Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Хвастайтесь!

Cronic

Активный
Какие у кого экспрессы и ставки заходили? Помню была Лига чемпионов, года 4 назад... Играли в полуфинале Челси - Атлетико Мадрид и Реал - Бавария...
Поставил на Победу Атлетико и победу Реала, кэф был 13. Поставил косарь. Как же я орал когда на второй день Атлетико наказывало Челси))))) А до этого Реал разгромил Баварию)))) Пруфов нету к сожалению... тогда ещё не зависал на форумах. Ещё помню на Рамоса ставил одиночный, что он забьёт... И не подвёл же сука)

Кидайте сюда ваши истории и скрины.
Угадай кто тут Лаки Гай ))) см. Каспийский

 

Cronic

Активный
рома.png


экспресс.png
 
  • Like
Реакции: BigW

Tamgdepravda

Активный
Раза три по мелочи экспресс с выхлопом на 2-3к заходил. Одинаром 1к ставил раз 5 с успехом 50-50%. Тотализатор 1 раз минимальное 9 из 15 угадывал че там 350 руб дали(была отмена матча одна).Ничего супер выдающего не было, спросить сколько задепано и выведено с поддержке даже страшно, но интересно ))
 

snvosk

Активный
Как то сыграло 18 событий из 20-)) Ставил рандомно просто проверить пруху, ставка 7 рублей была а сумма выплаты больше двух лямов если б сыграло-)
 

Tamgdepravda

Активный
Поделюсь своими недавним заходом. Ставлю экспрессами в основном т.к. люблю большие коэффициенты и маленькие ставки. Ставлю не больше 500руб чтобы не пробить дно своего кармана. Удовольствие получаю и от 1000 выигранной сверху. Аппетиты у меня не раздуты и Слава Богу
пресс 100.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Вчера лесенкой начал ставить. Вот 1 тур у меня как прошел:nerdy_face:Сейчас сижу выбираю 7 матчей на сегодня:woozy_face:Пусть будет цель дойти до 2к:cowboy_face:
лесенка 1 тур.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Закончился последний матч. Вот что сегодня вышло 2 тур лесенки. Не зашли самые мелкие ставки это тоже хорошо. Пока хорошо иду:cowboy_face:
лесенка 2 тур.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Вчера матч Лечче - Кальяри перенесли на сегодня из-за дождя. Сейчас доигрывают и 2 гола гости забили:smiling_face_licking_lips:Думаю стопнуть что ли. Начал с 450 руб. Через 3 дня стало 1067 руб.:smiling_face:
лесенка 3 тур.jpg
 

M2674

Активный
..я всегда делал так ;х2-выводил от депа..остальное опять "на рассаду "новых денежных знаков..
 

Tamgdepravda

Активный
..я всегда делал так ;х2-выводил от депа..остальное опять "на рассаду "новых денежных знаков..
да да. Остановлюсь пожалуй. Провел эксперимент. И он удался. Я почти всегда ставил экспрессами и моя история ставок в проигрышах. Решил опробовать для себя что то новое и ставить одинарами плюс лесенкой. Мне понравилось
 

Tamgdepravda

Активный
тото 9.jpg
Хвастаюсь заносом в 123 руб с полтинника:grinning_face_with_squinting_eyes:Думал за 9 угаданных хоть рублей 300-400 дадут. Видимо очень много угадало 9 событий:slightly_smiling_face:В такие моменты думаешь: слоты крутить куда интересней:nerdy_face:
Посмотреть вложение 9995
 
Последнее редактирование:
Верх Низ