Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Tamgdepravda

Активный
Ну зато если надо сообразить на бухло и "трубы горят" деньги магическим образом находятся даже если их вообще нет.
если трубы горели и денег нет, я шел занимать а потом звонил другу: го опохмеляться:face_with_thermometer:В день аванса или зп подсчитывал долги. Примерно не больше 2к в месяц было:neutral_face:
 

M2674

Активный
..2к-в месяц это нормально..вот если 2к-в день-это уже перебор...
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
денег не жалко на что то нужное. Я вот купил пылесос и ни копейки не жалею. Так и с другими вещами. А бухло это отдушина, которая как наркотик отдаляет от реальности(проблем), но когда действие его кончается, конечно жаль денег. Одному пить скучно но и не так затратно:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:Куда веселее с компанией, но это супер затратно если деньги в этот момент только у тебя. По своему опыту скажу что раньше и вдолг брали бухло лишь бы напились все. Сам неоднократно звонил или ходил в магазин занимал у продавцов(у нас тут все друг друга знают). Вдолг давали, потому что знают что работаю и отдаю всегда без задержек. Я реально понимал что уже спиваюсь в свои около 30 лет, эта дрянь превращает меня в реальное чмо:pile_of_poop:И я решил бросить эту заразу. Точкой отсчета было сотрясение мозга(ух меня мотало полтора месяца), после этого я ни грамма
Ну значит ты правильно осознал звонок от судьбы.Она же иногда соизволяет предупредить нерадивых подаванов.
 

M2674

Активный
... если нет смысла в бухле-зачем бухать,если нет смысла чувствовать-так нахера иметь тогда-чувства..Один любит-а водка дает любить...(из студенческой жизни
 

Tamgdepravda

Активный
Ну значит ты правильно осознал звонок от судьбы
наверно. В любом случае я ничего не теряю, только круг общения оскудел. Не скажу что у меня круг общения был из алкашей, но чаще мы встречались за бутылочкой чего нибудь. Ну и на работе. Я теперь в интернете провожу своё всё свободное время. И мне нравится
 

M2674

Активный
...правильно если теряешь контроль из-за водяры и уже не можешь дойти до дому..надо бросать пить..Я вот рили боюсь 31-числа-я 6 дней не курил..для меня как курильщика с 20 стажем-это срок хороший...и пока не тянет-...ну это пока 3 дня не прошло...
 

Tamgdepravda

Активный
Я вот рили боюсь 31-числа-я 6 дней не курил..для меня как курильщика с 20 стажем-это срок хороший...и пока не тянет-...ну это пока 3 дня не прошло..
недели две и тяги к сигарете пропадет. Если видишь курящего человека: говори себе что я всё делаю правильно(про себя). А потом запах дыма сигареты будет вызывать только неприязнь. И понимаешь что человек травит себя за свои деньги. С каждым месяцем ты будешь гордиться собой что смог а потом исчислять это годами. Оглянувшись назад подумаешь: сколько сэкономлено денег, здоровья
 

M2674

Активный
Tamgdepravda...это моя "1000"попытка бросить....как то я не курил-почти год вообще-там все норм...потом стресс-деприсуха-не хера не получалось в жизни-где-то месяц в этом состоянии.. и так же под НГ-..ВСЁ-НАКРЫЛО,кольцо-вылетело..да пошло оно всё на хуй..Ебал я ваши ценности..Даже если в дневниках форумов полазить видос есть..как понимаешь срыв-и последствие его...2 пачки в день-на протяжении 3-4 месяцев..потом только уже полторы..затем пачка..
 

Tamgdepravda

Активный
потом стресс-деприсуха-не хера не получалось в жизни-где-то месяц в этом состоянии.. и так же под НГ-..ВСЁ-НАКРЫЛО
если бы ты смог продержатся этот сложный период, то завязал бы с куревом навсегда:smiling_face_with_squinting_syes:никакой стресс тебя бы не подстегнул потом к курению
 

M2674

Активный
...тут да..это было самое долгое время когда я не курил...
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
если трубы горели и денег нет, я шел занимать а потом звонил другу: го опохмеляться:face_with_thermometer:В день аванса или зп подсчитывал долги. Примерно не больше 2к в месяц было:neutral_face:
...правильно если теряешь контроль из-за водяры и уже не можешь дойти до дому..надо бросать пить..Я вот рили боюсь 31-числа-я 6 дней не курил..для меня как курильщика с 20 стажем-это срок хороший...и пока не тянет-...ну это пока 3 дня не прошло...
А я курить так походя бросил.Хотя тоже лет двадцать курил причем табачок любил крепкий,пачку "Капитана Блека" или кубинских "Ромео и Джульеты" так в охотку мог за день скурить.Потом как начал искоренять в себе лудоманию зашел как-то в магазин сигареты подорожали взял пачку "Явы",вышел,закурил,сигарета начала постреливать,что для "Явы" вообще не характерно.И меня накрыло,понял что не хочу втридорога переплачивать за всякое гавно да еще и курить оглядываясь,дабы не спалил какой-то блюдитель антитобачного закона и не выхватить штраф за это.
Все одно к одному сложилось,выкинул я в сердцах полную пачку и сам себе сказал что больше к этому гавну не притронусь.И как бабушка меня от курева отшептала,четыре года прошло а курить после этого не хотелось ни единого дня.Такое вот у меня было чудесное исцеление от никотина.
 

