Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
маднеса мучаю ))
кт занос.jpg
 

M2674

Активный
был конечно еще на 10200 по ставке в 40 руб-тоже в Спайс Варс но где то снимок потерялся..найду выложу обязательно
 

Tata2611

Активный
ага. Причем занос, который врядли кто повторять вздумает. Деп сотка и пошел по 5тыс ставка. Ну это нормально? Вроде так всё и было. На стриме не был, по сарафанному радио дошло
Ну депозит 100к что уж, рисковать так последним огурцом.
 

Tamgdepravda

Активный
Ну депозит 100к что уж, рисковать так последним огурцом.
вот так в долги и залазят:thinking_face:
Ну как прошла игра?! Удалось что-то?!
последнее время сильного плюса нет. Да и слабого тоже. Что депаю, то немного с минусом возвращается. Играю почти один провайдер
 

Dryg85

Активный
Немного развязал и поиграл по небольшой ставке, казанова и бананза долго не давали бонус но не зря ждал ! Так же как всегда порадовал слот Fruit Case от нетента хорошей линией )
Screenshot_7.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_9.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Немного развязал и поиграл по небольшой ставке, казанова и бананза долго не давали бонус но не зря ждал ! Так же как всегда порадовал слот Fruit Case от нетента хорошей линией )
отмазка депозита? Сколько плюсанул Влад?
 

Tamgdepravda

Активный
При своих, были еще заносы но как всегда замазался и разогнался по ставкам пиздейшен :grinning_face_with_smiling_eyes:
Я вообще балдю когда наиграюсь и остаюсь при своих. У меня ставки то не выше 20 рублей, даже если баланс будет 10к.
 

Tata2611

Активный
А у тебя обычно ставки какие?
10-100, на самом деле много лет назад я ж хотела играть, типа стримов, но не потянул комп или что-то в этом роде, и я забросила, зря, потому что сейчас бы уже был канал не хуже витуса
 
Последнее редактирование:

Tamgdepravda

Активный
10-100, на самом деле много лет назад я ж хотела играть, типа стримов, но не потянул комп или что-то в этом роде, и я забросила, зря, потому что сейчас бы уже был канал не хуже витуса
Я не помню тебя. Может ты раньше Витуса начинала?
 

Tata2611

Активный
Я не помню тебя. Может ты раньше Витуса начинала?
Ты и не можешь меня помнить был один не запущенный стрим, с анонсированный Вано, мало кто помнит) ну че то там с ноутом у меня хотя вроде он был нормальный тогда не сложилось короче
 
Верх Низ