Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
..все таки жители России -бля креативный народ.. Вот на хуя столько жратвы:rolling_on_the_floor_laughing_face:..я не просто говорю лепим пельменей столько-что если ими выложить словосочетания просто на дороге "С новым годом"-эту надпись будет видно не то что с космической станции МИР.. с луны. .даже.. И это только пельмени.. Такое чувство "что я сосиска "нафаршированная всем:happy_face::happy_face::happy_face: надо завязывать хавать :happy_face:.ой:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
я зимний салат буду еще дня четыре есть. Жаль майонез не ем, но со сметаной тоже пойдет. У нас душа застольная и очень гостеприимная, вот и стол всегда ломится, если деньги есть)
 

Tata2611

Активный
Короче в одном из магазов сегодня люди пришли на работу, а там ограбление, спиздили немного выручки около 17 тыщ, вытрясли кассу вплоть до всех копеек, даже баночку с железными монетками на размен унесли. Вор одел новые ботинки 44 размера, поел печенек, попил чай и ушел. Вызвали полицию, весь день там собирали отпечатки. Наверное не найдут.
 

M2674

Активный
..аха прям бля ВОР-ИНТЕЛЕГЕНТ-выпил кружечку чая:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-одел новые ботинки:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:полюбому какой -нибудь сотрудник "СКОЛКОВО":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Короче в одном из магазов сегодня люди пришли на работу, а там ограбление, спиздили немного выручки около 17 тыщ, вытрясли кассу вплоть до всех копеек, даже баночку с железными монетками на размен унесли. Вор одел новые ботинки 44 размера, поел печенек, попил чай и ушел. Вызвали полицию, весь день там собирали отпечатки. Наверное не найдут.
фигасе у вас там бандитский Петербург :slightly_smiling_face: Насмотрелись они боевиков или в игры переиграли)
 

M2674

Активный
..да не дружище все проще.. Я первого числа сего года "забиваю в поисковике работающие магазины" время было 10 часов утра местного.. сметаны надо было купить Поисковик выдает "МАГНИТ У ДОМА"-одеваюсь выхожу ..подхожу к магазу-а он мигает как новогодняя елка и два кирпича в дверях...стекло на удивление не обсыпалась а держалось.. Я все понял :rolling_on_the_floor_laughing_face: хуй с ней с этой сметаной:rolling_on_the_floor_laughing_face:. .потом куплю:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..да не дружище все проще.. Я первого числа сего года "забиваю в поисковике работающие магазины" время было 10 часов утра местного.. сметаны надо было купить Поисковик выдает "МАГНИТ У ДОМА"-одеваюсь выхожу ..подхожу к магазу-а он мигает как новогодняя елка и два кирпича в дверях...стекло на удивление не обсыпалась а держалось.. Я все понял :rolling_on_the_floor_laughing_face: хуй с ней с этой сметаной:rolling_on_the_floor_laughing_face:. .потом куплю:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
ну у вас в Челябинске мы знаем что там настолько всё сурово))
 

M2674

Активный
..наконец то -все рассосались.. И я в своем любимом одиночестве. реально устаешь когда в квартире ну не один.. хотя и видимся только на кухне у холодильника или днем когда уже все встали.. но все ровно к этому надо привыкать
 

Tata2611

Активный
..наконец то -все рассосались.. И я в своем любимом одиночестве. реально устаешь когда в квартире ну не один.. хотя и видимся только на кухне у холодильника или днем когда уже все встали.. но все ровно к этому надо привыкать
Доброе утро. Я думала ты один живешь.
 

Tata2611

Активный
Всем хорошего дня! Желаю вам здоровья, берегите себя и своих близких! Будьте более чуткими и внимательными к близким людям, знакомым, помогайте по возможности друг другу.
 

M2674

Активный
..И тебе ДОБРОГО утра..(у нас уже день)..Тата я и так один живу...просто друзья ..да подружки задержались с празднованием НГ-сейчас жил площадь позволяет...Но сегодня на каникулы приезжает дочь-..так что "пошли ка бы ВСЕ по тихой грусти по своим домам" :rolling_on_the_floor_laughing_face: :grinning_face_with_smiling_eyes: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..С утра уже сделал ревизию в холодильнике:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: составил список чего не хватает.. пробежался по магазам купил фруктов и разных сладостей. .так что как тот так
 

M2674

Активный
..НГ наступил-..давайте "колитесь" кто какие подарки получил.. Жутко как интересно
 

Tamgdepravda

Активный
Всем хорошего дня! Желаю вам здоровья, берегите себя и своих близких! Будьте более чуткими и внимательными к близким людям, знакомым, помогайте по возможности друг другу.
Танюша а я пожелаю тебе тогда на следующий день всего позитивного что можно пожелать т.к. сегодня уже день прошел :slightly_smiling_face: Хорошим людям внимателен и чуток
..НГ наступил-..давайте "колитесь" кто какие подарки получил.. Жутко как интересно
шампунь и пасту зубную:grinning_face_with_squinting_eyes:Ну я доволен, без сарказма
 

Tata2611

Активный
Моя душа рвется на части, боль не уходит, он был очень родным. Сергей, спи спокойно, Бог забирает самых лучших, таким ты и был, одним из самых лучших людей.
 

Tamgdepravda

Активный
Моя душа рвется на части, боль не уходит, он был очень родным. Сергей, спи спокойно, Бог забирает самых лучших, таким ты и был, одним из самых лучших людей.
да вообще Тань. Так очень тяжело я такие моменты переживаю
 

Tata2611

Активный
Вроде начался новый день, надо бы как-то входить в колею. Я вся в печали, из рук все валится. Но надо продолжать работать, жизнь продолжается. Вот вы говорите что год плохо начался, да он ещё и не начался, Китайский новый год в этом году наступит 12 февраля, то есть считайте год Крысы еще.
 
Верх Низ