Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

M2674

Активный
Tata2611 у меня к ВАМ не скромный вопрос "обычно такие вопросы не задают представительницам прекрасного пола ".(можно и по фейсу получить....но я всё таки рискну..Сколько лет? ...вашему игровому стажу..
 

Tata2611

Активный
...здесь я с вами соглашусь..не ту роль Диман Губернев подыскал..Ему бы "Страшные истории для рассказа в темноте"-куда не шло..а прими участие и блп..бла..бла..не его уровень..Понимаю продай почку и поставь...что-то в этом духе.
да уж, реклама сделана очень призывно! "Прими участие, выиграй..." детские мозги программируют с экранов
 

Tata2611

Активный
Tata2611 у меня к ВАМ не скромный вопрос "обычно такие вопросы не задают представительницам прекрасного пола ".(можно и по фейсу получить....но я всё таки рискну..Сколько лет? ...вашему игровому стажу..
с какой целью интересуетесь?)))))
 

M2674

Активный
...хочу еще раз убедится в "своей орейнтации"-просто она (орентация)-хромать начала..Стали нравится девушки старше себя.(деградация-мужского сознания).Не я не гей-ааахаа..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:хотя уже начинаю сомневаться ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Tata2611..ВЫ тоже меня поймите мне сильно нравилась Клаудия Шифер..,но жизнь суровая штука,даже жестокая-и мне приходилась в свои юношеские не опытные годы гулять под луной с Клавой Руберойд..на этом схожесть "строительных"фамилий "Шифер" и "Руберойд"..как то так:happy_face:
 

Tata2611

Активный
...хочу еще раз убедится в "своей орейнтации"-просто она (орентация)-хромать начала..Стали нравится девушки старше себя.(деградация-мужского сознания).Не я не гей-ааахаа..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:хотя уже начинаю сомневаться ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
хм...я точно не старше, если 74 в нике это год рождения
 

Tata2611

Активный
...Tata2611..ВЫ тоже меня поймите мне сильно нравилась Клаудия Шифер..,но жизнь суровая штука,даже жестокая-и мне приходилась в свои юношеские не опытные годы гулять под луной с Клавой Руберойд..на этом схожесть "строительных"фамилий "Шифер" и "Руберойд"..как то так:happy_face:
мне не нравилась ни Шифер, ни Ван Дам, мне нравились плохие мальчишки:slightly_smiling_face:)), с хорошими было очень скучно, как жаль что понимаешь это только потом, что какая же ты тупая, всех нормальных отшила
 

Krol_Krolovii

Активный
...Tata2611..ВЫ тоже меня поймите мне сильно нравилась Клаудия Шифер..,но жизнь суровая штука,даже жестокая-и мне приходилась в свои юношеские не опытные годы гулять под луной с Клавой Руберойд..на этом схожесть "строительных"фамилий "Шифер" и "Руберойд"..как то так:happy_face:
Клава руберойд это сильно, красивая была? :happy_face:
 

M2674

Активный
Tata2611...2674-это пин код для пожертвований...обустройства там моих похорон ..ну и так ,на компот попить люди скидываются..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-Я часто слышу комплименты в свой адрес У kintarа так вообще моё фото вместо доски для дартца..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Krol_Krolovii

Активный
Tata2611...2674-это пин код для пожертвований...обустройства там моих похорон ..ну и так ,на компот попить люди скидываются..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-Я часто слышу комплименты в свой адрес У kintarа так вообще моё фото вместо доски для дартца..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Интересные у вас ники, Тата2611 М2674 может вы реально записали пин код от своей карточки чтобы не потерять?)
 

Tata2611

Активный
Tata2611...2674-это пин код для пожертвований...обустройства там моих похорон ..ну и так ,на компот попить люди скидываются..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-Я часто слышу комплименты в свой адрес У kintarа так вообще моё фото вместо доски для дартца..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
жаль, я то начала высчитывать возраст оппонента, думала действительно беспокоится за ориентацию, склонность к старине...но нет беспокоится о поминальном компоте
 

M2674

Активный
....ну это понятно как может нравится человек с таким то- именем..(настоящие имя ВАН ДАМА-...Жан Клод ВАН Ванберг)тут даже Клава Руберойд -почти Алсу ..
 
Верх Низ