Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Dryg85

Активный
Сегодня занимаюсь уборкой в квартире, целый день всякое говно выкидываю ппц ( Наверное на сегодня уже закончу с уборкой и продолжу завтра блин.
 

Tamgdepravda

Активный
Пока 6 день всего без алкоголя, живем потихоньку )
это мозг так думает пока, скоро он будет думать уже 16 день. Потом будут недели, месяцы, и года. Тогда добавится еще +1 стимул не пить: время без алкоголя будет ценно для тебя. Будет жалко рушить это :smirking_face:
 

Dryg85

Активный
это мозг так думает пока, скоро он будет думать уже 16 день. Потом будут недели, месяцы, и года. Тогда добавится еще +1 стимул не пить: время без алкоголя будет ценно для тебя. Будет жалко рушить это :smirking_face:
Да надо худеть еще по мимо этого.
 

Dryg85

Активный
И так по поводу дивана, завтра буду выносить один старый диван а второй оставлю чтоб на полу не спать пока что.
В среду договорился на доставку и сборку нового )
 

Tamgdepravda

Активный
Да надо худеть еще по мимо этого.
в этом деле алкоголь тоже играет не последнюю роль :slightly_smiling_face: Я когда бухал у меня лицо было как у хомяка:blushing_face_with_hand_over_mouth:Я очень хорошо налегал на пиво, а к пиву постоянно тонна чипсов, либо сухарики, рыба соленая. Потом бросил пить и лицо схуднуло заметно. Правда тут заслуга еще некоторые физические упражнения и некоторые вкусности из рациона тогда убрал. Сейчас я некоторые из них вернул обратно(устал, хочу вкусно покушать):face_with_tears_of_joy:
 

Tamgdepravda

Активный
И так по поводу дивана, завтра буду выносить один старый диван а второй оставлю чтоб на полу не спать пока что.
В среду договорился на доставку и сборку нового )
урааа, конец эпопее с залуженым диваном:slightly_smiling_face:
 

Dryg85

Активный
урааа, конец эпопее с залуженым диваном:slightly_smiling_face:
Вчера один разобрали и вынесли, сегодня или завтра пол помыть и в среду утром вынести второй останется )
Диван новый благо с доставкой и сборкой заказан ))
 

Tata2611

Активный
Вчера один разобрали и вынесли, сегодня или завтра пол помыть и в среду утром вынести второй останется )
Диван новый благо с доставкой и сборкой заказан ))
Да уж ты создай ощущение очень культурного, что там чисто, нет тараканов и мусора.
 

Tamgdepravda

Активный
Вчера один разобрали и вынесли, сегодня или завтра пол помыть и в среду утром вынести второй останется )
Диван новый благо с доставкой и сборкой заказан ))
главное доставка чтоб не потерялась :blushing_face_with_hand_over_mouth: Иначе будет Влад спать на чистом полу:face_with_tears_of_joy:
нет тараканов и мусора
с тараканами жить:distraught_face:Бывал я в таких квартирах в гостях, неприятное зрелище:nauseated_face:
 

Dryg85

Активный
главное доставка чтоб не потерялась :blushing_face_with_hand_over_mouth: Иначе будет Влад спать на чистом полу:face_with_tears_of_joy:

с тараканами жить:distraught_face:Бывал я в таких квартирах в гостях, неприятное зрелище:nauseated_face:
Ахахах у меня при заказе прошлого дивана доставка позвонила и сказала мол не успеваем сегодня - давайте завтра ))))
А у меня квартира пустая, я наорал на них и сказал чтоб сами спали на полу. Ну привезли около 12 ночи и собирали, жесть.

Щас прибераюсь пока друга жду, доедет будем диван выносить.
 

Dryg85

Активный
Ура друзья ! Спустя 4 месяца я выкупил свой диван у магазина ))) Пока только положительные ощущения, очень надеюсь что так будет и дальше !!!
photo_2021-03-24_17-58-44 (2).jpg
photo_2021-03-24_17-58-44.jpg
photo_2021-03-24_22-00-55.jpg
 

Dryg85

Активный
Сегодня хотел заказать жесткий диск M2 для компьютера, мышку и еще 16 гигов оперативной памяти...
Оперативка моя подорожала и жаба давит покупать ппц (((
В итоге наверное пока куплю винчестер и мышку новую.
 

Tata2611

Активный

Tata2611

Активный
Сегодня хотел заказать жесткий диск M2 для компьютера, мышку и еще 16 гигов оперативной памяти...
Оперативка моя подорожала и жаба давит покупать ппц (((
В итоге наверное пока куплю винчестер и мышку новую.
А зачем это все?! У тебя старое плохое?
 

Tamgdepravda

Активный
Ура друзья ! Спустя 4 месяца я выкупил свой диван у магазина ))) Пока только положительные ощущения, очень надеюсь что так будет и дальше !!!
Посмотреть вложение 12601Посмотреть вложение 12602Посмотреть вложение 12603
мечты сбываются :slightly_smiling_face: Он капец наверно не подъёмный в сборе. Зато удобств много
Сегодня хотел заказать жесткий диск M2 для компьютера, мышку и еще 16 гигов оперативной памяти...
Оперативка моя подорожала и жаба давит покупать ппц (((
В итоге наверное пока куплю винчестер и мышку новую.
вот сразу видно человек не пьет и не играет, и всё в доме модернизирует:smirking_face:Вложения не в слоты, не в бухло:happy_face:
 

Dryg85

Активный
Сегодня со мной произошел лютый пиздец....
Сидел я вечером отдыхал и играл в танки с другом, позвонила подруга в слезах и умоляла ее забрать с хуево кукуево за 120 км от Питера.
Изначально как понял ее то ли побили или хотели изнасиловать, каково было мое удивление когда увидил радостную рожу которая меня встречала и черта который в баню звал и чай попить. Мол все черти уснули го отдыхать.
Говорю садись и поехали в город, села и говорит пиво мне откройте... Я сказал что в тачке не пьют, она обиделась и решила остаться там.
Господа мой совет никогда не слушайте синих баб и не ведитесь....
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня со мной произошел лютый пиздец....
Сидел я вечером отдыхал и играл в танки с другом, позвонила подруга в слезах и умоляла ее забрать с хуево кукуево за 120 км от Питера.
Изначально как понял ее то ли побили или хотели изнасиловать, каково было мое удивление когда увидил радостную рожу которая меня встречала и черта который в баню звал и чай попить. Мол все черти уснули го отдыхать.
Говорю садись и поехали в город, села и говорит пиво мне откройте... Я сказал что в тачке не пьют, она обиделась и решила остаться там.
Господа мой совет никогда не слушайте синих баб и не ведитесь....
Получается она во-первых: обманула что ей плохо. Во-вторых: забрала твоё время. Ещё и назло тебе не поехала в город.
Очень не красиво. Я бы на твоём месте в будущем нашел тысячу отговорок что мне некогда, пусть её там хоть 20 негров убивают)
 

Dryg85

Активный
Получается она во-первых: обманула что ей плохо. Во-вторых: забрала твоё время. Ещё и назло тебе не поехала в город.
Очень не красиво. Я бы на твоём месте в будущем нашел тысячу отговорок что мне некогда, пусть её там хоть 20 негров убивают)
Это был мне урок хороший, для этого человека я больше не буду делать ничего в своей жизни. !
 
Верх Низ