Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
...вулканыч-из-за вирусяки народ просматривает много не нужной информации-так как занять себя нечем-народ смотрит все подряд .. люди которые окрестили методику развития моторики рук и мозга-карманниками-просто шалости...Есть такие особи которые снимают видосы и открыто заявляют что планета земля плоская-...Вот тут нужен доктор-или как минимум санитар..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..я думаю хомячки-эволюционируют в последователей..."Культ последователи Витуса":rolling_on_the_floor_laughing_face:
Ага!Культ ВЕЛИКОГО РУССКОГО СТРИМЕРА и ритуальными "крестовыми походами" на мой канал,с крикамими "руки проочь" и фанатичными закидыванием дизлайками.
 

M2674

Активный
...в сети уже появились призывы "задизлайкать" твой канал вулканыч-..:rolling_on_the_floor_laughing_face: Командует данным мероприятием -полковник Краснодарского отделения пушистообразных ..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Так как он единственный из всей армии имеет целый и не погрызаный"настенный ковер фабрики Большевичка":rolling_on_the_floor_laughing_face:-а это признак запасов и благосостояния:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
unnamed.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Ага!Культ ВЕЛИКОГО РУССКОГО СТРИМЕРА и ритуальными "крестовыми походами" на мой канал,с крикамими "руки проочь" и фанатичными закидыванием дизлайками.
Витус даже с коллегами ладить не может. Я думаю аудитория каррсена будет помнить этот наезд вискаря на жест доброй воли. И будут напоминать дизлайком о конфликте
 

M2674

Активный
...ничего страшного не случится-ну изнасилуют Витуса-..ну че такого..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
И так!Не успели Европа и Америка оправиться от чудовищного плана по влиянию нашей разведки на их выборы.Как тучи снова стали собираться над горизонтом!
Экспорт "топовых русских стримеров" грозит подорвать экономику и ввергнуть в нищету десятки тысяч ничего не подозревающих бюргеров.
Подробности в секретном расследовании от Лудомана Вулканыча!
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Ютуб автоматом наложил возрастное ограничение на столь чудовищную информацию!Дабы несовершеннолетние европейцы не получили неизлечимую психотравму узнав о таких коварных планах Витуса по захвату их в лудоманское рабство.
 

M2674

Активный
...вулканыч -ты смерти Витуса хочешь...:rolling_on_the_floor_laughing_face:..В странах Евросоюза и США более 5 тысяч культов-причем 90% из них пропагандируют кровопускание..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Ладно если Витька под своё крыло возьмут "Свидетели Иговы"-там только "вытрясут с него все бабло ":rolling_on_the_floor_laughing_face:..в плоть до микроволновки-:rolling_on_the_floor_laughing_face:..а если в "Храм людей"-тут все более печально будет..Так как сторонники этого движения заставят Витька играть в "Спайс варс"-по максбету:rolling_on_the_floor_laughing_face:-так как считают своей основной верой -"что после смерти человек попадает на другую планету":rolling_on_the_floor_laughing_face:-ну и бесконечные совокупления-как путь к неизведанному:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
А что делать?"Неизведанное" оно такое.Он ведь думает что если в английский сегмент слиняет я его там не достану из своей хатки.А я достану!С помощью почтенной английской организации помощи лудоманам и там ему пукан подпалю!
 

M2674

Активный
...аххаа представляю "Хелоу Питер"-ой Витус-нет все таки Питер"-аххаааа:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Ютуб автоматом наложил возрастное ограничение на столь чудовищную информацию!Дабы несовершеннолетние европейцы не получили неизлечимую психотравму узнав о таких коварных планах Витуса по захвату их в лудоманское рабство.
И витусу орден за заслуги перед Отечеством :rolling_on_the_floor_laughing_face: За подрыв экономического развития стран евросоюза. Он достримится, его интерпол будет искать, если не поставит 18+ на стрим к нему выедут жандармы:slightly_smiling_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Миша!Я нашел кто еще может выслушать тебя не возражая кроме Алисы!Это советник на английском благотворительном сайте помощи лудоманам!Вот только мне интересно через сколько времени услыша твой голос он автоматически будет тянуться за рюмкой и валидолом?
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Наши лудики еще просто не распробовали это средство успокоения и приседания на уши со своими проблемами,но думаю когда это случится,не завидую я английским волонтерам решившим помочь советом нашей лудоманской братии.
 
Верх Низ