Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dryg85 - Kuvlad - Влад из Питера !

Dryg85

Активный
Сегодня пока я спал, кошак разворотил пакет с мусором зараза !
Обожрался чешуи от картошки и раскидал ее по всей квартире и сожрал остатки куритци па2 !
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня пока я спал, кошак разворотил пакет с мусором зараза !
Обожрался чешуи от картошки и раскидал ее по всей квартире и сожрал остатки куритци па2 !
Надо покупать тебе специальное ведро под мусор, которое с крышкой
 

Tata2611

Активный
Сегодня пока я спал, кошак разворотил пакет с мусором зараза !
Обожрался чешуи от картошки и раскидал ее по всей квартире и сожрал остатки куритци па2 !
Ахахахаа, это только начало деятельности Барта...ржу
 

Tata2611

Активный
Не. Главное не показывай при нём как крышка открывается)
Мои коты открывают двери сами, в том числе помойку на кухне открывают с пол щелчка. А еще миска с водой приклеена на скотч двухсторонний. Потому что одна умница все время ее зачем то двигает типа так вода чтоль вкуснее а проливает по полу ток в путь. Про слабость к чайным пакетикам я писала вроде...
 

Tamgdepravda

Активный
Мои коты открывают двери сами, в том числе помойку на кухне открывают с пол щелчка. А еще миска с водой приклеена на скотч двухсторонний. Потому что одна умница все время ее зачем то двигает типа так вода чтоль вкуснее а проливает по полу ток в путь. Про слабость к чайным пакетикам я писала вроде...
Жёсткие беспредельщики) Я замечал некоторые котейки достают из миски на пол и едят-вот чё им с посуды не естся)
 

Tata2611

Активный
Жёсткие беспредельщики) Я замечал некоторые котейки достают из миски на пол и едят-вот чё им с посуды не естся)
Ну да согласна, еще взяла манеры рвать листья у цветов...приезжаю с дачи листья в квартире на полу...овца
 

Dryg85

Активный
Сегодня кот допрыгался по столу и до него долетела пачка пластиковых тарелок.
Кот испугался и сидел за холодильником пару часов пока я его колбасой от туда не выманил.
После этого пришел ко мне под бок.
 

Tamgdepravda

Активный
Ну да согласна, еще взяла манеры рвать листья у цветов...приезжаю с дачи листья в квартире на полу...овца
они же нас понимают, надо поговорить с ней и показать листочек перед глазами ее. Кулак показать можно
 

Tamgdepravda

Активный
Сегодня кот допрыгался по столу и до него долетела пачка пластиковых тарелок.
Кот испугался и сидел за холодильником пару часов пока я его колбасой от туда не выманил.
После этого пришел ко мне под бок.
еще не прижился, не чувствует себя как дома :smirking_face:
 

Dryg85

Активный
Отдохнул пару дней на даче, офигел от того что там практически перестал ловить интернет (((
На даче пока был завел коту ветеринарный паспорт и сделал первую прививку )
 
Верх Низ