Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
...есче сильно понравилась психолог-..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(проклятый спермотаксикоз:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:)тысячу рублей бы не пожалел:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...вулканыч в свете сапфиров и прожекторов..ВУЛКАНЫЧ-STAR-по поводу ракурса да неплохо получился -даже лучше чем я на школьной фотографии выпускников:rolling_on_the_floor_laughing_face:Браво...
Конечно хотелось бы больше эфира.Но и так очень таки достойно вышло.Думаю после фильма о "плохих буках" надо ждать закона от нашей мудрой думы,где букмекеров обяжут платить больше.
 

Tamgdepravda

Активный
Устинович Александр.Бывший лудоман.Блогер.
Я таки попал в проект НТВ!И хоть меня там не так уж и много,зато в самом начале и таки в очень выгодном ракурсе!
а там много вырезали они? Жибера выпуск ЖС я видел, там Алистаров говорил что к жибе тв приехало
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
а там много вырезали они? Жибера выпуск ЖС я видел, там Алистаров говорил что к жибе тв приехало
Меня по максимуму порезали.То что я на ютубе у себя выкладывал это лишь часть того что снимали.Но я и так доволен.Ракурс выгодный,слова умные и в начале видео.Плюс блогером назвали,а это уже немало.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Зайдите кому не лень под нтвешное видео и лайкните мой коммент,ну и все ответы под ним.Поможете Вулканычу рекламу канала продвинуть пока хоть какая-то халявная возможность есть.
 

M2674

Активный
..Чтоб с Алисой договориться-нужно металафон продать:rolling_on_the_floor_laughing_face:-и не меньше..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Зайдите кому не лень под нтвешное видео и лайкните мой коммент,ну и все ответы под ним.Поможете Вулканычу рекламу канала продвинуть пока хоть какая-то халявная возможность есть.
Мой 10 лайк :smiling_face_with_squinting_syes:
Но я и так доволен.Ракурс выгодный,слова умные и в начале видео.Плюс блогером назвали,а это уже немало
ну главное не выставили по своему:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Мой 10 лайк :smiling_face_with_squinting_syes:

ну главное не выставили по своему:grinning_face_with_squinting_eyes:
Спасибо!Это уж точно!Вон Игорька чистым лудиком поставили,и смысл было блог мутить?А меня вон само НТВ "блогером" окрестило!Щас хоть под их видео себе микрорекламку создам.Но и тут блин гребаные "Жуберофанаты" фон засерают.Только за счет поддержки и смогу коммент поднять.
 

Tamgdepravda

Активный
Спасибо!Это уж точно!Вон Игорька чистым лудиком поставили,и смысл было блог мутить?А меня вон само НТВ "блогером" окрестило!Щас хоть под их видео себе микрорекламку создам.Но и тут блин гребаные "Жуберофанаты" фон засерают.Только за счет поддержки и смогу коммент поднять.
ага там много с канала ЖС. Сварного не было в выпуске, недовольны :grinning_face_with_smiling_eyes: У жибера мне кажется в голове не хватает малость. За этого его смотрят. Моё мнение
 

M2674

Активный
..(Как раз стимул будет накопить деньжат) -в последние время я этим только и занимаюсь-что коплю и отдаю долги..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..(Как раз стимул будет накопить деньжат) -в последние время я этим только и занимаюсь-что коплю и отдаю долги..
Блин да ты у нас супер инвестор!Народ в гос долг США инвестирует,а ты в свой собственный.Просто Копперфильд финансовый!
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Сделал обзор английского сайта помощи лудоманам.Блин англичане за свои деньги помогают лудикам 28и стран мира.Там и почта,и онлайн общение.
 

M2674

Активный
..(Блин да ты у нас супер инвестор!Народ в гос долг США инвестирует,а ты в свой собственный.Просто Копперфильд финансовый!) ..учитесь неудачники..Даже сам блогер... меня назвал..просто Копперфильдом..
 

Tamgdepravda

Активный
Сделал обзор английского сайта помощи лудоманам.Блин англичане за свои деньги помогают лудикам 28и стран мира.Там и почта,и онлайн общение.
плохо что регистрироваться еще надо. Было бы здорово если зайти как гость и в чате посоветоваться с психологом. Англичане молодцы, даже русский есть в поддержке. Сейчас зайду гляну что за форма реги. Хотя обращаться не буду т.к.верю в свои силы :slightly_smiling_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Странно что в правилах сайта пишут что не пользуйтесь сайтом если вы находитесь на территории Великобритании. И еще я думал это будет крутой сайт заканчивающийся на .com :rolling_on_the_floor_laughing_face: А там org. К таким сайтам как то не сильно доверие появляется
 

M2674

Активный
..вулканыч-главное спроси есть ли у них в англишь сайте программа "DayTop"?
 
Верх Низ