Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
..молитва-это своего рода "психотерапия"-для каждого..Как то так
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
содержание молитвы норм, но без проклятий бы думаю Бог против этого. Люди мало дружат с молитвами. Я за свои года жизни не одной молитвы не знаю и далек от мира духовного тем более посещение церквей
Ну конечно можно и без проклятий.Но куда девать весь негатив накопленный годами лудомании?В себе носить?Так этот массив будет выедать душу,а так происходит как бы его утилизация.Все это собирается в комок и отправляется по адресу владельца лохотрона.Очень удобно и практично,не надо на психолога и психотерапевта тратиться.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..молитва-это своего рода "психотерапия"-для каждого..Как то так
Абсолютно верно.С одной стороны она придает уверенности в себе,а с другой позволяет избавиться от негатива накопившегося в душе без особых затрат.
 

M2674

Активный
...вулканыч-..как дела с матерьялами книги?..пару глав наверно написал..
 

Tamgdepravda

Активный
Ну конечно можно и без проклятий.Но куда девать весь негатив накопленный годами лудомании?В себе носить?Так этот массив будет выедать душу,а так происходит как бы его утилизация.Все это собирается в комок и отправляется по адресу владельца лохотрона.Очень удобно и практично,не надо на психолога и психотерапевта тратиться.
Прям как сеанс изгнания бесов. Орден вулканыча накладывает проклятие
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...вулканыч-..как дела с матерьялами книги?..пару глав наверно написал..
Неплохо все движется.Толчками правда а не равномерно,но несколько глав есть в устраивающем меня информационном изложении.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Прям как сеанс изгнания бесов. Орден вулканыча накладывает проклятие
Почитай историю такого известного слова как "камикадзе".Изначально оно не было связано с японскими летчиками смертниками.Им назвали тайфун который погубил монгольский флот идущий завоевывать Японию.Когда японцы узнали сколько кораблей отправил в поход монгольский хан,их правители нашли лишь единственное средство как справиться с этой напастью.В один из дней минута в минуту вся Япония встала на колени и взмолилась о помощи богине Аморетасу.А потом пришел страшный тайфун который разметал в щепки весь монгольский флот.И перевод у этого слова,божественный ветер.
 

M2674

Активный
...япошки-ниндзя(здесь вулканыч прав 100%-камикадзе-трактат самурая)-тут ничего не скажешь..А так если в живую слушать их диалект-то временами смешно становится..
 

Tamgdepravda

Активный
Почитай историю такого известного слова как "камикадзе".Изначально оно не было связано с японскими летчиками смертниками.Им назвали тайфун который погубил монгольский флот идущий завоевывать Японию.Когда японцы узнали сколько кораблей отправил в поход монгольский хан,их правители нашли лишь единственное средство как справиться с этой напастью.В один из дней минута в минуту вся Япония встала на колени и взмолилась о помощи богине Аморетасу.А потом пришел страшный тайфун который разметал в щепки весь монгольский флот.И перевод у этого слова,божественный ветер.
быть может это красиво придуманная легенда. Обстоятельства так удачно сложились. Бог его знает
 

M2674

Активный
...всё вулканыч..и не отговаривай..я принял решение..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:решил на 8 марта подарить Витусу-косметичку..ну больно страшно выглядит..совсем не бережет себя.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...вторая (косметичка)-думаю не помешает..:grinning_face_with_smiling_eyes::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-для"хорошего человека"-в кавычках-нечего не жалко..
 

Tamgdepravda

Активный
Ну не знаю,не знаю.Судя по его физиономии ему уже кто-то подарил косметичку не дожидаясь 8 го марта
Что то мне кажется он под дерьмом каким то:slightly_smiling_face:Опять разрисованный. О май год:slightly_smiling_face:это уже привычка походу - нажраться, раскраситься и снимать. Я всегда с собой беру краски и камеру:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Витус-наркоман старый...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:......а раскрасится так как он- не накрашенный перед зрителями..то..я думаю что он даже при походе в общественную баню...тоже красится..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...Витус-наркоман старый...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:......а раскрасится так как он- не накрашенный перед зрителями..то..я думаю что он даже при походе в общественную баню...тоже красится..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Ты не поверишь но именно в баню это ничтожество накрасившись и ехало.Видать чтоб кастинг пройти у местных девчуль и органично вписаться в коллектив.
 

M2674

Активный
...да ведать "какие то изменение произошли в социальной сфере сексуальных меньшинств" :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