Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
..деньги Вулканыч-это лишь инструмент к душевному спокойствию..но да без них некуда..Коммунизма нет..и мы все равно в чем то будем нуждаться..Главное этот инструмент -направить в нужное русло..Я к чему это пишу..Ты хочешь взять и купить камеру-так вот камера-в твоем случае -ты блогер-только всего лишь инструмент
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..деньги Вулканыч-это лишь инструмент к душевному спокойствию..но да без них некуда..Коммунизма нет..и мы все равно в чем то будем нуждаться..Главное этот инструмент -направить в нужное русло..Я к чему это пишу..Ты хочешь взять и купить камеру-так вот камера-в твоем случае -ты блогер-только всего лишь инструмент
Эт точно.Но инструмент мне сейчас крайне необходимый.Ютуб по ходу из-за качества мне видео режет.Надо улучшаться.Да и сейчас есть кого подтянуть чтоб все обьяснил и наладил.Есть у меня среди знакомых такой деятель.
 

M2674

Активный
...вот как раз-этот вопрос можно развить далее.Ведь заработанные деньги-наоборот психически имеют большую ценность-и лудоман -проигравши какую то часть имеет колосально давление с точки зрения психики..Вот я проиграл 100 руб-а это ровно ну не знаю там пусть полчаса моего рабочего времени допустим..он старается вернуть-и проигрывает больше-ВСЕ СНЕЖНЫЙ КОМ ПОЛЕТЕЛ
 

M2674

Активный
Эт точно.Но инструмент мне сейчас крайне необходимый.Ютуб по ходу из-за качества мне видео режет.Надо улучшаться.Да и сейчас есть кого подтянуть чтоб все обьяснил и наладил.Есть у меня среди знакомых такой деятель.
..НУ вот давай ..развивайся ..пусть это будет сначало с точки зрения техники-но это все равно развитие
 

Tamgdepravda

Активный
Вслед за Мишей во временное трудовое рабство попал я.Взял небольшой обьектик и клепаю щас туда всякие трубы из жести чтоб потом по быстренькому там собрать и чтоб потом камеру себе купить нормальную и микрофон.Качество моей сьемки увы оставляет желать лучшего.Ну и соображеньица кой-какие во время остановки записал.О деньжатах.О них родимых,без которых никуда,даже если ты супер пупер просветлен и ходишь по воде аки по суху.
вулканыч в твоей теме хорошая видеокамера-это твой главный инструмент. Кормилица и зрителям приятно, когда картинка и звук класс. Быть может канал поднимется. Я бы на твоём месте копил на хорошую GoPro 9:slightly_smiling_face:а потом на медиамод(звук через петлички)
 

Tamgdepravda

Активный
Только нужно быть внимательным. Проверить у них то ли брак с завода. Когда идёт запись, то слышны щелчки не громкие. Надо сразу на это проверить и поменять в магазе на другую. Тысяч 40 стоит игрушка:smiling_face_with_sunglasses:
 

M2674

Активный
Только нужно быть внимательным. Проверить у них то ли брак с завода. Когда идёт запись, то слышны щелчки не громкие. Надо сразу на это проверить и поменять в магазе на другую. Тысяч 40 стоит игрушка:smiling_face_with_sunglasses:
..да ну брось наушники и камера -все вместе обойдется максимум в 25..Вон тот же Юрий Ваузон-сидит за 30 ку
 

M2674

Активный
..это же не B&W
Opera Снимок_2020-12-08_002419_market.yandex.ru.png
 

Tamgdepravda

Активный
..да ну брось наушники и камера -все вместе обойдется максимум в 25..Вон тот же Юрий Ваузон-сидит за 30 ку
ну вулканыч в отличии от стримера не за компом снимает ролики(не вебка). Где то в мастерской или на улице. Ему именно типа гопро надо с петличкой. Телефон с крутой стабилизацией я думаю обойдется подороже
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..да ну брось наушники и камера -все вместе обойдется максимум в 25..Вон тот же Юрий Ваузон-сидит за 30 ку
Деньжат заработал немного.Теперь не могу одного местного стримера выловить.Чтоб список нужного составить.Буду где-то на тридцатку апгрейд делать.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
С этой суетой и дневник забросил.Творчество и физический труд однако очень мешают друг другу.Так пару видосов запилил.Одно по просьбе подписчика.
 

Dryg85

Активный
Если ты для компа хочешь до достаточно вебки с встроенным микро. Советую Logitech, очень хорошие камеры и микро за вменяемые деньги. Наушники можно капельки вставить или с динамиками, главное без саба как у некоторых идиотов :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
А вот это Лудоман Вулканыч в рабочей так сказать обстановке.Думал поеду.Вечерами попишу,поснимаю.И фиг то там!Приехал а в поселке связь Мегафон отсутствует!На тапике симка МТС думал ее в смартфон вставить,но увы она древняя оказалась и неприспособленная для этого.Вот и пробыл неделю вне всемирной паутины усердно трудясь и читая Библию чтоб мозги просветлели.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Если ты для компа хочешь до достаточно вебки с встроенным микро. Советую Logitech, очень хорошие камеры и микро за вменяемые деньги. Наушники можно капельки вставить или с динамиками, главное без саба как у некоторых идиотов :grinning_face_with_smiling_eyes:
Не я все ж таки думаю универсальную брать.Чтоб не только за компом снимать.
 
Верх Низ