Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Ludoman-Vulkanich

Активный
...вулканыч-я езжу туда "когда приезжаю в Ростов-к родным"-обычно это происходит раз в год-август-начало сентября..Сначала-в ДЖУГБУ-у меня есть там где остановится-а там-"в двое ворот"-хочешь в Сухуми,ГАГРЫ-на пару дней-или в то же Сочи-"олимпийские поющие фонтаны"..
Гагры это просто волшебное место.Там самый мягкий климат,всегда тучки от гор,не так жарит.Но блин мы там последний раз по волоску прошли и я больше не езжу.
 

M2674

Активный
...Гагры-здесь -..полностью 5 баллов..Иногда даже задумываешься-вот Турция-5-звезд все включено-одно и то же море-а как ты в одном из своих постов цитировал.Я своими словами."БЛИН-в ТУРЦИИ-ЧТО "ДЖЕК ДЕНЕЛС-ЧТО РЕД ЛЕЙБЛ-ЧТО ДАЖЕ УЙТ ХОРС-ОДНОГО ВКУСА-как из одной бочки наливают..ТАК ЭТО РАЗНЫЕ НАПИТКИ-С определенным статусом-да же тебе "любой алконафт:rolling_on_the_floor_laughing_face:"скажет-просто сделав глоток...а тут-..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...Гагры-здесь -..полностью 5 баллов..Иногда даже задумываешься-вот Турция-5-звезд все включено-одно и то же море-а как ты в одном из своих постов цитировал.Я своими словами."БЛИН-в ТУРЦИИ-ЧТО "ДЖЕК ДЕНЕЛС-ЧТО РЕД ЛЕЙБЛ-ЧТО ДАЖЕ УЙТ ХОРС-ОДНОГО ВКУСА-как из одной бочки наливают..ТАК ЭТО РАЗНЫЕ НАПИТКИ-С определенным статусом-да же тебе "любой алконафт:rolling_on_the_floor_laughing_face:"скажет-просто сделав глоток...а тут-..
Ну я тебе скажу там щас такая же шняга.Молдаване гонят свой виноматериал тистернами.В последнюю поездку мне в Гаграх в подвальчике довольно приличном лишь с третьего раза поднесли нормальное сухое вино.Бздышки вокруг сидят полусладкое на ура лакают а я,абхазу который за стойкой стоит,объясняю что то сухое которое он мне хочет впарить моча ослиная.А на рынке вообще нормального ничего не возьмешь,все паленое и порошковое.Мы с типа угорали когда он привез чачу с рынка крепостью 37%.И так везде еда для "людей" и еда для "бздыхов".
 

M2674

Активный
...вулканыч-"может у меня "розовые очки"-как в песни "Морская черепашка-по имени Наташка"-но вот было раз-ЕДИНСТВЕННЫЙ-утром я "в своём состояние отдыха:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"-не обломался зашел на рынок-купил чачи,её чачу так же 0.5 взял-даже на море не ходил "от моего ПЕРЕГАРА"-аж эвкалипт в ПИЦУНДЕ ЗАГИБАЛСЯ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-зашел к "хозяйки"-и русским тоном молвлю :"Вот ВАШЕ-а ВОТ с рынка-:"Разницу ощущаете ?..та такая "ДА"..:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:и ...тут "как фильме" Отца "Русской Демократии-понесло":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-МОМЕНТАЛЬНО ВСЁ ИСПРАВИЛОСЬ..КАК СКАЗАТЬ ВСЁ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ..КАК ТО ТАК
 

kintar

Активный
не обломался зашел на рынок-купил чачи,её чачу так же 0.5 взял-даже на море не ходил "от моего ПЕРЕГАРА"

Мишаня, мне кажется тебе в этом состоянии везде хорошо. :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:

В последнюю поездку мне в Гаграх в подвальчике довольно приличном лишь с третьего раза поднесли нормальное сухое вино.

Выходит и вина местного нормального нет, по ценам тоже испортились? Давно отзывов об Абхазии не слышал, ну раньше народ норм отзывался, но лет 5-6 никто из окружающих не был там, поэтому даже не представляю как там сейчас.
 

M2674

Активный
...БЛЯ НАЧИНАЕТСЯ-с ОДНОЙ СТОРОНЫ "вирус"-с Китая"-с другой "вина-нет"-kintar-по физики так быть не МОЖЕТ..
1.каждый житель Кубани -ПРОДАЕТ СУСЛО(ВИДНЫЙ МАТЕРЬЯЛ)
2.как ЕГО-"расфасуют"-ВЕСЬ ОБЪЕМ-тот же ТЮМРЮК-НИКТО НЕ ЗНАЕТ (окромя лиц приблеженых к Императору)
3.Надо верить людям-..(закон бизнеса..
 

kintar

Активный
с ОДНОЙ СТОРОНЫ "вирус"-с Китая"-с другой "вина-нет"

На вирус насрать, уже сколько этих птичьих и свиных гриппов прошли, вот с вином беда, хотя вот изредка "Апсны" абхазское могу взять (если про Абхазию говорить), ну за свою цену вполне ничего, а так, конечно, мне молодое вино больше всего нравится, только я не в виноградной местности живу, где есть праздники молодого вина :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
На вирус насрать, уже сколько этих птичьих и свиных гриппов прошли, вот с вином беда, хотя вот изредка "Апсны" абхазское могу взять (если про Абхазию говорить), ну за свою цену вполне ничего, а так, конечно, мне молодое вино больше всего нравится, только я не в виноградной местности живу, где есть праздники молодого вина :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
По началу вино очень даже неплохое было.Но вот то что продают у нас в магазинах,все эти "Апсны" и "Лыхны" никакого отношения к абхазскому вину не имеют.А щас у них по моему оно лишь для себя и особо избранных.Там виноградников всего ничего а "абхазсское вино" в каждом супермаркете,им всем там пахать круглый год надо чтоб хоть половину вырастить винограда для этого вина.
 

kintar

Активный
А щас у них по моему оно лишь для себя и особо избранных.Там виноградников всего ничего а "абхазсское вино" в каждом супермаркете,им всем там пахать круглый год надо чтоб хоть половину вырастить винограда для этого вина.

