Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
.....Всё рыцаря мы нашли...Принцесса есть-рыцарь нашелся..Негодяи аж две особи..остался дракон..
 

Krol_Krolovii

Активный
Самая просматривая тема последние 30 минут,, М2674 умеет делать хайп людям)
 

M2674

Активный
...Krol_Krolovii-как тебе объяснить..В общем я против кровосмешений с родственниками..Ведь алкоголь-мой сурогатный отец..
 

Krol_Krolovii

Активный
стесняюсь спросить кто МЫ, кто рыцарь, кто его нашел, упырей злодеев отдельным списком плиз
Я думаю вопрос у тебя был не ко мне) Эх, зря ты спросила, боюсь что сейчас мы узнаем какую нибудь историю от которой мне опять будет плохо. Я от Руберойда еще не отошел
 

M2674

Активный
...Tata2611 я всё понимаю ..Онлайн страницы стерпят всё аааха ,(он с женой развелся, можно фантазировать, потом он же получил психологическую травму...понять и простить)
но мне кажется (это личное дело..оно касается только меня и кинтара..ааах :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
..р.s-аааахааа всё просто орнул от собственных слов...
 

M2674

Активный
...продолжаем разговор..Tata2611-тут же всё понятно..(стесняюсь спросить кто МЫ, кто рыцарь, кто его нашел, упырей злодеев отдельным списком плиз)..Мы с ВАМИ злодеи и упыри..

 

Tata2611

Активный
Ногти на них все сказано
 

Вложения

  • image (27).JPG
    image (27).JPG
    217.4 КБ · Просмотры: 9
Верх Низ