Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

kintar

Активный
Вот что значит стримеры - старые опытные бляди. Нормальный человек после заноса просто прыгал бы и забыл обо всем на свете, а стримеры говорят сразу: "заносы недели, не забудь вставить в ролик". Навеяно просмотром некоторых роликов.
 

kintar

Активный
Без показа хитрых морд (лиц) стримеров теряется часть антуража видосов. Наверное, чтобы не страйковали канал из-за авторских прав и все такое. Стримы на то и стримы, чтобы видеть реакцию, а не просто умножения.
Ворчу как дед, не обращайте внимание. :goblin:
 

Tamgdepravda

Активный
Вот что значит стримеры - старые опытные бляди. Нормальный человек после заноса просто прыгал бы и забыл обо всем на свете, а стримеры говорят сразу: "заносы недели, не забудь вставить в ролик". Навеяно просмотром некоторых роликов.
есть такие ага:rolling_on_the_floor_laughing_face:одного знаю дак он даже вправо смещается чтобы его лицо было видно, потому что у заносов недели там рамка справа на видео:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Ржу бл:face_with_tears_of_joy:заносам недели привээээт
 

Krol_Krolovii

Активный
Ну я думаю еще срабатывает публика, многие не раскрываются до конца и не показывают эмоции до конца ну и играют стримеры чаще чем любой игрок поэтому и заносят чаще , а привыкнуть можно даже к заносам.
 

snvosk

Активный
Все люди тщеславны это первое а второе прошу не забывать что реклама это двигатель торговли, стримеры торгуют реферальными ссылками.
А бесплатно прорекламировать на многотысячную аудиторию свой стрим или сайт это нормальное желание.
 

Krol_Krolovii

Активный
привыкнуть можно даже к их отсутствию :fearful_face:
как раз таки к проигрышам привыкнуть сложнее всего. Я жестко заносил помню в эндорфине по маленьким ставкам в 3-5 р дня 4, каждый день ловил х1000 + , средние бонусы по х300-х500 и я уже ловя изи х200 бонус думал пф хрень. А вот месяц деп за депом жрало - так я чуть ли не на стену лез.
 

Krol_Krolovii

Активный
Прикольный этот слотик Хани раш, первый раз еще занос в нем увидел у Жухлана, но я как понял жрать может хорошо - когда крутил на демо для конкурса на вашем форуме он сьел разок х300 от балика так и не добив до второй короны.
 

Tamgdepravda

Активный
Все люди тщеславны это первое а второе прошу не забывать что реклама это двигатель торговли, стримеры торгуют реферальными ссылками.
А бесплатно прорекламировать на многотысячную аудиторию свой стрим или сайт это нормальное желание.
да любой из нас бы передал заносам недели привеееет:face_blowing_a_kiss::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

snvosk

Активный
Еще долго на первых местах будет появляться только ДОА2.
Так бы Нетент все свои слоты апрейдил-)))
 

Krol_Krolovii

Активный
Весь нетент сжирает бабло и все бабло стекается в ДОА 2 и там идет выдача. :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 
Верх Низ