Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

.."ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ ВИРУСЯКИ"

M2674

Активный
..букмекеры вели новую фишку..В крации спорту "пиз.."-это без комментариев -соответственно денег нема..А народ все инвестирует в гречку и в бумагу для сортира..вот ну ни как не хочет ставить на "киберзадрот":rolling_on_the_floor_laughing_face:.БК Лига ставок запустила такой проект "по типу барабан времени"-ставишь ставку-и если время часов на сайте совпадет с вашей ставкой приз мульен..
Opera Снимок_2020-04-22_230634_www.ligastavok.ru.png

..мульионером пока никто не стал..:rolling_on_the_floor_laughing_face:.я думаю в ближайшее время мы много всего необычного увидим..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..букмекеры вели новую фишку..В крации спорту "пиз.."-это без комментариев -соответственно денег нема..А народ все инвестирует в гречку и в бумагу для сортира..вот ну ни как не хочет ставить на "киберзадрот":rolling_on_the_floor_laughing_face:.БК Лига ставок запустила такой проект "по типу барабан времени"-ставишь ставку-и если время часов на сайте совпадет с вашей ставкой приз мульен..
Посмотреть вложение 10936
..мульионером пока никто не стал..:rolling_on_the_floor_laughing_face:.я думаю в ближайшее время мы много всего необычного увидим..:rolling_on_the_floor_laughing_face:
намек понял: больше ставок-больше шансов что эта хурма сработает. А прикинь кто нить челленджж замутит и проставит ставки по минималке сколько там 20 руб незнаю. И каждую минуту сделает ставку. Конечно это затратно. И че они тогда скажут? Аааа они скажут да вы не один сделали ставку в это время. Вас таких 10000 счастливчиков. И поэтому ваш приз 100 руб:rolling_on_the_floor_laughing_face:Ну явно тут тонкие моменты есть. Если на каждую минуту проставить ставки по 20рубна 24 часа не спать то уйдет где то 28 тыс-зато. Ну и буки, шевеляться как как ужи на сковородке
 

M2674

Активный
...не думаю -что очередной развод на киберспорт принесет долгожданный результат...Белоруссии -скоро будет надо Месси гражданство давать:rolling_on_the_floor_laughing_face:-как ни как единственная футбольная страна
 

Tamgdepravda

Активный
..не думаю -что очередной развод на киберспорт принесет долгожданный результат
киберспорт развивают и для того чтобы было на что ставить вот в таких ситуациях. Я вот к примеру недавно у знал что у нас есть Федерация компьютерного спорта России. Даже паблики в вк, сайт где регулярно проходят турниры по популярным дисциплинам. Спонсоры не смотрел кто, возможно и БК там есть
Белоруссии -скоро будет надо Месси гражданство давать:rolling_on_the_floor_laughing_face:-как ни как единственная футбольная страна
хаха Месси за такую зп и с дивана не встанет
 

M2674

Активный
..не я знал что в России есть представительство корпорации "ЗАДРОТИНТЕРПРАЙЗИС":rolling_on_the_floor_laughing_face:-они играют в контру ..в Доту-в общем во всё говно которое сейчас "льет"российский букмекерский рынок..Ставки на это ноухау -проженые лудоманы-ставить не будут -они тупо лучше сольют деп в какой либо казявке
 

Tamgdepravda

Активный
..не я знал что в России есть представительство корпорации "ЗАДРОТИНТЕРПРАЙЗИС":rolling_on_the_floor_laughing_face:-они играют в контру ..в Доту-в общем во всё говно которое сейчас "льет"российский букмекерский рынок..Ставки на это ноухау -проженые лудоманы-ставить не будут -они тупо лучше сольют деп в какой либо казявке
осталось охватить аудиторию, которая не занимается спортом и не задротить в доту, тех кто окончил с золотой медалью школу и получил высшее. Буки думают как их привлечь :grinning_face_with_squinting_eyes:
 
Верх Низ