Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
Сегодня купила себе пароочиститель керхер, попробую завтра отдраить кухню, там чисто, просто я хочу еще чище!
 

M2674

Активный
..там главное с паром не переборщить-а то ..пол так протереть можно "Что рисунок на плитке керамической пропадет" :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Усилитель, двор и пара больших колонок быстро соберут бабушек и других буренок ! Самогон принесут сами и будет туса - опенэйр ! )
некоторые праздники так и проводят, рядом с домом культуры :slightly_smiling_face:
Доброе утро, Форум! Какие новости, кто как готовится к Новому Году?)
Доброе и тебе Танечка. Ёлочка есть, хоть и метр с кепкой, атмосфера праздника небольшая есть. В телеге огонь ваще розыгрыши:smiling_face_with_squinting_syes:Можно не вылазить от туда:grinning_face_with_open_mouth:
 

Tamgdepravda

Активный
Приветики ребята! Что там кто занесет в подарках розыгранных, хоть похвастайтесь.
если я занесу то буду долбить баланс до 10к примерно, на 5к точно не остановлюсь
Занята уборкой, сотрутся все руки наверное.
помощники не помогают?)
 
Верх Низ