Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
..."Возьми меня поскорей":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(пока хоз товары не закрылись на карантин)
1585295019_00_5.jpg
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..Итак "как Граф-в сфере мутных вложений..магистр инвестирования в баночно-алюминевую перерабатывающию корпарацию.."подвожу итоги инфляции с 10 по 27 марта 2020 года..в целом составила 0.3%..по пунктам..
..За указанный период цены выросли на сахарный песок на 7%-так как в трудные и нелегкие времена -наш народ всегда собирался возле самогонного аппарата..По данным Наркоконтроля-на "гречку"-2.8%..Яица куриные-1.4%-"петушиные"-остались без изменений..Прирост цен на плодоовощную продукцию составил-0.8%..такие вот цифры за прожитый период..
Да блин у нас лук сразу на 10 рублей подорожал!Вот тебе и юг где всего завались.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
кста у нас таулетная бумага где продавалась хозтовары на карантин закрылись. Но вроде еще в других торгуют. Без этого добра не оставят
Придется вам вспоминать там старые дедовские способы "умягчения" подручной бумаги дабы не нанести непоправимый урон разнеженной цивилизацией пятой точке опоры.
 

Tamgdepravda

Активный
Придется вам вспоминать там старые дедовские способы "умягчения" подручной бумаги дабы не нанести непоправимый урон разнеженной цивилизацией пятой точке опоры.
скоро лапухи прорежутся :grinning_face_with_smiling_eyes: и без бумаги проживем
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин жесть добирается и до нашего Мухосранска!Никуда не ходить,нигде не бродить.Как народ будет выживать фиг его знает.Москвичам хоть какие-то копейки выплатить обещали.А тут ведь и в огородах еще пусто.А цены от сумашествия просто взлетают в космос!Имбирь,народное средство от простуды,4000 руб килограмм!!!
 

M2674

Активный
...не знаю как имбирь лечит простуду..не разу не пользовался-хотя может и давали родители -х.з..Баня и дубовый веник-вот это лечит простуду..Настойка прополиса-причем двух видов на спирту и без него -лечит простуду..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...не знаю как имбирь лечит простуду..не разу не пользовался-хотя может и давали родители -х.з..Баня и дубовый веник-вот это лечит простуду..Настойка прополиса-причем двух видов на спирту и без него -лечит простуду..
Ну значит и веники сейчас в цене подскочат как "средство против коронавируса".Будешь мочалкой синтетической себя в бане ублажать да несколькими веточками тайком сорванными в ближайшем сквере.
 

M2674

Активный
...этого (веники )-слава богу у нас в избытки-как у ВАС винограда..на каждом шагу....Тайга начинается уже спустя 70 км..да уральские горы-полны древесины разных сортов..с пчелами-то же проблем нет ..Проблемы с виноградом и абрикосами..Пытались биологи вывести породу "Уральский виноград"..можно сказать вывели-но он капризный плохо приживается мелкий и не очень сладкий..Так что так..
 

Tamgdepravda

Активный
Блин жесть добирается и до нашего Мухосранска!Никуда не ходить,нигде не бродить.Как народ будет выживать фиг его знает.Москвичам хоть какие-то копейки выплатить обещали.А тут ведь и в огородах еще пусто.А цены от сумашествия просто взлетают в космос!Имбирь,народное средство от простуды,4000 руб килограмм!!!
там в магаз вроде можно ходить. Если доипутся то отмазка у всех:"я в магаз" :slightly_smiling_face: Я ответственно соблюдаю карантин и никуда не езжу на автобусе, хотя дела есть
 

M2674

Активный
..вчера решил прогуляться вечером-по городу.."Так сказать посмотреть постапокалипсис":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.За время моего "так сказать гуляния"-встретилось три человека..и всё..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..вчера решил прогуляться вечером-по городу.."Так сказать посмотреть постапокалипсис":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:.За время моего "так сказать гуляния"-встретилось три человека..и всё..
У нас вообще тишина.В первые дни отряды казаков с полицейскими уж больно ретивы.И машины с матюгальниками ездят оповещают,не отмажешься что не знал.
 

kintar

Активный
Непонятно, искусственно ли создают кризис либо просто тупо не знают что делать дальше.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Скорее тупо не знают.Такая наука как гражданская оборона канула в лету.А людей ее преподававших считали придурками.Все зажрались,а те кто у власти сейчас это по сути парниковое поколение.Слава богу хоть еще остались люди советской закалки в этих структурах иначе у нас бы уже Италия или Нью-Йорк на полстраны были.
 

Tamgdepravda

Активный
У нас вообще тишина.В первые дни отряды казаков с полицейскими уж больно ретивы.И машины с матюгальниками ездят оповещают,не отмажешься что не знал.
смысл ездить по делам нет, всё почти не работает. За продуктами в магазин да на крылечко подышать на 5 мин. Матюгальники в городе тоже проверяли: некоторые горожане удивились что они разве есть :slightly_smiling_face: Что будет после 5-го, наверно продлят:expressionless_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
смысл ездить по делам нет, всё почти не работает. За продуктами в магазин да на крылечко подышать на 5 мин. Матюгальники в городе тоже проверяли: некоторые горожане удивились что они разве есть :slightly_smiling_face: Что будет после 5-го, наверно продлят:expressionless_face:
Ну всяким сынкам и тормозам закон не указ вот и ловят.Не зря в этот раз эпидемия сверху пошла а не снизу.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин ни как не разберусь как с телефона ссылку на ютуб кидать!Это жесть просто быть из прошлого века.Видео есть интересные и так и по теме психологии.Скинте мне в дневник ссылки с видео которых тут нет кому не сложно.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Особеннно последние четыре!Про эдика вулкана,поздравление и новый цикл по психологии.
 
Верх Низ