Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем новый конкурс

M2674

Активный
...все это романтично...по поводу "кашпировских" и мутновидящих...-это я о платных прогнозах на спорт....вот -это бляди..дурят людей
 

EkaterinaKH

Активный
да.. это я перезнакомилась во время ЧМ с кучей народа на разных ресурсах.. мы сбились в группы в телеги и ватсапе .. все бесплатно.. потом кто-то предложил закупаться у двух-трех каперов, скидываться оптом, чтобы дешевле выходило.. я в платник не пошла.. мне проще в слотах подняться))
а че пошли..
сюда?
Обсуждаем ставки
 

BigW

Активный
...все это романтично...по поводу "кашпировских" и мутновидящих...-это я о платных прогнозах на спорт....вот -это бляди..дурят людей
Три сотни за три сыгравших ставки это уже развод или донат для человека который не просто чужую ставку опубликовал,а дал обоснование и она зашла с вероятность 75%? При всякие продажи договорняков за 30 косарей и раскрутку счета я речь не веду.
 

BigW

Активный
предложил закупаться у двух-трех каперов, скидываться оптом, чтобы дешевле выходило..
Обычно эти самые каперы перепродают чужие ставки купленные за три копейки.В принципе можно быть в плюсе в каком то месяце.Развод в том что ставка выложенная в бесплатном разделе может зайти так же, как купленная за червонец.Короче типа секты свидетелей айфона.
 

M2674

Активный
...не когда не пользовался услугами данных мудаков-синоптиков..Раз даже предложил пари эксперту-если прогноз проходит..я кидию 1к грина ему на кошелек плюсом возращаю сумму ставки..а если нет он в видеоформате встает на колени признает-что МУДАК И ДУРИТ ЛЮДЕЙ-как итог-мне..БАН И ИЗГНАНИЕ с одного известного сайта прогнозов..
 

BigW

Активный
Странное пари.Он обещал все его платные ставки зайдут на 100% или что?Нормальный капер должен на дистанции показывать хороший плюс,а не угадывать все подряд.Для меня еще важно рекламирует какие бк или нет.Если есть рефералки или реклама,ставить может от балды.
 

M2674

Активный
..да дело было еще не в этом "я-был молод и х..стоял..хаааха"..суть заключалась в том что чел-не учитывал "третью"-сторону пари-а именно "договорняк"..Пытался объяснить ВСЕМИ известными способами-приводил факты как сливают матчи в хоккеи..как искусственно поднимают кэф..как ведется "театральная игра"-причем по доброму без упреков и оскорблений..ВСЁ БЫЛО БЕЗ ТОЛКУ..
 

BigW

Активный
Ну как бы есть вещи о которых все знают,но вслух не говорят.Типа что любой окружающий может заднеприводным оказаться,но не стоит доказывать что вокруг пидоры :slightly_smiling_face:
Я помнится на Сибири неплохо в лайве поднял,когда салафан юлаев им слил 1-0.Про теннис тоже могу много написать.В финале кубковых много андердогов странно выиграли.
 

M2674

Активный
...вопрос в большей степени ни в этом..а в том-что "нахуя давать советы "если не компетентный в данной области..и еще брать деньги за это..
 

Cronic

Активный
Я короче с вами!!! За любой Хипиш!! ))))) Понравилось как @BigW, написал - "перестал смешивать лудку и жизнь".
Лудка просто стала жизнью :face_with_rolling_eyes:
Единственное это чтобы мин ставка была как и раньше 1 бакс. Тащить на минималках, на самый лютый кэф! И ещё не очень вкатывает писать обоснование, т.к. я почти всегда луплю рандомом. Дайвайте тупо кидать скрины!!!
 

M2674

Активный
..."ебать принцесу КОИ"-алеьллую...Cronic...с нами...А я говорил что ОН-выжрет всю ЧАЧУ -Краснодарского края..жалко кэф был 1.35...Ну ты же знаешь меня .."мелкую рыбу-НЕ ЛОВИМ..ТОЛЬКО-КРУПНЯК-аккуратно складывая в баночку из под майонез ..."
 

