Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

M2674

Активный
..НЕ Tamgdepravda пьяный отдых обычно приводит..:rolling_on_the_floor_laughing_face: к тому что "опять в твоей жизни появляется Клава Руберойд и её подружка Штакетина Шифер:rolling_on_the_floor_laughing_face:"
1-136.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
пьяный отдых обычно приводит..:rolling_on_the_floor_laughing_face: к тому что "опять в твоей жизни появляется Клава Руберойд и её подружка Штакетина Шифер
Таких больших бутылок пива хз сколько выпито. Уже и магазины закроются а мы наберем таких тар с сухарями и до 3 ночи гудеть. Мне бухло по идее придавало пинок под зад чтобы знакомится с девушками. Так я не очень сговорчивый был:slightly_smiling_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Такое интересное совпадение: недавно смотрел видео в ютубе о плавбазе"Всеволод Сибирцев"и вскоре выходят новости о нем что там ЧП произошло
 

Tamgdepravda

Активный
В старости у этих паркурщиков наверно всё шарниры дадут о себе знать. Я бы на 2:57 себе шею сломал:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
В честь наступающего великого праздника 9 Мая. Первый поезд победы прибыл в Москву 10 мая. Кинохроника
 

M2674

Активный
..школьникам среднего возраста-"просто"лафа с этой вирусякой:rolling_on_the_floor_laughing_face:-предки вешаются:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-а им все в кайф-школы уже закончилась..Такое ощущение -что реально они живут в сети-им нахер не надо нечего кроме сети интернета..
 

Tamgdepravda

Активный
Походу мы увидим бой не Эль Кукуя с Нурмагомедовым. Теперь Гэтжи метит в чемпионы. Слова после боя
 
Верх Низ