Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

...ВЫЙДИ В ОКНО

Tamgdepravda

Активный
Миша смотрел программу окна, пересмотрел и да наверное он был печален
нагиев.jpg

Газманова спросим потом тоже :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Тема медленно перепрофилировалась в обсуждение Нагиева и публикации клипов)
 

Tamgdepravda

Активный
Радион Газманов тем временем расхаживает по развлекательным телепередачам. Чтоб не забыли его песню и его
Приплел всё-таки))
 

Tata2611

Активный
Радион Газманов тем временем расхаживает по развлекательным телепередачам. Чтоб не забыли его песню и его
Приплел всё-таки))
Прекращай смотреть голубой экран, там все подстава, поверь мне, как режиссеру. Люси от Газманова помним
 

M2674

Активный
..абсолютно НЕТ-ВЫ-ДВОЕ- :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: уединитесь:rolling_on_the_floor_laughing_face:-не надо ТЕМАМАТИЧЕСКУЮ ВЕТКУ-факать:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Прекращай смотреть голубой экран, там все подстава, поверь мне, как режиссеру. Люси от Газманова помним
Я так для разнообразия уже телик включаю. А то всё за компом да за компом. Сравниваю что где говорят. Кто врет
..абсолютно НЕТ-ВЫ-ДВОЕ- :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: уединитесь:rolling_on_the_floor_laughing_face:-не надо ТЕМАМАТИЧЕСКУЮ ВЕТКУ-факать:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Мы уже уединились в этой теме) местечко подходящее
 

Tata2611

Активный
Я так для разнообразия уже телик включаю. А то всё за компом да за компом. Сравниваю что где говорят. Кто врет
Мы уже уединились в этой теме) местечко подходящее
А что вообще должно происходить в этой ветке?!
 

Tamgdepravda

Активный
Так они уже не так интересны, как раньше, чтоб их вспомнили они и лезут к тем кто популярен
Да. А кто не хочет лезть, те тупо сидят и в СМИ критикуют Моргенштерна и современную музыку. Типа скандалы шоу бизнеса
 
Верх Низ