Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

EkaterinaKH

Активный
Наигрался на какое то время.....
На какое?))
на аматик в последнее время подсела.. по норм ставкам не сыпет.. баланс сливаю и по минималке гоняю до утра пока все не солью.. все тоже самое) с 5к до 27к.. не вывела..
 

EkaterinaKH

Активный
Весь ужас в том, что я сама не видела их .. то есть не считается как бы.. не поймала сам момент как они падали)) трагедия моя)
 

Pavel111

Активный
Весь ужас в том, что я сама не видела их .. то есть не считается как бы.. не поймала сам момент как они падали)) трагедия моя)
Катя попробуй ставить ставки! Тебе предстоит 90 минут кайфа, пока будешь ждать, пройдет или не пройдет. Это не какие-то там жалкие секунды, пока монеты падают )) В разы больше удовольствия - и за малый прайс!
 

EkaterinaKH

Активный
ставить ставки!
я их продаю в зад)) не выдерживаю.. а если даже заношу, все равно в лайве сливаюсь.. повеселилась на чм)) Германия, спасибо за уроки!! относительно небольшие ставки были.. дешево отделалась..
 

Pavel111

Активный
я их продаю в зад))
ооо, это великолепно! ))) тогда да, только лайв на последних минутах, только хардкор! )

Германия, спасибо за уроки!!
из которых никогда не будут сделаны выводы ) На чемпе много таких учителей было...
 

PRITONTHECREATOR

Активный
4-kiQvx7dJs.jpg
Вот такое в первой бонуске ловить нужно((
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    402.7 КБ · Просмотры: 14

Cronic

Активный
6.png



7.png



5.png



4.png



2.png




3.png



Мог вывести 30к и быть в нормальном плюсе... Но как это обычно бывает... Замазка и пиздец. В итоге остался при своих, что тоже не может не радовать. А то обычно слив и депресс... А тут как говорится золотая середина))) Налудился зато на пол месяца вперёд!!!!
 
Верх Низ