M2674

Активный
...мне бы такую бабушку найти..не знаю..как сформулировать ..вот мене 37-лет на -верхней челюсти всего один свой собственный зуб-остальных-нет..-выдернул все "к ебеням"-и походу и его нужно будет выдернуть..Никотин-портит зубы.сейчас мосты стоят но им то же пизда пришла еще в июле...Готовый зуб за день в Челябинске стоит от 27к руб-до 37к-всё зависит-где будешь делать..как итог надо-6 зубов имплантов-по 27к-возьмем так и на них уже искусственный мост под десна..мостовые зубы-процедура долгая слепок -примерка-опточка-но дешевле чем имплант-и того где-то порядка-40к-мосты..Считаем так на вскидку..27*6+40=202к-верхняя челюсть..-вот только это держит не закурить..но..ебт они же будут искусственные-можно и содой пиздануть-прикинь какие мысли посещают..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...мне бы такую бабушку найти..не знаю..как сформулировать ..вот мене 37-лет на -верхней челюсти всего один свой собственный зуб-остальных-нет..-выдернул все "к ебеням"-и походу и его нужно будет выдернуть..Никотин-портит зубы.сейчас мосты стоят но им то же пизда пришла еще в июле...Готовый зуб за день в Челябинске стоит от 27к руб-до 37к-всё зависит-где будешь делать..как итог надо-6 зубов имплантов-по 27к-возьмем так и на них уже искусственный мост под десна..мостовые зубы-процедура долгая слепок -примерка-опточка-но дешевле чем имплант-и того где-то порядка-40к-мосты..Считаем так на вскидку..27*6+40=202к-верхняя челюсть..-вот только это держит не закурить..но..ебт они же будут искусственные-можно и содой пиздануть-прикинь какие мысли посещают..
Да уж это проблема еще та.У самого эта проблема довольно болезненна.Аки витязь на распутье стою и фиг знает куда пока двигать на пути зуболечения.
И подлые тобачники фиг когда заостряют на этой проблеме внимание.
 

M2674

Активный
..вот истину говоришь-а цены то растут-на всё..Матерьял(зубной)-то заграничный-и маржа идет валютная..Если ставить золотые (зубное золото)-еще дороже..
 

Tamgdepravda

Активный
А я курить так походя бросил.Хотя тоже лет двадцать курил причем табачок любил крепкий,пачку "Капитана Блека"
они же крепки. Я бы такие сиги всегда не смог курить. Сладкие они еще. Раньше честерфилд курил они легкие.Сейчас даже не знаю сколько стоят.
да еще и курить оглядываясь,дабы не спалил какой-то блюдитель антитобачного закона и не выхватить штраф за это
в поселке с этим проблем нет.А вот в городах я тоже уже посыкивал курить на остановках
Все одно к одному сложилось,выкинул я в сердцах полную пачку и сам себе сказал что больше к этому гавну не притронусь.И как бабушка меня от курева отшептала,четыре года прошло а курить после этого не хотелось ни единого дня.Такое вот у меня было чудесное исцеление от никотина
Ну и Слава Богу, я тоже 3 года не курю уже. И давление упало до нормального. Раньше 140-150. Теперь 130-140
 

M2674

Активный
...счастливые..что скажешь....Тут реально надо уезжать в тайгу-...тогда можно бросить на балкон выходишь-чувствуешь запах никотина-всё...включается.."хотелка"
 

Tamgdepravda

Активный
...счастливые..что скажешь....Тут реально надо уезжать в тайгу-...тогда можно бросить на балкон выходишь-чувствуешь запах никотина-всё...включается.."хотелка"
на балконах же запрещали курить вроде:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Скажи им:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

M2674

Активный
...нет курить можно везде кроме детских площадок,парков,поездов дальнего следования..аахаа прикол был..как только закон вступил в силу..я ехал в Ростов-на Дону..с Челябинска-2 дня пути...чувствую ну кумарит меня курить охота-я выхожу не в тамбур а между вагонами-(резинка черная и сцепка вагонов)-закурил курю почти докуриваю хуякс дверь открывается баба мне мол курить нельзя-штраф хочешь..Я ей где написано..она мне читай умник..ну там в соответствии с законам....бла...бла...бла..и в конце в поездах и тамбурах дальнего следования..Я ну прочитал-..а где написано и в цепке вагона..Она аж охерела..зато потом не доебывала..
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...нет курить можно везде кроме детских площадок,парков,поездов дальнего следования..аахаа прикол был..как только закон вступил в силу..я ехал в Ростов-на Дону..с Челябинска-2 дня пути...чувствую ну кумарит меня курить охота-я выхожу не в тамбур а между вагонами-(резинка черная и сцепка вагонов)-закурил курю почти докуриваю хуякс дверь открывается баба мне мол курить нельзя-штраф хочешь..Я ей где написано..она мне читай умник..ну там в соответствии с законам....бла...бла...бла..и в конце в поездах и тамбурах дальнего следования..Я ну прочитал-..а где написано и в цепке вагона..Она аж охерела..зато потом не доебывала..
Ну разыскивание лазеек в многочисленных законах выдумываемых нашими власть предержащими развило в наших гражданах стремление найти в них лазейку и превратилось в некий национальный вид спорта зародившийся наверное еще во времена правления Ярослава Мудрого,который осчастливил своих подданных более менее внятным кодексом законов.
 
Верх Низ