Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
...это сильно!:grinning_face_with_smiling_eyes::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    156 КБ · Просмотры: 4

Tamgdepravda

Активный
Конечно), там вообще это нормальное явление, особенно в Карибском бассейне
В России тоже местами штормит, даже в нашей глуши был сильный ветер и дожило деревья. Ураганом Катрина это не назовешь, но было страшно
Блин ну это нормально -20, потом -12 и +1 сразу...че за фигня
Значит к нам скоро пройдет. Ура. Задолбали морозы. Уходи зима, наломала дров уже
Думаешь они потом расстались?)
 

Tata2611

Активный
Сегодня день ненормальный, ощутила это по количеству неадеквата в транспорте. В маршрутке баба везла сумки на сиденье,человек не мог сесть она мотивировала что у нее сумки0_0. В метро одна толкнула другую так что вопли стояли целую станцию...я подумала что дальше?!)
 

Tamgdepravda

Активный
Мужчины с праздником Вас!!! Здоровья и всех благ!
привет Тань. Очень приятно за поздравления :smiling_face_with_squinting_syes: Благодарю. Скоро вас будем поздравлять)
Сегодня день ненормальный, ощутила это по количеству неадеквата в транспорте. В маршрутке баба везла сумки на сиденье,человек не мог сесть она мотивировала что у нее сумки0_0. В метро одна толкнула другую так что вопли стояли целую станцию...я подумала что дальше?!)
надо было в гороскоп заглянуть, может там было предупреждение что категорически не рекомендуются поездки в общественном транспорте:rolling_on_the_floor_laughing_face:Оба случая у тебя там
 

Tata2611

Активный
привет Тань. Очень приятно за поздравления :smiling_face_with_squinting_syes: Благодарю. Скоро вас будем поздравлять)

надо было в гороскоп заглянуть, может там было предупреждение что категорически не рекомендуются поездки в общественном транспорте:rolling_on_the_floor_laughing_face:Оба случая у тебя там
Был цирк и на работе.
 

Tata2611

Активный
Screenshot_20210226-125929_1.png я пыталась понять с каких лет она начала родовую деятельность и как ей это удалось...мой мозг отказался считать, просто принял как факт
 

discreet

Администратор
холодный не пью. Чаще горячий так как пакетики в теплом не очень то запариваются. Недавно стал брать чай подороже и понял что он намного вкуснее.
Это что за чай подороже ? Гринфилд ? )
 
Верх Низ