Проблема вообще глобально стоит. Виноделы говорили, что сколько Кубань производит вина - столько винограда там не растет, короче. весь виноматериал привозят из Европы, причем виноматериал херового качества для снижения стоимости, у нас по сути просто разливайки стоят, которую эту химию распихивают по бутылкам с водой.
 

M2674

Активный
...kintar-есть у них хорошие вещи(вино)-Я даже КИЗМАРУЛИ-сравнивал..(Есть в нашей жизни такой "хер"-как (как правильно-это "тело":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:я сказать не могу-НО ЕМУ ПОХОДУ ЖИЗНЬ-ЗАЕБИСЬ-ХОДИШЬ ПО РЕСТОРАНОМ-ДЕГУСТИРУЕШЬ...и ОН ГОВОРИТ ОДИН В ОДИН"-их надо просто искать..ВСЁ-хорошее быстро кончается-а "черная полоса"-тут как ГОСПОДЬ.....
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...kintar-есть у них хорошие вещи(вино)-Я даже КИЗМАРУЛИ-сравнивал..(Есть в нашей жизни такой "хер"-как (как правильно-это "тело":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:я сказать не могу-НО ЕМУ ПОХОДУ ЖИЗНЬ-ЗАЕБИСЬ-ХОДИШЬ ПО РЕСТОРАНОМ-ДЕГУСТИРУЕШЬ...и ОН ГОВОРИТ ОДИН В ОДИН"-их надо просто искать..ВСЁ-хорошее быстро кончается-а "черная полоса"-тут как ГОСПОДЬ.....
Есть конечно!Я тебе кстати подскажу один "родник" который ты скорее всего не знаешь.Это монастырское винцо из Нового Афона.Раньше по крайне мере его отличала стабильность.На последнем разе был там на престольном празднике и трапезе и скажу тебе наливали просто отменное винишко собственного изготовления.Есть у них и марка собственная под которой они его в бутылки разливают.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Проблема вообще глобально стоит. Виноделы говорили, что сколько Кубань производит вина - столько винограда там не растет, короче. весь виноматериал привозят из Европы, причем виноматериал херового качества для снижения стоимости, у нас по сути просто разливайки стоят, которую эту химию распихивают по бутылкам с водой.
Самое дешевое-химия с водой.Чуть дороже это молдаване и болгары пригоняют по железной дороге цистерны с виноматериалами и у нас их бодяжат как кубанские вино и коньяк.
 

kintar

Активный
Самое дешевое-химия с водой

В коробках из картона и пакетах это химическое оружие в чистом виде. Это добрище с момента появления старался не брать и не беру никогда. Вообще с учетом просадки уровня жизни, пиво и вино меньше будут брать, а самогон гнать или водку - чаще. Простой закон соотношения стоимости алкоградуса. Поэтому ситуация с вином при таком раскладе будет только ухудшаться.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...самое хорошее вино..
Ха ха!Ты не поверишь но одно из первых производств которые я знал очень хорошо это было как раз таки производство водки.Так как мой папаша был завскладом ликероводочного завода.
 

M2674

Активный
..ахаа-не-некоторые не верят ,что я рили "бухаю"-происходит обсуждения :"мол-я взял в КБ-3 бутылки по 200 р-максимум меня хватило на 2 дня..Я так раз психнул-ответил.."Я не замерзайку в машину дороже заливаю чем 200р-а ты "бухать"-хочешь-пей тогда пену для бритья...НЕТ-ДЕНЕГ-НЕХУЙ ПИТЬ!И ПЕТЬ-СНАЧАЛА-ЗАРАБОТАЙ-не поверишь..ахаа с одного сообщения-287 лайков-поймал,да хер с ним лайками-там коменты были PSA-"ПРОСТО ШКОЛЬНИК":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..ахаа-не-некоторые не верят ,что я рили "бухаю"-происходит обсуждения :"мол-я взял в КБ-3 бутылки по 200 р-максимум меня хватило на 2 дня..Я так раз психнул-ответил.."Я не замерзайку в машину дороже заливаю чем 200р-а ты "бухать"-хочешь-пей тогда пену для бритья...НЕТ-ДЕНЕГ-НЕХУЙ ПИТЬ!И ПЕТЬ-СНАЧАЛА-ЗАРАБОТАЙ-не поверишь..ахаа с одного сообщения-287 лайков-поймал,да хер с ним лайками-там коменты были PSA-"ПРОСТО ШКОЛЬНИК":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Народ просто не особо любит когда народ кушает и пьет лучше чем он вот и реакция.Проще выставить человека обманщиком чем признать даже самому себе свою несостоятельность.
 

M2674

Активный
...не вулканыч-мозг у "всех"-условно одинаковый-НЕТ ТАМ ТАКОГО-у одного персонажа 20 грамм-а у другого 20кг-условно просто в развитии..Тебе как никому -это знать..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...не вулканыч-мозг у "всех"-условно одинаковый-НЕТ ТАМ ТАКОГО-у одного персонажа 20 грамм-а у другого 20кг-условно просто в развитии..Тебе как никому -это знать..
Ну это само собой.А развиваться это ж печаль печальная.Апгрейд он ведь трудов стоит и времени.
 
Верх Низ