Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
Что будет, если выстрелить в космосе?
Офигеть что в спину прилетит, когда облетит:slightly_smiling_face:
 

M2674

Активный
..нормально ...идея этого шоу -реализовалась первый раз за рубежом в качестве спорта..там тоже приходили типа новечки-и даже дедули играть в футбол-хоккей-баскетбол-конечно смотрится норм-автор конечно молорик-что перенес её на музыку
 

M2674

Активный
..вот нахера они лазиют где просто пи...:rolling_on_the_floor_laughing_face:-с чуваком соглашусь-утонуть не приятная вещь-но зато может там русалок много:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..кстати нормальные у них кроссовки..у меня были..долго носил-прям как коньки:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-я имею виду долговечность
 

M2674

Активный
..нормально Траволта живет:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Самолеты вместо машин..Ничего ..Витус скоро "Подводную лодку купит":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..вот этот чувак походу любит лазить там где -пиздец:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
за это его и смотрят. Когда-нибудь он договориться и Илоном Маском, чтобы тот его на Марс отправил, чтобы тот снял ролик где лезет в очередную дырку ))
 

M2674

Активный
.."Мне нужен доктор"-один из хитов Еменема и Доктора Дре..Именно он поверил в "белого репера"-а тот отплатил ему тем же..
 
Верх Низ