Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Arhytester

Активный
Довольно интересный, на мой взгляд, слот-автомат для любителей зимних видов игр. Автомат реализован по схеме пять барабанов на три, выведенных на экран, символа. Изначально установлено девять выигрышных линий, но игрок может и снизить это количество. Ставки на спин можно установить от 1 кредита до 100 кредитов.

При выпадении выигрышных линий автомат суммирует выигрыши для выплаты на депозит.

Как и обычно, скаттеры живут своей жизнью, при высвечивании на экране двух и более скаттеров игрок получает выигрыш, не зависимо от остальных выигрышных комбинаций.

Вилды, как и в иных играх, заменяют любой символ, за исключением символов Бонус и Кьерлинг-бонус.

Кьерлинг-бонусы в количестве три и более, если выстраиваются в комбинацию одной из девяти выигрышных линий, запускают призовую игру (Дорожка для кьерлинга), результат которой добавляется к уже выигранным деньгам.

Три и более Бонуса запускают другую призовую игру (Гигантский слалом), где горнолыжник собирает флажки различной стоимости.

Максимальный выигрыш на данном слоте составляет ставка, умноженная на 9 000.

Иных комбинаций и нюансов мне не выпадало, так что буду рад дополнениям к работе автомата.
 
Верх Низ