Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tata2611

Активный
Буду рад ловить х1000 раз в месяц. В х5000 уже нет веры:distraught_face:А ведь наверняка найдутся люди кто вообще не поймал больше х1000 за три года например
Наверняка такие есть,а вот как показывает практика х 2-х3 от депа можно ловить каждый депозит, только это кому-то надо?! Мало ведь.
 

Dryg85

Активный
Наверняка такие есть,а вот как показывает практика х 2-х3 от депа можно ловить каждый депозит, только это кому-то надо?! Мало ведь.
Знаю таких кто выводит такие апы и доволен. И как показывает практика на дистанции как минимум при своих а то и в плюсе !
 

Tamgdepravda

Активный
давно я ин стримеров не смотрел)):smiling_face_with_sunglasses::thumbs_up:
я только в этих нарезках и смотрю. Один раз интересно стало посмотреть на роштейна т.к. писали что данлудан копия его. Глянул и вырубил, базарит не по нашему, непонятно
 

albrest

Активный
я только в этих нарезках и смотрю. Один раз интересно стало посмотреть на роштейна т.к. писали что данлудан копия его. Глянул и вырубил, базарит не по нашему,

да елки палки мне кажется у иномарок козяки больше дающие))):face_with_tears_of_joy::thumbs_up:
 
Верх Низ