не в основное, а по буллитам.Авангард кинул 40 по воротам и всего 1 гол пропустил вратарь казанцев,бывает.Сегодня снова загружу на авангард,хренов с горы магнитной они легко потянут,соперник не собрался еще.
Трактор тормозит страшно,одну шайбу если забьет,уже хорошо.Поставлю что Автомобилист у них выиграет на выезде.
ДинамоМ-СлованБр.Забивают и пропускают много,думаю будет заруба с хорошим тоталом.
КХЛ 13.09.jpg КХЛ  х11 .13.09.jpg
 

flawless

Модератор
Победа Pavel111. Поздравляем!

Победители конкурса "Попанский экспресс"

05.08 - Pavel111 - 2,98
07.08 - BigW - 9,24
10.08 - BigW - 3,68
12.08 - BigW - 5,8
14.08 - BigW - 0,3
16.08 - Pavel111 - 2,76
18.08 - BigW - 4,0
19.08 - Pavel111 - 6,46
21.08 - выплата
-------------------------------
21.08 - Pavel111 - 3,06
24.08 - Cronic - 11,47
25.08 - Pavel111 - 6,97
26.08 - Pavel111 - 6,84
27.08 - BigW - 8,01
28.08 - Pavel111 - 2,93
30.08 - Pavel111 - 1,67
02.09 - Cronic - 10,69
03.09 - BigW - 4,00
04.09 - выплата
-------------------------------
05.09 - Pavel111 - 1,11
06.09 - BigW - 9,50
07.09 - BigW - 1,67
10.09 - BigW - 2,38
11.09 - Pavel111 - 9,38
12.09 - Pavel111 - 3,69
 

Pavel111

Активный
Опять ничего футбольного толкового сегодня нет, ну тогда опять странные лиги )

Исмаили - Энппи (Египет).
Два середнячка, которые мало забивают и пропускают. После 6 матчей у Энппи разница мячей 8-9, а у Исмаили - вообще 3-3. Что с командой случилось - хз, ведь Исмаили 2 место занял в прошлом чемпе. Тем не менее ТМ здесь кажется железным.

Замалек - Тала Эль-Джаиш.
Замалек с 14 года дома стабильно побеждает в личках, и почти всегда через верх. Надеюсь, и сегодня будет так.

Ле Ман - Тур (Франция, 3 дивизион).
Обе команды вверху таблицы, обе немного забивают и пропускают, думаю раскатают между собой ничейку через низ.

Ставки:

поп81.png поп82.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Боруссия-Айнтрахт
Поставлю попанский пресс что будет ТБ3 и обе забьют.Для воды ирландский футболл.Про команду Корк Сити чтото слышал,а исход двух других доверюсь расчетам буков.
футбол 14.09.jpg
КХЛ.Основная ставка на победу Салавата и шутов из Финляндии.И тотал меньше у ДинамоМн-Сочи,обе команды еле по 1-2 шайбы способны закинуть.
кхл 14.09х10.1.jpg
 

Pavel111

Активный
Уэска - Райо Вальекано.
Буки дают хороший кэф на Уэску - нужно ставить, если посмотреть на статистику:
Уэска забила во всех семи предыдущих матчах.
Вальекано проиграл все четыре последних матча.
Вальекано не забили ни в одной из трех последних гостевых встреч.
Вальекано обыграл Уэску только в одном из пяти минувших очных матчей.
Дома Уэска победила Райо во всех четырех предыдущих поединках.
В десяти последних домашних матчах Уэски в рамках Примеры и Сегунды не менее девяти угловых было подано в шести играх.
В десяти последних гостевых играх Райо в Примере и Сегунде не менее девяти угловых было подано в семи случаях.
В четырех последних личках не менее четырех желтых карточек арбитр показывал в трех матчах.


Скорее всего низ будет, но хз, почти все лички у них сыграны на верх. Учитывая, что Райо играет от обороны, можно поставить на ИТМ2 (1.5). Ну и угловые можно заиграть с жк.

Ницца - Ренн.
В четырех стартовых матчах Ницца умудрилась забить лишь 2 мяча, в прошлом матче одержав первую победу в Лионе и немного подправив неудачный старт. Ренн же наоборот, неплохо стартанул: семь очков и шестое место после четырех туров. И вот такая стата:
В 19 последних матчах в рамках Лиги 1 (с начала февраля) Ренн не покидал поле без забитого мяча.
В 15 матчах подряд Ницца пропускала хотя бы 1 гол.
Ницца еще не забивала на своей поле.


Ренн стабильно активничает в гостях, последний матч в Марселе (2-2) показал это. Думаю, забьет и в Ницце. Ницца почувствовала вкус победы в предыдущем матче в гостях, пора бы уже и дома победждать или хотя бы забивать. А то Виейру так еще и на выход попросят, с такими результатами. Сдается мне, наверняка должна проходить ставка "обе забьют", и скорее всего будет ничья 1-1. А там уже может кому-то повезти и случиться победа 2-1 в любую сторону.

