Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
двенадцатый занос.jpg
тринадцатый занос.jpg
 

Tata2611

Активный
Одни фанаты эволюшена :upside_down_face: Может о этой теме знаю только я:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Надо делиться гормоном Эндорфина со всеми! Не жадничайте, раз уж лудите, скрины покидайте сюда, мы же все должны знать в какие слоты кроме доа играть, что дает сегодня в смысле.
 

Dryg85

Активный
Слышал сегодня как и всегда чтоб не мучатся надо играть в слот Space Wars )))
Всегда топовый вариант когда не знаешь куда идти !
 

Tamgdepravda

Активный
Надо делиться гормоном Эндорфина со всеми! Не жадничайте, раз уж лудите, скрины покидайте сюда, мы же все должны знать в какие слоты кроме доа играть, что дает сегодня в смысле.
правильно Tata2611 гоняй их метлой :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
Пару недель назад Reel Rush вернул мне веру в клубники, может же, собака, когда захочет.
Screenshot_20201102-153211_1_1.png
 

Tata2611

Активный
Это я делала бомжедепозит и играла по бомжеставкам, знаете, никогда не думала что эти вот красные мужики на сливе все таки могут встать более менее. Скрин не очень удачный, ну как получилось.
Screenshot_20201102-154014_1.png
 

Tamgdepravda

Активный
Это я делала бомжедепозит и играла по бомжеставкам, знаете, никогда не думала что эти вот красные мужики на сливе все таки могут встать более менее. Скрин не очень удачный, ну как получилось.Посмотреть вложение 11409
Слот бомбовый. Всегда жду от него больше х3000. Но пока безуспешно.
 

Tata2611

Активный
Слот бомбовый. Всегда жду от него больше х3000. Но пока безуспешно.
Х3000 не ловила, но однажды по тупому жмакнула на кнопку максбета именно в нем и таким образом слила весь свой баланс:winking_face:)), а он выставил всего два скаттера, у меня был шанс...
 

Tamgdepravda

Активный
Х3000 не ловила, но однажды по тупому жмакнула на кнопку максбета именно в нем и таким образом слила весь свой баланс:winking_face:)), а он выставил всего два скаттера, у меня был шанс...
меня еще такая неакккуратность не посещала. Точнее посещала, но без ущерба баланса :smiling_face_with_squinting_syes:
 

Tamgdepravda

Активный
Это было один раз, теперь я слежу куда жму, эх выпал бы тогда бонус....
А у некоторых выпадает и думаешь как им так везёт. И опасно когда кнопка максбета жмется. Могут докапываться что вы странно играете, это не ваша ставка и по. Бонус когда можешь, ограничение по ставке
 

Tata2611

Активный
А у некоторых выпадает и думаешь как им так везёт. И опасно когда кнопка максбета жмется. Могут докапываться что вы странно играете, это не ваша ставка и по. Бонус когда можешь, ограничение по ставке
Мне кажется это невозможно доказать ...мож у меня нервное, я жму так на клавиши хаотично
 

Dryg85

Активный
Это я делала бомжедепозит и играла по бомжеставкам, знаете, никогда не думала что эти вот красные мужики на сливе все таки могут встать более менее. Скрин не очень удачный, ну как получилось.Посмотреть вложение 11409

Видел только сливы в двух частях этого слотика и только, даже знакомых нет кто в нем бы заносил )))
Твой заносик первым вижу !
 

Tamgdepravda

Активный
Мне кажется это невозможно доказать ...мож у меня нервное, я жму так на клавиши хаотично
Да я тоже параноиком становлюсь. Уже жму на разные части кнопки спин: по бокам, по центру не даёт. Деградирую:face_with_tears_of_joy:
 
Верх Низ