Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

albrest

Активный
блин зачем я это посмотрел:grinning_face_with_smiling_eyes:Играть захотелось. В казанове столько ретригеров не ловил. Эмоции футбола класс:slightly_smiling_face:Фараона одного поставил перед заносом как предвестника заноса
держись) казанова раз в год стреляет):smiling_face_with_sunglasses:
 

Tamgdepravda

Активный
держись) казанова раз в год стреляет):smiling_face_with_sunglasses:
я вот сейчас проанализировал своё отношение к провайдерам где ловил х1000 и понял, что после исполнения желаемого, перестаешь играть в него. Например в аматике ловил заносы, а теперь вообще не играю в нем(раньше я очень фанател по Amatic), ну если не смотреть такие заносы в видосах, то играть не охота в казанове. Может и с ПНГ со временем такое произойдет. Но пока не надоел. Эндорфина тоже надоела
 

Tata2611

Активный
я вот сейчас проанализировал своё отношение к провайдерам где ловил х1000 и понял, что после исполнения желаемого, перестаешь играть в него. Например в аматике ловил заносы, а теперь вообще не играю в нем(раньше я очень фанател по Amatic), ну если не смотреть такие заносы в видосах, то играть не охота в казанове. Может и с ПНГ со временем такое произойдет. Но пока не надоел. Эндорфина тоже надоела
У меня уже и Плей энд гоу не вызывает радости игры, надоел.
 
Верх Низ