Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
Чумовая песня и музыка:smiling_face_with_hearts:почему я раньше ее не слышал
ДДТ - Песня о Свободе
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda-это песни лет....я во то время пил "Уральские самоцветы "(ВИНО)и курил синий L&M....не знаю как ты мог пропустить..
 

Tamgdepravda

Активный
это песни лет....я во то время пил "Уральские самоцветы "(ВИНО)и курил синий L&M....не знаю как ты мог пропустить.
очень странно. Только "осень" и "это всё" запомнились в памяти. На припеве чтот скупая слеза хочет выкатиться:loudly_crying_face::smiling_face_with_squinting_syes:Шевчук талантище
 

Tamgdepravda

Активный
...АХА-да "под бухару "вкатывает-когда синячишь один..:face_with_tears_of_joy::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
чисто отечественный музон. Не то что сейчас. Шевчука спроси что он думает о всяких Кридах и Элджеях. Наверно отправил бы их всех в армию:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...да таких людей осталась мало..основная масса рашин эстрады- какие-то "уебаны"-реально ...с дырками в ушах-мужики..баба с дырками в носу-..ужас просто:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...да таких людей осталась мало..основная масса рашин эстрады- какие-то "уебаны"-реально ...с дырками в ушах-мужики..баба с дырками в носу-..ужас просто:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Разноцветные попдивы:face_with_starry_eyes:еще бы петь умели. Накладывают на голос звук и типо контент делается. Чем больше серьга в носу тем круче:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

M2674

Активный
...5баллов.. не рили бывает включишь муз канал на телевизоре-и сразу желание возникает "чем бы в него кинуть":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...5баллов.. не рили бывает включишь муз канал на телевизоре-и сразу желание возникает "чем бы в него кинуть":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
У нас раньше местный канал был городской. Была передача на которую слали смс с они по экрану бежали. Там все знакомились. Во были времена. Даже девка сама приезжает чтоб поибацо:grinning_face_with_open_mouth:
 

M2674

Активный
...да были времена...такая же история была и у нас.. с местным каналам..и так же смс..по- мойму чат начинался в 12 часов местного времени..почему помню-"пивнушка" работала до часу ночи надо было успевать затарится на ночь:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...да были времена...такая же история была и у нас.. с местным каналам..и так же смс..по- мойму чат начинался в 12 часов местного времени..почему помню-"пивнушка" работала до часу ночи надо было успевать затарится на ночь:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
То время ассоциируется у меня с саунами, частые поездки с друзьями в город чтобы просто знакомится с девушками и пить пиво
 
Верх Низ