Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
нашёл парочку своих старых заносов, вот время было)
в Book of Dead самое эпичное что я ловил это фулл поляну анубисов. Красиво но мало это. Всегда хотелось топ занос именно в этом слоте и манит постоянно за х5000 в бук оф дед. Баланс он держит и может дать норм. И слот красивый
 

mag_alex

Активный
в Book of Dead самое эпичное что я ловил это фулл поляну анубисов. Красиво но мало это. Всегда хотелось топ занос именно в этом слоте и манит постоянно за х5000 в бук оф дед. Баланс он держит и может дать норм. И слот красивый
я ловил 5 мужиков по одной линии (х5000), но как назло это было на бонусные в битстарз, а там макс вывод всего 6к, было обидно, так что слот не прошёл и ловлю дальше))
 

zinzilya11

Активный
эх были времена
4200.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
так что слот не прошёл и ловлю дальше))
опасно для кармана ставить такие цели, лишь бы это не переросло в смысл жизни :grinning_face_with_open_mouth: Я тоже ставлю иногда себе цель в игре: поймать х1000 в реактунзе, банках. Обычно такие цели
 

mag_alex

Активный
опасно для кармана ставить такие цели, лишь бы это не переросло в смысл жизни :grinning_face_with_open_mouth: Я тоже ставлю иногда себе цель в игре: поймать х1000 в реактунзе, банках. Обычно такие цели
поймать х1000 в реактунз это фигня, ловил и не раз)
 

albrest

Активный
во как красная шапка умеет)) :smiling_face_with_sunglasses: :thumbs_up: жаль ставка мин
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    726.7 КБ · Просмотры: 8
Верх Низ