Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Чемпионат мира по футболу 2018. Ставки, прогнозы, мнения.

Cronic

Активный
Сейчас трапезничаю... И еду в город наших смотреть)))) Мы победим ребята!!!! Оле, оле, оле!!!!
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Отличный футбол сегодня показали англичане, вообще-то. Сдается мне, что в финале мы увидим Бельгию и Англию.
Если завтра Франция будет спать как сегодня шведы,я сильно огорчусь.
 

BigW

Активный
Интересно на время владения мячом какие были кефы.На хорватов железная ставка.
 

Pavel111

Активный
У меня в Пари-матч бедная роспись, нет такой ставки. Очень хотелось поставить на ничью и проход России по пенальти - и такой нет
 

BigW

Активный
У меня в Пари-матч бедная роспись, нет такой ставки. Очень хотелось поставить на ничью и проход России по пенальти - и такой нет
На победу до 5.15 поднялся,а проход 2.45.Я поставил что следующий Россия забьет.Игра бодрая, голы точно будут.Удары в створ ворот меньше 6 за 2.95 тоже можно взять,пока два было.
 

BigW

Активный
У меня в Пари-матч бедная роспись, нет такой ставки. Очень хотелось поставить на ничью и проход России по пенальти - и такой нет
Не хочется совсем пенальти,лучше больше голов и победы в основное.Пенальти это рулетка.
 

BigW

Активный
Точно на пенальти тянут,зачем эти качели.Хорваты даже не контратакуют.Буки сегодня наварятся.
 
Последнее редактирование:

BigW

Активный
Ну нафиг эти ставки в лайве,для азартного это как покер.Поверишь в пару тузов,а доедет семерка противнику.И будешь сидеть в чате орать что фишам доезжает).Слава богу что додепывать не стал.
 

Pavel111

Активный
Ну нафиг эти ставки в лайве,для азартного это как покер.
вот верю, что доедет ничья! подгружаю почучуть))

ничья.png
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Мне интересно, как они в полуфинале будут градус повышать.
 
Верх Низ