Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс скриншотов за плэймани.

ggfcdcd

Активный
х805
Скриншот 09-11-2019 163026.jpg
 

Krol_Krolovii

Активный
Эти слоты где ты х1200 и х800 поймал они багнутые, предлагаю их не считать т.к они плюют на демо каждые 3 минуты такое
 

GrAleksei

Активный
Согласен с кролом! Вот доказательство. (за 5 минут)

х1200


x1200.1573303728.jpg

Ой а это что? неужеле еще х1200

x1200(2).1573303666.jpg


за 1 минуту 2 х1200.


Вау х400
x400.1573303810.jpg



Вау х600
x600.1573303850.jpg
 

GrAleksei

Активный
Эти слоты на демо постоянно плюют х1200. Наепка а не провайдер
 

Krol_Krolovii

Активный
Я щас сам 3 раза х1200 на пробеле поймал. Прошу администрацию удалить скрины с слота 888 и FU CAI SHEN и впредь запретить. Багнутые слоты
 

GrAleksei

Активный
Еще один х1200 , я могу таких 100 наловить . Еще что то про мой скрин с ундиной говорил) Ловит х1200 в багнутых слотах
12042.1573304132.jpg
 

discreet

Администратор
В связи с жалобами на трехлинейные слоты Бонго я буду принимать только 3 слота от них, хотелось сделать конкурс для развлечения а не задротства одного слота который дает часто х1200.
Остался на самое большое умножение еще.
Первый конкурс не на бабки играем и уже начилась херь какая-то, расстраиваете....
 

ggfcdcd

Активный
В связи с жалобами на трехлинейные слоты Бонго я буду принимать только 3 слота от них, хотелось сделать конкурс для развлечения а не задротства одного слота который дает часто х1200.
Остался на самое большое умножение еще.
Первый конкурс не на бабки играем и уже начилась херь какая-то, расстраиваете....
зашёл проверил они действительно постоянно дают, я не знал, удаляй мои скрины )))
 

GrAleksei

Активный
зашёл проверил они действительно постоянно дают, я не знал, удаляй мои скрины )))
я помню как говорили что ДЕМО играет так же как реальные бабки, видимо бонго дает по кд х1200 :rolling_on_the_floor_laughing_face:

Прошу Админа просто удалить скрины где 1 линейные бонго как у меня так и у других участников конкурса, дабы не засорять тему. и в дальнейшим их запретить .
 

ggfcdcd

Активный
я помню как говорили что ДЕМО играет так же как реальные бабки, видимо бонго дает по кд х1200 :rolling_on_the_floor_laughing_face:

Прошу Админа просто удалить скрины где 1 линейные бонго как у меня так и у других участников конкурса, дабы не засорять тему. и в дальнейшим их запретить .
походу провайдер их специально настроил чтоб заманивать людей
 

Krol_Krolovii

Активный
походу провайдер их специально настроил чтоб заманивать людей
я кстате в 888 ловил х600 помоему на норм бабки, но на демо рили каждую минуту х1200) 1 раз вижу такой провайдер где на демо ловится так .....
 

Tamgdepravda

Активный
Век живи век учись. Про бунго не знал бага:rolling_on_the_floor_laughing_face:заколебетесь считать в сумме свои умножения - наловили мама не горюй. Хорошо хоть конкурс на 2 дня, а так бы вагон и маленькая тележка вышла скринов:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