Cronic

Активный
Ахахахаха))) Именно так Миха) Был в запое. Прекрасное место) Правда вылазить тяжело..... По будущему конкурсу тогда сделать минималку (ставку), а там уже кто как захочет. В меру своих возможностей... Основной упор всё равно будет идти на кЭф!
 

Pavel111

Активный
Плюс. Я тоже с вами. Вот одного только не пойму - чем плох был прежний конкурс? Мне нравилось...
Дальше все мои мысли по поводу ваших мыслей по поводу нового конкурса... запутался, ну как-то так ))

может тогда действительно лайв поюзаем.. побеждает тот, кто у кого зайдет самый вкусный кеф за сутки .. и возможно самый большой выигрыш за неделю..
Может быть действительно лайв добавить? В прежнем конкурсе его не было, а если кому-то нра - почему бы и нет?

Поскольку это конкурс, мы ставим каждый божий день... что-нибудь в районе 50 рублей в лайве, в надежде, что зайдет.. сумма не важна как таковая, вы определяйте минимальную.. макс не ограничен.. для меня это чистый азарт, состязательность..
Минимум вменяемый был - 1 бакс. Ставить минималку 5-10-20 баксов - это вымогать из игроков бабки в пользу БК, потому что большая часть ставок будет проиграна. Думаю, что форум же не работает на какую-то БК? Да и призы тогда должны быть в разы больше...

..я думаю надо вести игрокам кэшбек ..в малых процентах от суммы ставки..сумму ставки тоже ограничить..а то найдется "псих"-аааха ..ну там к примеру ставка от 5-и до 50 бачей..выигрывает тот у кого больше умножения..кэшбек получают игроки со ставкой от 25-бачей что думаете?
Расшифруй. Плохо понял, как это может работать.

но как я понимаю, должна быть минимальная ставка.. по мне хоть 20р.. а максималка не ограничена.. максималка ни на что не влияет.. побеждает максимальный кеф, а не сумма
Полностью согласен. Считаю, что минималка 1 бакс - самое оптимальное, а максимум - ну тут от кошелька игроков зависит. Ставь хоть штуку - но ты должен быть на равных условиях с тем участником конкурса, который поставил 1 бакс.

1-мин ставка 5$ или ковертируемая ей валюта
2-побеждает макс кэф
3-по результатам месяца все выйгрышные кэфы играков складываются в таблицу получают приз с 1 по 3 место (сумма оговаривается зарание)
4-игрок сделавший ставку от 20 баксов-имеет право на утишительный приз 2$-или конвертируемой валюты
5-экссперсы 4 из 5 или 7 из 10-не канает-это не "спортлото 82"
..как то так

1 - тоже считаю, что много.
2 - за
3 - нет. Каждый день должен быть победитель, месяц - многие потеряют интерес. Начнут и не закончат...
4 - нууу... толку ему от этих 2 баксов, если просрал 20? Не думаю, что утешит. Против.
5 - почему не канает? выбор - дело каждого, если у тебя получается в "спортлото" обыгрывать остальных - почему бы и нет? Вообще не пойму это ограничение.

...тут по сути и так нет ограничений..по мин ставке...давай от 10 центов ..так пойдет?
Малавата будет! (с) Давайте устроим опрос.

мне видится, чем меньше ограничений тем веселей))

Вот да! Ограничений должно быть минимум. Если зарегулировать все это дело - то замаешься все правила читать и выполнять. А игра должна быть в кайф.

