Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
Для меня поездка в Киров и то было неким развлечением
...ДЛЯ МЕНЯ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ :rolling_on_the_floor_laughing_face: стоит не за граница..Достаточно съездить в Копейск:rolling_on_the_floor_laughing_face:..там и шапку спросят по носить:rolling_on_the_floor_laughing_face: и кроссовками по меняться:rolling_on_the_floor_laughing_face:..даже позвонить дадут с своего же телефона:rolling_on_the_floor_laughing_face:..в крации "ОНКЛЮЗИВ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...Tamgdepravda знаешь что я скажу тебе..подарки ..подарками..А вот мене до боли грустно проходит еще один день без ста мульёнов долларов :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: когда кончится -это безобразие не знаю:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Нужно быть благодарным и радоваться тому что уже имеешь) Насри на эти ста миллионов долларов)
Для меня поездка в Киров и то было неким развлечением
Чтобы не отставать от жизни хочется иногда скататься до города. Даже ради безделушки какой. А то так связь с внешним миром совсем пропадет(это я про себя). Таня там где не были очень интригует)
 

Tamgdepravda

Активный
...ДЛЯ МЕНЯ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ :rolling_on_the_floor_laughing_face: стоит не за граница..Достаточно съездить в Копейск:rolling_on_the_floor_laughing_face:..там и шапку спросят по носить:rolling_on_the_floor_laughing_face: и кроссовками по меняться:rolling_on_the_floor_laughing_face:..даже позвонить дадут с своего же телефона:rolling_on_the_floor_laughing_face:..в крации "ОНКЛЮЗИВ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Да не. Я думаю у нас люди добрые везде, да нищета есть, но такого криминала средь бела дня это преувеличено слегка
 

Tata2611

Активный
Нужно быть благодарным и радоваться тому что уже имеешь) Насри на эти ста миллионов долларов)
Чтобы не отставать от жизни хочется иногда скататься до города. Даже ради безделушки какой. А то так связь с внешним миром совсем пропадет(это я про себя). Таня там где не были очень интригует)
Мне понравилось там в Кирове, я даже думала может туда уехать пожить, снять квартиру и пожить, еда хорошая, воздух и люди мне понравились, особенно как окают, карта тО бОнусная есть у вас, а то довайте заведем, сказали мне в супермаркете. Выпечка очень вкусная, пекарни на каждом углу, и кинотеатр где можно сидеть вдвоем как вип персоны:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:
 

Tamgdepravda

Активный
особенно как окают, карта тО бОнусная есть у вас, а то довайте заведем, сказали мне в супермаркете
да есть у нас такое :rolling_on_the_floor_laughing_face: Я в армию когда попал мне на это указывали что говор и тебя интересный. И с армии пришел сказали что говор не вятский стал:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Бабуски наши мощно окают:grinning_face_with_squinting_eyes:Реклама мёда по тв крутится, там бабка с таким говором:cowboy_face: Еще есть такое наблюдение: мы как будто вытягиваем окончание слова. Могу ошибаться, но наверно прав
 

Tata2611

Активный
да есть у нас такое :rolling_on_the_floor_laughing_face: Я в армию когда попал мне на это указывали что говор и тебя интересный. И с армии пришел сказали что говор не вятский стал:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Бабуски наши мощно окают:grinning_face_with_squinting_eyes:Реклама мёда по тв крутится, там бабка с таким говором:cowboy_face: Еще есть такое наблюдение: мы как будто вытягиваем окончание слова. Могу ошибаться, но наверно прав
Да, вытягиваете, ещё эта приставка ТО, идет как приправа ко всему
 

M2674

Активный
.. ТАТА ..я и моя любимая половинка поздравляет тебя с 8 марта -пусть дети приносят тебе только радость
 

Tata2611

Активный
.. ТАТА ..я и моя любимая половинка поздравляет тебя с 8 марта -пусть дети приносят тебе только радость
Спасибо большое! Взаимные поздравления для твоей половинки! Хорошего настроения, радости и море любви, океан счастья!!!
 

Tata2611

Активный
хорошо. Но вот это честно пионерское)) наверно подколы продолжаться:face_with_tears_of_joy:Ну и ладно, я не обижусь:smiling_face_with_sunglasses:
Ты разве обидчивый?) Вот приеду в Киров по делам, ты ж не испугаешься выпить чашечку кофе, чисто по дружески)))) или все таки это опасное мероприятие для тебя...?)
 

Tamgdepravda

Активный
Ты разве обидчивый?) Вот приеду в Киров по делам, ты ж не испугаешься выпить чашечку кофе, чисто по дружески)))) или все таки это опасное мероприятие для тебя...?)
не хочу обидеть тебя Тань, но пусть лучше наше общение в реальную жизнь не переходит:slightly_smiling_face:Вот такой я балбес закомплексованный:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
Пожалуй порой выгодно быть стрекозой
 

Вложения

  • Screenshot_20210308-235627_1.png
    Screenshot_20210308-235627_1.png
    383.1 КБ · Просмотры: 5
Верх Низ