Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Ludoman-Vulkanich

Активный
За 2 видео благодаря его "рекламе" у меня 80 подписчиков и шум во всем болоте.Кто и не знал,узнал.Вот он и бесится,а сделать ничего не может.Я его шестерке четко расписал что если будет страйк за меня ютубу напишет почтенный английский фонд,и Вантуса с его творчеством просто выметут поганой метлой.Я конечно "слегка приукрасил" но факт фактом,я им действительно немного помогаю.
 

M2674

Активный
..если хочешь быть богатым ..если хочешь быть счастливым ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: аааха оставайся Витус с нами будешь нашим хомячком..
 

Tamgdepravda

Активный
вулканыч вот именно это видео где витус про фантики плейфартуны говорит я видел давным давно. Я его искал искал не мог найти. Помню что витус говорил сам на видео что пф ему давали фанты, а теперь он говорит что не крутил. Пиздабол блять :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Вот тем то я им всем и страшен.Что я тупо собираю архив всех их засранок,находя почти забытые каналы с неприятной для них инфой.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Вызвал стримеров на дискуссию на лудоманский форум.Не думаю что они там появятся но зато будет возможность написать потом.Ага!!!Засссали!!!
Им то оно и нафиг не нужно.Но пойди ж ты года через два разбери как оно было на самом деле.
 

Tamgdepravda

Активный
Вызвал стримеров на дискуссию на лудоманский форум.Не думаю что они там появятся но зато будет возможность написать потом.Ага!!!Засссали!!!
крупная рыба не зайдет. Потому что им за это никто не заплатит. Они еще в лс напишут: сколько мне миллионов заплатят за пост топ стримера на этом форуме. Так как я важный гусь, и могу трафика вам подкинуть вдобавок :slightly_smiling_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
крупная рыба не зайдет. Потому что им за это никто не заплатит. Они еще в лс напишут: сколько мне миллионов заплатят за пост топ стримера на этом форуме. Так как я важный гусь, и могу трафика вам подкинуть вдобавок :slightly_smiling_face:
Им же хуже если не зайдут.А приплачивать они мне должны за то что я трачу время на распутывание их козней и блудней.
 

Tamgdepravda

Активный
Им же хуже если не зайдут.А приплачивать они мне должны за то что я трачу время на распутывание их козней и блудней.
держи в курсе если пойдет реакция от них
fffb.jpg
Взятки в особо крупных размеров от Витуса:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
TTR отписался под видео.Так что как видишь я хоть и такая онлайн блоха,но кусать научился довольно ощутимо.
 

Tamgdepravda

Активный
TTR отписался под видео.Так что как видишь я хоть и такая онлайн блоха,но кусать научился довольно ощутимо.
ну ттр не топ стример и его мнение никому не интересно после фантов с вуазоном окончательно. Вон Витус смарите сейчас завязал да, я бы на его месте в с фейковых аккаунтов написал что "Веринись Витя без тебя я снова начну играть так как твои стримы мне помогают не лудить","Витя некого смотреть ты топ","твои стримы сдерживали мою хотейку поиграть". Ну и всё в таком духе. И потом он делает одолжение и возобновляет стримы со словами:"Итак ребята по многочислоенным просьбам в под последним видео и в лс я опять с вами" :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Просто как только эта мразь поняла что запахло жареным и Вулканыч взялся за него всерьез он предпочел за лучшее свалить и не прогинать себе карму дальше.
сейчас будет готовить 2 эшалон новых стримеров :grinning_face_with_squinting_eyes: как в старые добрые времена
 

Tamgdepravda

Активный
Ну это понятно что сейчас новую аферу задумывает.Не на завод же идти после того как дорогой вискарь жрать привык.
Путешествовать сейчас не вариант. Завод ему не нужен, доход же все равно идет. Определенно создает план по пиару себя. В реалити шоу например
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Путешествовать сейчас не вариант. Завод ему не нужен, доход же все равно идет. Определенно создает план по пиару себя. В реалити шоу например
Ага! Например замечательное шоу "Плюнь на макушку Витуса"или "Витус и пять разгневанных лудоманов на необитаемом острове".
 

M2674

Активный
..ахаа Витуса-заслуженного гей" всея " и так грубо...вулканыч-это же не по джентельменски-аххаааа:rolling_on_the_floor_laughing_face:.надо как-то по талерантней а то сразу"Давай до свиданье":rolling_on_the_floor_laughing_face:..В свое время даже Филька Киркоров судился из-за этой фразы:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