Как альтернативу предлагаю по выходным ставить в лайве на какое то событие по договоренности +любые прицепом.Общий кеф не меньше х15.А чтобы ограничить ставки и был стимул участвовать,победитель раскидывает 30% от выигрыша или всем у кого зашла ставка или предыдущему победителю.
Опять не очень понял, но что-то в этом есть... Оно не стыкуется со стандартным конкурсом... может отдельный запустить? и посмотреть, что из этого получится. Тут, конечно, много думать надо... например я поставил бакс и раздал всем по 30 центов, а ты поставил 100 баксов и раздаешь всем по 30 баксов. Такого быть не должно.

Только каждый день не смогу участвовать.Событий мало и допоздна сидеть надоело.Мн интереснее в 4 утра встать и на НХЛ мелочь погонять.
Согласен. Надо бы как-то отрегулировать лайв-ставки... правила, как они будут участвовать в конкурсе.

Я же написал в идеальных условиях.А идеальный лудик должен играть до талого :grinning_face_with_smiling_eyes: .Если я занесу 20рубх50,смысл косарь выводить.Зато можно его целую декаду крутить без додепа.
Тоже так думаю. Возиться с выводом мелочи... просто лень ) В предыдущем конкурсе я задепал в Зигзаг 3000, сейчас на счету 18к... не выводил, ставлю потихоньку без конкурса... для интереса. Знаю, что в любой момент могу вывести, но пока не нужно.

я должна понимать что это живые деньги.. на касарь я в Якитории могу сушей заказать.. мне нужно их пользовать.. тратить иначе это фантики, а я на фантики не играю.. даже пусть копейки.. это выгода.. мой выигрыш.. награда.. поощрение..
И с этим соглашусь. Люди разные... хочешь пощупать выигрыш - выводи и щупай, или кури его:slightly_smiling_face: В общем, вывод выигрыша - дело личных предпочтений, ограничиваться не должно никак.

мне 1 рубля жалко выкинуть, а проебать лям нет)).. короче.. конкурс интересен только тогда, когда ты можешь поднять бабла и вывести... если это фантики - это пустая трата времени.. такие конкурсы затихают со временем..
Ээээ... даже не знаю что сказать :slightly_smiling_face: Кроме того, что "все люди разные".

честно.. да.. с какого хера .. когда я выбирала кеф и событие и сидела со своими 20 рублями в лайве меня трясло и вставляло.. эти 2 рубля заработаны моими нервными клетками.. не отдам 2 рубля.. не просите)))
Жадина! :slightly_smiling_face:)

Я донатил сотку-две в месяц каперам, когда на его прогнозы по 500руб ставил.Зато я вижу что у него реально 12 из 15 заходит с хорошим кефом и выкладывает в бесплатный раздел.Зато ставил без нервов и траты времени.
Разное бывает... Не удивлюсь, что существуют плюсовые каперы. Хотя обычно они выигрывают за счет того, что ставят по высшему кэфу. Когда начинают ставить его подписчики - кэф бВыдели кусок банка и ставь по нем, в чем тут проблема. 12 из 15 хорошо конечно... а если там кэфы меньше 1.5? Будешь в минусах.

...все это романтично...по поводу "кашпировских" и мутновидящих...-это я о платных прогнозах на спорт....вот -это бляди..дурят людей
99% - да. Ловить исчезающе малый процент настоящих каперов - неблагодарное дело, так что лучше поставить на этом крест. Думай сам!
 

Pavel111

Активный
короче.. я затихаю, а то от меня шума тут много..
Угадай, как переводятся эти иероглифы? :slightly_smiling_face:

