Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Dryg85

Активный
Не переживайте все нормально, диван заберу после 16 числа....
Нужно вынести два старых и подгадать с доставкой чтоб на полу не спать, старые диваны под тонну весят ппц )
 

Tamgdepravda

Активный
Не переживайте все нормально, диван заберу после 16 числа....
Нужно вынести два старых и подгадать с доставкой чтоб на полу не спать, старые диваны под тонну весят ппц )
ну Дай Бог чтобы всё срослось :smirking_face: Можно раскладушку или матрас поди на пол кинуть пока нет дивана
 

Tata2611

Активный
Не переживайте все нормально, диван заберу после 16 числа....
Нужно вынести два старых и подгадать с доставкой чтоб на полу не спать, старые диваны под тонну весят ппц )
Ну уж не под тонну
 

Tata2611

Активный
ну Дай Бог чтобы всё срослось :smirking_face: Можно раскладушку или матрас поди на пол кинуть пока нет дивана
Или спать на кресле с не очень надежной крестовиной...так захрапел, набок свесился она отломилась, упал проснулся, ой то есть отжался
 

Tamgdepravda

Активный
Ну уж не под тонну
где то в уголочке рыдают грузчики кто мебель доставляет обычно:grinning_face_with_smiling_eyes:Она мало того что тяжелая так еще и объёмная-в косяки не впишешься. Да и сборная мебель тяжелая, заказывал себе не раз. Сам таскал обычно, ножки подкашивались:face_with_tears_of_joy:
 

Tata2611

Активный
где то в уголочке рыдают грузчики кто мебель доставляет обычно:grinning_face_with_smiling_eyes:Она мало того что тяжелая так еще и объёмная-в косяки не впишешься. Да и сборная мебель тяжелая, заказывал себе не раз. Сам таскал обычно, ножки подкашивались:face_with_tears_of_joy:
Одному мало того тяжело, но и не удобно!
 

Tamgdepravda

Активный
Одному мало того тяжело, но и не удобно!
последний раз в санки детские без перил сложил и докатил по снегу до подъезда. Не хочется напрягать водил, да и они не очень то горят желанием грузчиками поработать. Ну и мне тоже стимул-экономия. Вот и спину рву:grinning_face_with_open_mouth:
 

Tata2611

Активный
последний раз в санки детские без перил сложил и докатил по снегу до подъезда. Не хочется напрягать водил, да и они не очень то горят желанием грузчиками поработать. Ну и мне тоже стимул-экономия. Вот и спину рву:grinning_face_with_open_mouth:
Это зима-снег-санки....а летом метод есть? Ты я так понимаю не работаешь да? Официально я имею в виду
 

Tamgdepravda

Активный
Это зима-снег-санки....а летом метод есть? Ты я так понимаю не работаешь да? Официально я имею в виду
а летом не с дороги таскать. Они к самому подъезду заехать могут. Всё верно, считаюсь безработным сейчас
 

Dryg85

Активный
В последнее время много чего произошло вокруг что пипец....
Для начала решил бросить алкоголь, многие знают что выпивал я часто и много...
Давно уже было пора но лучше щас чем никогда.
Пока не пью пять дней, состояние небольшой апатии...

Так же решил меньше жрать чтоб летом лодка не потонула на рыбалке )
 

Tata2611

Активный
В последнее время много чего произошло вокруг что пипец....
Для начала решил бросить алкоголь, многие знают что выпивал я часто и много...
Давно уже было пора но лучше щас чем никогда.
Пока не пью пять дней, состояние небольшой апатии...

Так же решил меньше жрать чтоб летом лодка не потонула на рыбалке )
Я вспомнила ролик про рыболова, такого толстого, он лежал и спал с голым пузом и храпел
 

Tata2611

Активный
А со старых времён запомнил как люди жаловались, что надо часто ездить отмечаться это траты на дорогу. С тех пор так в голове у меня отложилось, что это рутина
Я тебе советую пойти и встать! Счас все мега просто,и лишние копейки не помешают
 

Dryg85

Активный
Пока опять мучаюсь с бессонницей почти досмотрел первый сезон сериала Стартап про криптовалюту, скачал второй )
Завтра буду убираться дома и смотреть вечером второй.
 

Tamgdepravda

Активный
Для начала решил бросить алкоголь, многие знают что выпивал я часто и много...
Давно уже было пора но лучше щас чем никогда.
Пока не пью пять дней, состояние небольшой апатии...

Так же решил меньше жрать чтоб летом лодка не потонула на рыбалке )
меня такие решения очень радуют. Хочется порадоваться за человека. Ведь такая цель пойдет только на пользу. Влад уважуха тебе еще больше. От алкашки многие вытекающие неприятные моменты. Удачи!
 

Dryg85

Активный
меня такие решения очень радуют. Хочется порадоваться за человека. Ведь такая цель пойдет только на пользу. Влад уважуха тебе еще больше. От алкашки многие вытекающие неприятные моменты. Удачи!
Пока 6 день всего без алкоголя, живем потихоньку )
 
Верх Низ