Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Ludoman-Vulkanich

Активный
Вот Борис сейчас мне и помогает мой труд до ума доводить.Там как говориться мой опыт и мысли собранные в некую квинтэссенцию,ну и заодно пара какашечек в строну "витюни и компании".Сейчас то о ихнем ремесле нет печатных цитируемых источников,а с моей подачи будут.
 

Tamgdepravda

Активный
Подобных моей нет это сто процентов.Многое будет под другим углом рассмотрено.Ну а стримеры и их уловки точно впервые будут в книжном формате.Главное довести до ума все.Сейчас редактирование идет.
уже известно как выглядит обложка или название книги?
 

M2674

Активный
..не я оду Витьки космитички -посвятил аж в трех действия:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-может и "где нибудь"-(где разрешены парады разных необычных особей:face_with_tears_of_joy::rolling_on_the_floor_laughing_face::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:)и глядишь на сцене поставят..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-ну а пока-рекламу на "лудо радио дам":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..не я оду Витьки космитички -посвятил аж в трех действия:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-может и "где нибудь"-(где разрешены парады разных необычных особей:face_with_tears_of_joy::rolling_on_the_floor_laughing_face::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:)и глядишь на сцене поставят..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-ну а пока-рекламу на "лудо радио дам":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
В следущем году на Евровидении.Там всем рады.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Сегодня озаботился такой проблемой как абстинентный синдром после выхода из лудки.Подписчик попросил,ну у меня таких соображений масса.Я если когда-то ребцентр открою то после него,как после кодировки у кузнеца никто баловать не будет.
 

M2674

Активный
..вулканыч..виде норм ..но есть с чем немного не соглашусь-тут же не психиатрия..-обострение лудоманов..-вопрос времени..-и точного графика-как зима-лето-весна-осень-ну просто нету..я больше склонен к ситуации-или обстановки пресшедствующей и дающей "толчек"данному явлению как обострение-вот её надо "как бы избегать"
 

Tamgdepravda

Активный
Смогу.Там процесс не сильно долгий.
jhntve.jpg_cr.jpg
Сегодня озаботился такой проблемой как абстинентный синдром после выхода из лудки.Подписчик попросил,ну у меня таких соображений масса.Я если когда-то ребцентр открою то после него,как после кодировки у кузнеца никто баловать не будет.
мне просто жалко стало денег-основная причина. Был стресс. Я решил, что больше такое испытать не хочу. Я лучше буду покупать себе на эти деньги. 2 месяца не играю уже. Всё хочу тему написать. Да всё руки не доходят.
А так верно говоришь, но можно и без медикаментозной терапии
я больше склонен к ситуации-или обстановки пресшедствующей и дающей "толчек"данному явлению как обострение-вот её надо "как бы избегать"
для некоторых этот момент может быть например просмотр стрима. Но у меня к этом иммунитет выработался:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..вулканыч..виде норм ..но есть с чем немного не соглашусь-тут же не психиатрия..-обострение лудоманов..-вопрос времени..-и точного графика-как зима-лето-весна-осень-ну просто нету..я больше склонен к ситуации-или обстановки пресшедствующей и дающей "толчек"данному явлению как обострение-вот её надо "как бы избегать"
Это да.Поэтому изначально нужно свой собственный график составлять и критические раздражители выделять.Чтоб быть готовым к наступлению личного лудоапокалипсиса.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Я и не говорю что медикаменты обязательны.Но на поздних стадиях и при подорванной психике они желательны чтоб сгладить пик абстинентного синдрома.
 

M2674

Активный
...медикаменты..-они больше покалечат-мое мнение..успокоительные то же не вариант..Разгрузки психики-помогает ходьба пешком-не важно куда..в этом процессе осмысления приходит быстрее-даже если идешь до терминала закидывать деп-Возникает вопрос -"А стоит ли?"-это из личного опыта
 

Tamgdepravda

Активный
...медикаменты..-они больше покалечат-мое мнение..успокоительные то же не вариант..Разгрузки психики-помогает ходьба пешком-не важно куда..в этом процессе осмысления приходит быстрее-даже если идешь до терминала закидывать деп-Возникает вопрос -"А стоит ли?"-это из личного опыта
валерьянки как максимум для успокоения души хватит
124кот.jpeg
я по 150 рублей ходил ложить в терминал для ставки. Всегда задавался вопром:"а стоит ли". Но внутренний голос подсказывал:"давай, вечер будет интересным в плане просмотра футбола". Так думаю у большинства ставочников
 

M2674

Активный
..у меня кошара-как то по марту "с ума сошла"-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-я её вальрьянкой напоил и потом уже водяру в месте бухали:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..не у меня забавная кошара:rolling_on_the_floor_laughing_face:-раньше держал рыбок-так она в аквариум шлепнулась:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..стресс-как никак-надо снимать..хозяин в Красно-Белое:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-не бросать же в такую трудную минуту:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..не у меня забавная кошара:rolling_on_the_floor_laughing_face:-раньше держал рыбок-так она в аквариум шлепнулась:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..стресс-как никак-надо снимать..хозяин в Красно-Белое:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-не бросать же в такую трудную минуту:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
пусть в спасательном жилете ходит по дому :grinning_face_with_smiling_eyes:
 
Верх Низ