ддааа.png
 

BigW

Активный
Плюс. Я тоже с вами. Вот одного только не пойму - чем плох был прежний конкурс? Мне нравилось...
Невыгоден БК и организатору без ежедневного участия,выхлоп по сравнению со слотами минимальный.Сравни сколько лудиков пришло по конкурсу от алкаша,а он всего лишь алкаш с твича.С другой стороны никто в здравом уме не будет заливать серьезные суммы в бк с бедной линией и урезанными кефами для ставок на экспрессы.Это путь на теплотрассу.
Может быть действительно лайв добавить? В прежнем конкурсе его не было, а если кому-то нра - почему бы и нет?
Каждый день участвовать все не будут точно,значит к какому то событию и время надо обговорить чтобы судья допоздна не ждал результатов.С другой стороны не вижу в принципе разницы в ставке прематч или в перерыве 1 тайма в футболе.
Вот 2-3 матча взять в экспресс за 5 минут до конца это конечно абуз,а не прогноз.
Расшифруй. Плохо понял, как это может работать.
Посмотри в фонбете и кажется в марике,у них это стандартная реклама.Ставишь от 30% на указанный матч и в случае проигрыша получаешь фрибет(кешбек) в 10$.Повторять это думаю нет смысла.Кто верит в кешбек,может ставить в эти конторы.
Опять не очень понял, но что-то в этом есть... Оно не стыкуется со стандартным конкурсом... может отдельный запустить? и посмотреть, что из этого получится. Тут, конечно, много думать надо... например я поставил бакс и раздал всем по 30 центов, а ты поставил 100 баксов и раздаешь всем по 30 баксов. Такого быть не должно.
Не стыкуется потому я написал как вариант самофинансирования.В призы со стороны для трех участников я не особо верю.
А ставить 100$ на конкурс никто и не будет,их надо ставить на ординар и в конторе с максимальным кефом.С 1$ на кеф 10 и выше больше 100$ раз в месяц не поднимешь,значит потенциально раздашь не больше 30,а получишь 30 для ежедневного участия.Для лудомана с перманентным 0 на чету мне кажется неплохо.
Тоже так думаю. Возиться с выводом мелочи... просто лень ) В предыдущем конкурсе я задепал в Зигзаг 3000, сейчас на счету 18к... не выводил, ставлю потихоньку без конкурса... для интереса. Знаю, что в любой момент могу вывести, но пока не нужно.
Молодец,но я как и большинство неизличимые лудоманы.Я могу вывода ждать сутки без отмены,но если на чету останутся деньги и будет настроения,я их заиграю.А каждый день депать зимой мне по карману.Если найдутся богачи тащить конккурс по старым правилам,я буду временами участвовать.
Но мне кажется перспективнее по какой то дате с моментальным расчетом.А приз и ставку пусть организатор рассчитает.Он и так конкурс на ЧМ из своих финансировал без особых условий,а участвовали всего пять человек.
честно.. да.. с какого хера .. когда я выбирала кеф и событие и сидела со своими 20 рублями в лайве меня трясло и вставляло.. эти 2 рубля заработаны моими нервными клетками.. не отдам 2 рубля.. не просите)))
Вот поэтому и не быть нам аффилейтами,а всего лишь спонсорами для лоханок.:slightly_smiling_face::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Pavel111

Активный
Невыгоден БК и организатору без ежедневного участия,выхлоп по сравнению со слотами минимальный.Сравни сколько лудиков пришло по конкурсу от алкаша,а он всего лишь алкаш с твича. С другой стороны никто в здравом уме не будет заливать серьезные суммы в бк с бедной линией и урезанными кефами для ставок на экспрессы.Это путь на теплотрассу.
Да, вижу... Где бы рекламу конкурса замастырить, чтобы столько же еще пришло... тогда и БК было бы выгодно. С другой стороны, серьезная БК с богатой линией хрен нам конкурс проспонсирует, оно ей надо? Так что тут участникам приходится как-то перетерпеть урезанные кэфы, тем более если минимальная ставка 1 бакс.

Каждый день участвовать все не будут точно,значит к какому то событию и время надо обговорить чтобы судья допоздна не ждал результатов.С другой стороны не вижу в принципе разницы в ставке прематч или в перерыве 1 тайма в футболе.
Вот 2-3 матча взять в экспресс за 5 минут до конца это конечно абуз,а не прогноз.
Ну прежняя схема была вроде норм - все отсылали скрины модеру, а он объявлял победителя на следующий день. И не нужно ко времени подгадывать, и судье удобно. Единственное, было правило за 1 час до события прогноз нужно было публиковать, а с лайвом так не получится.

