Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Dryg85

Активный
Универсальной не существует....
Для улицы все блогеры используют Sony а для дома это не удобно будет.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Приехал домой включил смартфон и через час увидел что некто с дымящим пердаком и криками "я не нервничаю!" оказывается два дня назад выставил на своем канале видео где в стиле "а ля заказанный Резак" решил мне что-то там обьяснить попутно грамотно кинув пару каках словесных в мой адрес ну и естественно выпятив свой достаток и преимущества подчеркнув мои недостатки.Все в духе своих заказных видео.Забыл он только одно что Вулканыч всю жизнь свою медийную только и делает что хейтеров пинает.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Универсальной не существует....
Для улицы все блогеры используют Sony а для дома это не удобно будет.
Я в одном магазине Панасоник у нас видел.Думаю он там залежался.Типа Сони что на ссылке.Думаю взять однго своего армянского друга и сходить прицениться.Но сначала поймаю местного спеца кто мне это дело налаживать будеть.Прикину бюджет и тогда уж решать буду.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Но блин я ж не Резак и не прочие медийные господа которых он долбил своей заказухой как в свое время Доренко Лужкова и Примакова когда они в кандидаты на президенство подались.
 
Последнее редактирование:

Ludoman-Vulkanich

Активный
Медийный авторитет блин!По наводке кидка Миши глушил людей и смешивал их с грязью когда они высказывали правдивое мнение о Мишиных шарагах.А теперь видать решил и на мне свой пиар отработать.Пришлось ответ набросать,и не надо мне это вроде особо.Но ведь куча народа подумает что сдулся Вулканыч и заднюю врубил.А оно мне надо?
 

Tata2611

Активный
А вот это Лудоман Вулканыч в рабочей так сказать обстановке.Думал поеду.Вечерами попишу,поснимаю.И фиг то там!Приехал а в поселке связь Мегафон отсутствует!На тапике симка МТС думал ее в смартфон вставить,но увы она древняя оказалась и неприспособленная для этого.Вот и пробыл неделю вне всемирной паутины усердно трудясь и читая Библию чтоб мозги просветлели.
На какой странице остановился?!
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
На какой странице остановился?!
Да я давно прочел ее.Но это та книга которую не поймешь,ни за раз,ни за два раза.Ее надо читать всю жизнь.Хотя бы время от времени.Она как эталон помогающий сознанию ориентироваться в этом мире.
 

Tata2611

Активный
Да я давно прочел ее.Но это та книга которую не поймешь,ни за раз,ни за два раза.Ее надо читать всю жизнь.Хотя бы время от времени.Она как эталон помогающий сознанию ориентироваться в этом мире.
Это да, каждый раз читать можно и понимать по новому
 

Tamgdepravda

Активный
Деньжат заработал немного.Теперь не могу одного местного стримера выловить.Чтоб список нужного составить.Буду где-то на тридцатку апгрейд делать.
Красаво вулканыч. Развиваешься
сразу клип этот напомнило как увидел столько листвы))
 

Dryg85

Активный
Вулканыч а там дисплей есть или она к мобиле через приложение конектится ?
 

Tamgdepravda

Активный
Поздравляю с покупкой ) Желаю долгих лет эксплуатации данного чуда инженерии ну и подписчиков на канале побольше :slightly_smiling_face:
Хочется посмотреть видос на с нового гаджета. Сравнить что было и что есть. Потом глядишь вулканыч в роль блогера вживется основательно, купит петлички, будет водить нас по городу на экскурсии :slightly_smiling_face:
 
Верх Низ