Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
...у нас так же полно всего..икра красная...икра черная..икра кабачковая..колбасы..сыры..полные витрины-в общем есть всё-о кромя народу..Весь народ дома сидит...так изредка на "АЭС(атомная электро станция Маяк)-за плутонием сходит..и опять дома сидит..Летать то нельзя-все воздушные коридоры закрыты..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.."бетман"-в отпуске..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин а вот овощи подорожают если ничего с границами не решат,у нас на рынках уже накручивать начали.А если майские праздники без завоза из вне будут,то вообще фиг его знает до каких сумм цены подпрыгнут.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Вот Мише инфляция похрен,водка и шлюхи российские им санкции не грозят и закрытые границы пофигу.
 

M2674

Активный
..прям в корень смотришь вулканыч..:rolling_on_the_floor_laughing_face:Не хватает только "Лунопарка с блек джеком"-водка шлюхи есть-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Как ни как "малый бизнес"-с колен поднимать надо..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин гребаный роскомнадзор!Вот почему пидарюгю TTRa в блок не кинули?!!Извращайся теперь с вепеэном!Никак мразь и настучала куда надо!
 

M2674

Активный
...вулканыч -у меня вчера такая хрень была без ВПН-хер зайдешь..сейчас вроде можно..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...вулканыч -у меня вчера такая хрень была без ВПН-хер зайдешь..сейчас вроде можно..
Во во!Тоже самое сейчас все нормально без впн и с хрома стал заходить.Фиг их рептилоидов разберешь что они там мутят!
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Сегодня опять ходил каил засранцев из Сбера.Достали уже своими засратыми лотками для выдачи денег.Уже им и Центробанк предписал,дезинфицировать,а им все по барабану.Щас им в группу скину.Пусть вздрючат кого-то и порядок наведут.
 

M2674

Активный
...Надо вулканыч..надо в медикаментозных целях..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..Сегодня прикол..пришел в ТК за инет заплатить.-подхожу и вижу табличку "В связи со сложившейся ситуации не приближаться к кассе на 2 метра..Орнул но виду не подал..думаю вот "Она"жертва..а за кассой сидит молоденькая девченка лет 25 не больше..Ольга звать Я ей "Ольга "-давайте я вам деньги на кафельный пол положу а ВЫ подымите -в связи со сложившейся ситуацией..тем более вечер..А по народной примете знаите -та мне "ДА".."вечером деньги в руки не дают"-..и дальше ответ достойный уважения ко всему женскому полу.."Я в юбке..Тут я не сдержал улыбки..Говорю у меня безнал-так что волей не волей придется к ВАМ приблизится..та улыбнулась..Вот так карта КИВИ-сближает :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-это вам не какой-то СКРИЛЛ..
 

M2674

Активный
...нас не победить..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
h-115471.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Ходил вчера в наш гипермаркет местный.Тишь,благодать и полные полки.Видать у народа уже денег не осталось для паники.Снял ролик о нашем местном местечковом продуктовом раю.Правда опять забыл про дебильное расположение микрофона на своем телефоне и звук не айс вышел.Но ничего!Пусть так завидуют,молча!
я не заметил проблем с продуктами и ценами пока. Вот только свеже купленный рулон туалетной бумаги меня поразил. Мне кажется он стал тоще в два раза. Просвечает:face_with_tears_of_joy:Может это экономия производителя или брак попался. Не знаю. Буду заворачивать по-больше слоёв:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин с энтими выходными ощутил удар по желудку!Рядом кулинария была и после девяти там давалась на все скидка 30% а теперь все закрыто и ништячков по дешевке не обломится.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
А этих "красно-белых" наверное даже во время атомной бомбежки выгонят на работу.Чтоб упаси господь хозяин ни копеечки прибыли не лишился.Думаю после зомбиапокалипсиса зобики с логотипом на черепушке К &Б все также будут суетиться в торговых точках неторопливо переставляя с места на место бутылки с дешевой сивухой.И заманивать наивных сталкеров рисуя стрелки на дорогах.
 

M2674

Активный
..прикол -что в КБ свои черные схемы ...Их коварство:rolling_on_the_floor_laughing_face: не знает границ..:rolling_on_the_floor_laughing_face:..я сначала думал-"Что вот нахера им мелочь..."Ведь на каждой кассе висела табличка "Мы поменяем любую мелочь на бумажную банкноту"..Смысл-этого по истине гениального злодейства:rolling_on_the_floor_laughing_face:состоял в том..Что ценники на товары"так сказать подигрывали"продавцам..допустим 39 руб 99 копеек...Чел платит 40 руб и не забирает "рубль"сдачи"-а сколько таких за рабочий день?..В конце смены снимают кассу..а все излишки делят между собой-и поверьте не железяками а бумажными банкнотами..
 

M2674

Активный
..Итак "как Граф-в сфере мутных вложений..магистр инвестирования в баночно-алюминевую перерабатывающию корпарацию.."подвожу итоги инфляции с 10 по 27 марта 2020 года..в целом составила 0.3%..по пунктам..
..За указанный период цены выросли на сахарный песок на 7%-так как в трудные и нелегкие времена -наш народ всегда собирался возле самогонного аппарата..По данным Наркоконтроля-на "гречку"-2.8%..Яица куриные-1.4%-"петушиные"-остались без изменений..Прирост цен на плодоовощную продукцию составил-0.8%..такие вот цифры за прожитый период..
 

Tamgdepravda

Активный
Блин с энтими выходными ощутил удар по желудку!Рядом кулинария была и после девяти там давалась на все скидка 30% а теперь все закрыто и ништячков по дешевке не обломится.
пора обед с собой брать в литровых банках. Я так питался раньше. Очень неудобно:expressionless_face:
 
Верх Низ