Повторять это думаю нет смысла.Кто верит в кешбек,может ставить в эти конторы.
Тоже так думаю.

Не стыкуется потому я написал как вариант самофинансирования.В призы со стороны для трех участников я не особо верю.
А ставить 100$ на конкурс никто и не будет,их надо ставить на ординар и в конторе с максимальным кефом.С 1$ на кеф 10 и выше больше 100$ раз в месяц не поднимешь,значит потенциально раздашь не больше 30,а получишь 30 для ежедневного участия.Для лудомана с перманентным 0 на чету мне кажется неплохо.
Ну, если я правильно понимаю условия конкурса, то спонсор выделяет призовой фонд, а мы тут уже обсуждаем, как лучше его распределить. Если выделять призы для троих каждый день - то они будут меньше, чем если для одного, ну или конкурс будет в три раза короче. Зачем это нужно...
А 100 баксов ставить на конкурс - почему бы и нет, если игрок так играет. Максимум ведь не ограничен.

Но мне кажется перспективнее по какой то дате с моментальным расчетом.А приз и ставку пусть организатор рассчитает.Он и так конкурс на ЧМ из своих финансировал без особых условий,а участвовали всего пять человек.
То есть, чтобы конкурс длился месяц например, а потом выплаты призовых? Ну это многим не понравится... в обсуждении вон уже видно, Катя категорически против, да и людей маловато, чтобы конкурс просто прожил месяц и не загнулся через неделю. ИМХО, определение победителя каждый день - лучший вариант. Ну а выплаты раз в две недели тоже вполне терпимо было, а если бы было больше участников - то БК наверняка согласилась бы и раз в неделю начислять.

И опять же, это ведь нужно теперь новую БК искать, которая спонсором согласится стать...
 

BigW

Активный
Да, вижу... Где бы рекламу конкурса замастырить, чтобы столько же еще пришло... тогда и БК было бы выгодно. С другой стороны, серьезная БК с богатой линией хрен нам конкурс проспонсирует, оно ей надо? Так что тут участникам приходится как-то перетерпеть урезанные кэфы, тем более если минимальная ставка 1 бакс.
Да БК этим вообще не будет заниматься,есть рекламный бюджет и есть разные аффы,вот им и надо предложить вариант.Но сначала дождемся ответа flawless,готов он продолжать конкурс на сайте по уточненным правилам или ему это не интересно/нет времени или желания. Ну и правила чтобы хотя бы здешние завсегдатаи были согласны на указанной площадке играть.А то некрасиво будет,запустим шарманку и снова кого то не устроят ограничения или просто лень новый банк заводить.
Насчет новых игроков...В новую БК их только фрибетом с реальным вагером можно привлечь.Другие способы на лудомана мне кажется уже не действуют.Онлайн лоханкам тут проще,пул игроков больше и ртп слота со временем всю халяву вернет.
Мне кажется поэтому бк обычно дают очень мелкий фрибет или до 50% от первого депозита с вагером х2.
 

BigW

Активный
То есть, чтобы конкурс длился месяц например, а потом выплаты призовых?
Я же написал с "моментальным расчетом",с учетом времени конечно.То есть если дерби,то на следующий день.А если какое то событие в кубках или лиге,то день-два.Ну и начисление выигрыша тоже желательно сразу.
Ну прежняя схема была вроде норм - все отсылали скрины модеру, а он объявлял победителя на следующий день. И не нужно ко времени подгадывать, и судье удобно. Единственное, было правило за 1 час до события прогноз нужно было публиковать, а с лайвом так не получится.
Тут я согласен для лайва и судить надо в лайве,а это неудобно.Да и многие варианты ставок в зигзаге пропадают после начала.А в Леоне наоборот угловые и карточки только в лайве рассчитывают.
 
Верх Низ