ПСЖ — Сент-Этьен.
В победе ПСЖ даже без Мбаппе буки не сомневаются абсолютно и дают кэф 1.25. Что ж, вполне вероятно так и будет. Но ведь, между прочим, на сегодняшний день только эти две команды имеют нули в графе "Поражения"! И если атака ПСЖ в каждом матче забивает не меньше трех мячей, то оборона Этьена не пропускает больше 1 мяча. Может быть, найдет коса на камень? Учитывая, что основные футболисты ПСЖ только недавно вернулись из сбороной после матчей в ЛНУ, а через три им ехать в Липерпуль играть в ЛЧ. В такой ситуации тренер может и резервный состав выставить. Но все равно, ПСЖ есть ПСЖ и должны выиграть, вот и статистика личных встреч об этом говорит: восемь побед в десяти последних матчах на "Парк де Пренс". Но победа скорее всего будет минимальной: 2-0 или даже 1-0. И еще я бы рискнул на ТМ 3,5 поставить.

Ставки:

поп83.png поп84.png
 

Pavel111

Активный
НУ наконец-то Англия! ))

Ньюкасл — Арсенал.
У Ньюкасла после 4 матчей лишь 1 очко, но это объясняется скорее не их игрой, а неудачным календарем: 3 матча из 4 "сороки" провели против команд "большой шестерки", которым и проиграли. И вот сегодня опять встреча с топ-6, с Арсеналом, и опять, скорее всего, будет поражение. Смотрим стату:
Ньюкасл выиграл в АПЛ только один из девяти последних матчей.
На домашнем стадионе «сороки» проиграли 3 из 11 предыдущих поединков чемпионата.
Арсенал пропустил во всех четырех минувших матчах Премьер-лиги.
«Канониры» проиграли в 8 из 10 последних гостевых встреч в АПЛ.
«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в 9 из 10 предыдущих личек.
В пяти из этих встреч «канониры» победили «сорок» со счетом 1:0.


Оборона обеих команд очень уязвима и слишком многое позволяет противнику - об этом свидетельствует количество пропущенных мячей. Хорошими ставками будут ТБ, П2 в 1 или 2 мяча, ОЗ.

Манчестер Сити — Фулхэм.
Самая результативная команда АПЛ и развеселый Фулхэм, который меньше двух мячей за матч в этом сезоне еще не пропускал. Ну чего тут ждать? - конечно ТБ. Статистика тоже говорит об этом:
МанСити проиграл только один из 19 последних поединков в АПЛ.
Дома МС выиграл 18 из 20 матчей в АПЛ.
В шести из десяти предыдущих поединков «горожан» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
Фулхэм не проигрывает три матча подряд.
Фулжэм забил во всех четырех предыдущих официальных матчах сезона.
Манчестер Сити обыграл Фулхэм в пяти последних очных поединках.


Ну и фору МС можно заиграть, даже -2 можно, думаю. Ну и ОЗ скорее всего.

Челси — Кардифф.
Челси после 4 туров идут без потерь, побеждая что дома, что в гостях, забивая 2-3 мяча за встречу и мало пропуская. Кардифф - их противоположность: клуб не одержал пока еще ни одной победы, забил всего лишь 2 мяча и пропустил 5. Причем нужно заметить, что из топовых команд Кардифф сыграл пока только с Арсеналом, от которого выхватил 3 мяча. Статистика:
В трех из четырех последних матчей Челси пробивался тотал больше 2.5.
Кардифф забивал только в одном из четырех поединков в АПЛ.
В двух последних личках Челси выиграл у Кардиффа со счетом 4:1.


Судя по всему, сегодня Челси должны выигрывать в любом случае. Если Кардифф поставит автобус - то скорее всего 2-0 будет. А если Кардифф позволит себе играть открыто, как в матче с Арсеналом, то Челси их просто сожрет и будет опять 4-1. Думаю, здесь можно заиграть ТБ и Ф1(-2).

Ставки:

поп85.png поп86.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Итак снова наша любимая английская премьер лига,где играют без дураков и гол после 90й минуты обычное дело.
Ньюкасл — Арсенал.
Упертый в обороне Ньюкасл и атакующий Арсенал,у которого как доказал Кардифф,дырявая защита.Ставлю обе забьют и тотал больше 3.
Челси — Кардифф.
Манчестер Сити — Фулхэм.
Беру минимальную фору в два мяча просто на всякий случай.Утренний теннис почти все ставки выиграли,но три возврата на фору это какой то знак.:grinning_face_with_smiling_eyes:
АПЛ 15.09.jpg АПЛ 15.09 х8.5.jpg
 

BigW

Активный
Вот и первый нежданчик Кардифф сходу гол Челси забил.А я ведь думал поставить "обе забьют в обеих таймах",подозрительно низкий кеф буки рассчитали для такого андердога - х11 ,вместо х18-23 как обычно.Потом решил что это бред.:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 
Верх Низ