Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Курение и лудомания

Tamgdepravda

Активный
Нет ничего лучше, чем утренняя сигарета с чашкой кофе))
А другого я знать не хочу.
у всех свои тараканы в голове. Но я не могу представить как это курить и одновременно пить кофе :face_with_rolling_eyes: Странные привычки у людей вырабатываются с годами
 

mihhailserow

Активный
Нет ничего лучше, чем утренняя сигарета с чашкой кофе))
А другого я знать не хочу.
А красивые кроссовочки и пару километров в ближайшем парке? Знаешь, как злятся люди когда видят тебя бодрым и улыбающимся ранним утром. Лучше кофааа стократ!
 

Tony808

Новый
А красивые кроссовочки и пару километров в ближайшем парке? Знаешь, как злятся люди когда видят тебя бодрым и улыбающимся ранним утром. Лучше кофааа стократ!
Этого не могу себе позволить, увы. Ведь последние годы очень тяжело ходить вообще.
Болею 🤒
А сиги, привычка из прошлой жизни, решил оставить, так как хуже уже не будет)
 

Tamgdepravda

Активный
верю на слово :slightly_smiling_face: А тебе желаю здоровья!
А красивые кроссовочки и пару километров в ближайшем парке? Знаешь, как злятся люди когда видят тебя бодрым и улыбающимся ранним утром. Лучше кофааа стократ!
я после алкогольной жизни, начал ходить на турник поподтягиваться. Дак глаза на лоб че с ним. Я теперь чтоб не шокировать людей, дома физупражнениями занимаюсь. Сейчас не здоровица пока забросил
 

Tata2611

Активный
у всех свои тараканы в голове. Но я не могу представить как это курить и одновременно пить кофе :face_with_rolling_eyes: Странные привычки у людей вырабатываются с годами
Он же не держит во рту сиги когда льет кофе туда, она ж погаснет, ты что)))
 

Tata2611

Активный
верю на слово :slightly_smiling_face: А тебе желаю здоровья!

я после алкогольной жизни, начал ходить на турник поподтягиваться. Дак глаза на лоб че с ним. Я теперь чтоб не шокировать людей, дома физупражнениями занимаюсь. Сейчас не здоровица пока забросил
Хахаха, люди решили что крыша поехала
 

Tamgdepravda

Активный
Хахаха, люди решили что крыша поехала
ага. Так наверно и думали :rolling_on_the_floor_laughing_face: А я после того как бросил пить, бросился в ЗОЖ. Ну там замотивировался как рембо :upside_down_face:
На турники я ходил так чтобы народу не было, меня всё равно некоторые видели как я гнусь:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
ага. Так наверно и думали :rolling_on_the_floor_laughing_face: А я после того как бросил пить, бросился в ЗОЖ. Ну там замотивировался как рембо :upside_down_face:
На турники я ходил так чтобы народу не было, меня всё равно некоторые видели как я гнусь:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Теперь ты красивый?!
 

M2674

Активный
..алкоголь-и лудомание-вещь не совместимая:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:так как расчитываешь проиграть одну сумму-а получается гараздо больше:happy_face::happy_face::happy_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..алкоголь-и лудомание-вещь не совместимая:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:так как расчитываешь проиграть одну сумму-а получается гараздо больше:happy_face::happy_face::happy_face:
:slightly_smiling_face: по трезвянке и то на грани сдержаться еле получается не додепать сильно. По пьяной голове за вечер можно всё ухнуть и не поймешь как это произошло. Чур меня чур короче это дело. Я не переживу сильную замазку:thinking_face:
 

M2674

Активный
...вот я ёё сейчас переживаю..300к как и не было пиздец конечно негде не прет ни в казявках ни вставках
 

Tata2611

Активный
ага как Ван Дам :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: Шучу Тань. Я обычный чувак, только без банки пива в руках. Наверно представила что у меня пресс там кубики))
Нет, но если ты как-то в форме держишь себя и качаешь мышцу не банкой пива, то наверняка лучше выглядишь.
 
Верх Низ