Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tamgdepravda

Активный
Шарманка....мыслей, это почти ручной привод, мои мысли так медленно точно не крутятся, но спасибо за помощь, огромное.:smiling_face_with_squinting_syes:
придумааааал: ТАТАльная лудоманочка :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:доброе утро, но оно если честно такое себе, патамушта на работу
без шума и пыли, чтоб быстро время пролетело!
 

Tata2611

Активный
Набираю текст десятью пальцами вслепую. Профессиональное владение офисным пакетом. Веб дизайн и проектирование сайтов. Но пошла бы уборщицей в Газпром...
 

Dryg85

Активный
Набираю текст десятью пальцами вслепую. Профессиональное владение офисным пакетом. Веб дизайн и проектирование сайтов. Но пошла бы уборщицей в Газпром...
У меня в квартире как офис ГазПром - вечно пахнет метаном и мусор :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tata2611

Активный
Какой-то новый слот от ягдрассила, накидал немного, таких бонуса было три подряд.
 

Вложения

  • Screenshot_20201105-231128_1.png
    Screenshot_20201105-231128_1.png
    1.9 МБ · Просмотры: 4

Tata2611

Активный
День городского сумасшедшего, пришли все мои любимые пациенты с разными синдромами...
 

Tata2611

Активный
Доброе утро,народ!!! Уже почти неделю не знаю как сменить название дневника, это кошмар растекающихся мыслей!
 

Tamgdepravda

Активный
Доброе утро,народ!!! Уже почти неделю не знаю как сменить название дневника, это кошмар растекающихся мыслей!
Доброе. Попробуй на листочке накидать свои варианты, а потом менее интересные отбрось. Будет конечный результат :smiling_face_with_squinting_syes:
 

Tata2611

Активный
Средний учится в 1м классе, я скажу образовательная программа кошмар, задания, от них встают волосы дыбом. Например окружающий мир задаёт ребенку 7 лет изобразить, нарисовать, историю возникновения шахмат! Это нормально?! Что мы с ним там должны нарисовать... Ну попытались. Или вы знаете у него сегодня урок "Шахматы" да может и не плохо, но я помню себя в 1 классе, это было не интересно. Ну мы купили даже шахматы играем дома)))
 

Dryg85

Активный
Средний учится в 1м классе, я скажу образовательная программа кошмар, задания, от них встают волосы дыбом. Например окружающий мир задаёт ребенку 7 лет изобразить, нарисовать, историю возникновения шахмат! Это нормально?! Что мы с ним там должны нарисовать... Ну попытались. Или вы знаете у него сегодня урок "Шахматы" да может и не плохо, но я помню себя в 1 классе, это было не интересно. Ну мы купили даже шахматы играем дома)))
Даже я умею в шахматы играть )))
 

Tamgdepravda

Активный
Средний учится в 1м классе, я скажу образовательная программа кошмар, задания, от них встают волосы дыбом. Например окружающий мир задаёт ребенку 7 лет изобразить, нарисовать, историю возникновения шахмат! Это нормально?! Что мы с ним там должны нарисовать... Ну попытались. Или вы знаете у него сегодня урок "Шахматы" да может и не плохо, но я помню себя в 1 классе, это было не интересно. Ну мы купили даже шахматы играем дома)))
Я бы сразу в Гугл полез. Нарисовал бы как коонь прет ладью и появляются на свет пешки:grinning_face_with_open_mouth:Я не знаю что сейчас в школах задают, но отзывов то там то сям порой замечаю что сложно детям и их родителям
 

Tata2611

Активный
Я иду на биржу труда, стою там на учёте, они большие молодцы, летом проводили все дистанционно, а сейчас приходи лично, когда повально больные кругом. И вероятно выдадут лист ездить по вакансиям...кошмар кошмарский. FVt2rQPEDj.jpg
 

Tata2611

Активный
Я бы сразу в Гугл полез. Нарисовал бы как коонь прет ладью и появляются на свет пешки:grinning_face_with_open_mouth:Я не знаю что сейчас в школах задают, но отзывов то там то сям порой замечаю что сложно детям и их родителям
Это отличная идея, но не поймут же))) в школе
 
Верх Низ