Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Вполне довольна собой. Как Клаудия Шиффер или Лайза Минелли, только руки заледенели...

Tata2611

Активный
Точно! dc8f06c4ff527c38fb1914974d500e8e.jpg
 

albrest

Активный
Раньше игровые залы стояли возле каждой станции метро в Москве. И вот однажды году эдак в 2003-2004 шла я с работы, зима, сугробы, скользко. Рано для конца рабочего дня было, ну может около 15.00 или 16.00. Вышла такая из метро и иду, гляжу из зала игровых Вулкан пацана-мужика менты выводят под руки...чего он провинился не знаю, лица не видела, возраст не ясен. И ведут в мини-отдел тогда еще милиции. Знаете такие заменители будок-постов были, небольшое помещение и обезьянник. Идут впереди меня в нескольких шагах, вдруг мне под ноги выпадает нож, выкидушка, такой достаточно большой, я не спец в ножах, но раза в 2 больше бабочки. Я остановилась, по сторонам глянула, никому нет дела. Недолго думая пнула его ногой и наблюдала как завороженная как он далеко далеко улетел по льду и скрылся в сугробе, ток закончился маневр, выбегает дяденька милиционер и начинает че то бегать и искать в снегу возле поста и по дороге. Ну вы поняли что. Я включила окуня и пошла типа ниче не знаю не видела...ахах. Чувак если ты это прочтешь или узнаешь себя, то это я тогда была твоим ангелом-хранителем...и отправила скинутый ножичек в путешествие.
 

Tamgdepravda

Активный
Ахахаха с этим проблема, нет терпения не выжигать, не вышивать, если кружок отжигания)))
Представляешь я лет в 12 связал шарф себе сам. Простой не широкий. Мать вяжет и мне стало интересно. Она показала, я связал:grinning_face_with_open_mouth:
 

Tata2611

Активный
Доброе утро, спасибо за кучи предложений))) читаю сижу! Всем хорошего дня! Настроения и пищеварения.
 

Tamgdepravda

Активный
Доброе утро, спасибо за кучи предложений))) читаю сижу! Всем хорошего дня! Настроения и пищеварения.
Взаимно Тань. Это изи деньги, странно что немного людей. Никто меня не подкупил, болею за всех тогда:grinning_face_with_squinting_eyes:
 
Верх Низ